Банковские карты для оплаты в инет магазинах

-Мария-

Active member
nata81, нет, может вообще только тот другой. кто указан в договоре и все
 

Karina1975

New member
nata81, в бел рублях любой человек может с паспортом. Только скажете ему свой номер карт счета.
 

Evalyn

New member
Девочки подскажите БПС банк, лимит 100 у.е. в день? И кто к ПП привязывал, можно подробности? Спасибо.

подскажите, а что такое он-лайн конвертация. У меня виза виртуон БПС банка в USD. Хочу сделать первый заказ на спенсере. Лимит в 100долларов есть, да?
 

gingerita

New member
Evalyn, у меня тоже виза виртуон.....не 100, а 50....а в неделю 100
я вот сегодня не смогла сделать магазину очередной платеж (хотя уже и договорилась с ними что разобью платежи на части по 50 баксов) потому что 100 баксов на этой неделе я уже отправила,....я в расстроенных чувствах(
 

Evalyn

New member
Evalyn, у меня тоже виза виртуон.....не 100, а 50....а в неделю 100
я вот сегодня не смогла сделать магазину очередной платеж (хотя уже и договорилась с ними что разобью платежи на части по 50 баксов) потому что 100 баксов на этой неделе я уже отправила,....я в расстроенных чувствах(
:blink::cray::cray:
может есть ссылка, где об этом прочитать можно
 

irishkina

New member
я так понимаю если у мну баксовый виртуон то нет лимита так? хоть это радует.... надо валюту шукать, спенсер штурмовать пока ваще кислород не перекрыли
По валютным вряд ли будут лимиты устанаваливать, Вы ж банку несете ту валюту, которую он потом магазину перечислит. Это с рублевыми засада, Приор с завтрашнего дня по рублевому Электрону вообще нулевой лимит ставит :(
 

gingerita

New member
Evalyn, ну вообще то я про конвертацию именно по рублевым картам
 

Evalyn

New member
Evalyn, ну вообще то я про конвертацию именно по рублевым картам
тогда понятно. Простоя писала, что у меня виза виртуон в долларах, а вы потом написали, что у вас такая же и там есть лимит в 50долл. Мы друг друга недопоняли:pleasantry:
 

ally

New member
у меня БПС-ом рублёвым (виза электрон) не получается оплатить сегодня покупку в районе 25 долларов. эх, жаль...
 

SIMONA_N

New member
Ну вот очередное новшество !!!!!!! МТБ банк :this:

Уважаемые Клиенты!

Информируем вас, что с 16.05.2011 комиссия за безналичные операции в иностранной валюте по карточкам к карт-счетам в белорусских рублях будет составлять 30% и комиссия за выдачу наличной иностранной валюты по карточке в банкоматах и ПВН других банков будет составлять 30% от суммы транзакции (минимум BYR 6000).Обращаем Ваше внимание, что комиссия взимается в момент отражения операции по карт-счету.
 

Арабика

New member
Я сегодня с двухтысячной попытки все ж оплатила 91 доллар рублевой карточкой Виза Виртуон БПС-банка, так что если долго мучаться, то лимит все же не 50, а обещанных 100 долларов.
 

Быструха

New member
Ну вот очередное новшество !!!!!!! МТБ банк
И у Альфы:(((((
С 8 мая 2011 года проведение операций за пределами Республики Беларусь по банковским карточкам, выпущенным к счетам в белорусских рублях, временно приостанавливается.

Приносим Вам извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание сложившейся ситуации. Принятые банком меры являются временными — до стабилизации ситуации на валютном рынке.

Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что на карточки Альфа-Банка, выпущенные к счетам в иностранной валюте, указанные ограничения не распространяются.

 
Последнее редактирование:
Сверху