Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Sofina

Active member
палка поняла, что белорусов так просто не остановишь
белорусы+китайские сайты= страшная сила :))) Уже представляю, как на почте буду забирать 3 китайские карандаша за 0,98 долл, благодаря покупке которых карта привязалась ;)
 

Tania

New member
Jukka, На перевод денег из-за рубежа у нас лимит в 1200 долларов - а что свыше - под налог идет.. И все данные передаются в налоговую. В России надо уточнять Вам.
 

Gulyasha

Заблокирован
приор с завтрашнего дня уменьшил лимиты на снятие валюты с рублевых карт..дальнее зарубежье 100 дол в день но не более 400 дол в неделю..
ближнее 50 дол в день..
совсем мало)))
 

Gulyasha

Заблокирован
D.I.Z.el, про заказы ф вообще не знаю..меня интересовал вопрос снятие наличной валюты..
 

Tania

New member
D.I.Z.el, речь идет не об этом. Вы чтоб с карты деньги снять всей семьей за границу не поедите - да и дороже выйдет за неделю то)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Sofina, поздравляю!!!! А я сдала позиции и просто забрала деньги со счета :)))
 

Kolobok

Active member
папа недавно тоже отправлял в москву перевод. там % от суммы зависит. свыше 2 млн -5%
 

И-ра

New member
SFE,% за снятие наличных 10%

Цитирую специалиста:

Надо посмотреть порядок уведомления об изменении комиссии и сборов в обслуживании карточки. Безусловно банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия в т.ч. те же комиссии, но если он нарушил процедуру уведомления, то можно идти в суд, то банк даже не допустит это дело до суда чтобы не создавать ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ прецедент.


Так что тем гомельским, которые уже обменяли рубли на уе, самое время читать договор и если что, идти в банк за своими 50 или сколько там уе с каждой 1000.
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
И-ра, не совсем поняла....
просто я несколько раз переспросила,была если честно шокирована.В других банках мне называли максимум 3%
 

D.I.Z.el

New member
Банк в РФ может выдать белорусскими рублями.
Это если только в Москве.В провинции про белорусские рубли если и слышали, то вряд ли видели .Как у нас юани или йены( специально спрашиваю в обменниках про наличие таковых- нет и никогда не было)
 

Наталка

New member
Виктория, а как ты всё делала?просто накидала в корзину товар и пыталась через ПП оплатить покупку?и где ты вычитала про этот способ.дай плиз ссылку;)
 
Сверху