Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Jukka

New member
Владельцы карточек МТБ, подскажите, пожалуйста. Если подаешь анкету не онлайн, а в одном из филиалов, они должны перезвонить, чтобы уточнить детали? Дело в том, что анкету я заполнила 2 недели назад, никто мне не звонил. Сказали, что карточка будет готова в течение 10 банковских дней. Вчера был 10-й день - карточка не готова. :( Я думаю, может они анкету мою потеряли:((( Вот как узнать?
 

Karina1975

New member
Jukka, сейчас поток хлынул в банки, кот. еще могут принимаь бел.руб. для безнал.расчетов за границей, лучше позвонить.

Я сегодня была в Троицком отд. Альфабанка, в банке пусто... да и понятно... дешевую визу электон в белках временно не делают, только по зарплатным проектам(((
Yes, вы привязали свой Мастеркард МТБ к ПП??? а то вариантов все меньше...
 

Lara

...сама не ожидала...
Владельцы карточек МТБ, подскажите, пожалуйста. Если подаешь анкету не онлайн, а в одном из филиалов, они должны перезвонить, чтобы уточнить детали? Дело в том, что анкету я заполнила 2 недели назад, никто мне не звонил. Сказали, что карточка будет готова в течение 10 банковских дней. Вчера был 10-й день - карточка не готова. :( Я думаю, может они анкету мою потеряли:((( Вот как узнать?
Звоните. Но у них сейчас ТАКОЙ завал. Мой муж как-то на неделе заезжал... Так чтобы взять выписку по счету провел в банке около 2 часов.... :diablo:
 

Karina1975

New member
mart2010, Троицкое и на Мясникова работают и в субботу с 10 до 18 с клиентами, а в обычные дни до 19, но карт там больше нет по норм.ценам(((
 

mart2010

New member
Karina1975, что значит ненормальные цены?
и какие лимиты по ним (может знаете)
 

Karina1975

New member
700 тысяч за выпуск мастеркард стандарт или визу классик))) это нормально?
и главное, что нигде на сайте нет данных, что в белорусских рублях визу электрон они уже не выпускают, мне в Троицком они сказали, что только в ЗП проектах они их делают за 9 тыс. И сказали сразу "там лимит маленький 1 млн. в день...)))" ну для кого-то может и маленький, а мне так и на месяц бы хватило)))
а сейчас читаю на сайте 1 млн. для снятия в банкоматах лимит, а по безналу до 10 млн))) я им сказала, что мне не надо для снятия в банкоматах, мне для безналичных расчетов надо, плечами пожали и все...
 

Jukka

New member
перезвоните им 229-98-98. ответят, почему не готова.
Я по этому телефону звонила в пятницу. Мне ответили, что карта не готова... Когда спросила не потеряли ли мое заявление, попросили перезвонить в понедельник... :(

Jukka, мне всегда перезванивали и из БПС,и из МТБ
А анкету вы онлайн заполняли или бумажную в отделении (интересует МТБ)?
 

alechik_21

Well-known member
Jukka, он-лайн..они звонили только уточняли,где мне удобнее забрать(в каком филиале)
 

irishkina

New member
nata81, Дополнительная карта - это вторая к тому же счету, если делали только одну карту (неважно, в какой валюте), то это будет пункт 1 из списка
 

Sofina

Active member
nata81, так сколько по времени МТБ будет карту делать? Я на прошлой неделе тоже он-лайн анкету заполнила, пока тишина. Вот думаю, когда звонить?
 

Zlyuka

New member
Девочки, хелп!!! Валюту вообще можно купить или нет? В каких банках есть в каких нет ее.
 

Gulyasha

Заблокирован
Zlyuka, валютчики вам в помощь..по бешенному курсу..
а как жить дальше??
 
Сверху