Банковские карты для оплаты в инет магазинах

K_I_M

begin the world
Я сегодня с двухтысячной попытки все ж оплатила 91 доллар рублевой карточкой Виза Виртуон БПС-банка, так что если долго мучаться, то лимит все же не 50, а обещанных 100 долларов.
только что оплатила asos без проблем, 50 с копейками
 

K_I_M

begin the world
gingerita, asos нас через палку не берет, просто картой платила
 

gingerita

New member
Irenok, может в этом разница....я пару часов потратила на то чтобы бы больше 50 баксов через палку перевести - безуспешно...по сей час
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
gingerita, как долго у вас палка? если пару месяцев то сама палка может ставить ограничения (чуть ли не по 20-30 у.е.). Потом будут нормально проходить большие суммы
 

gingerita

New member
Nimfa, все прошло нормальльно, палка давно и проверенная, без ограничений, сегодня таки с сотой попытки сделала перевод больше 50)))
 

wereli

New member
ерез кассу муж мою карту пополнить не смог. Только через операциониста.
через кассу нет, через операциониста надо выписывать ордер и потом в кассу, тогда любой может пополнить, в любом офисе, где есть операционисты кроме кассиров
 

Быструха

New member
Назрел вопрос, с каких еще карт в бел. рублях можно оплачивать заказы за границей:give_rose:
 

mimoza-aza

New member
Может у кого есть карта Приора Виза Классик? Есть ли там какая комиссия?
 

Enigma

Мерцающая в ночи
Быструха, Жень, а я у тебя валютная карта альфа банка привязалась к палке? и через какой еще сайт, кроме buyincoins можно попробовать сделать привязку?
 

Kat_in_pink

New member
Поодскажите, пожалуйста что в каком банке надо открыть, чтобы любой человек мог пополнять долларовый счет)
 

Быструха

New member
а я у тебя валютная карта альфа банка привязалась к палке? и через какой еще сайт, кроме buyincoins можно попробовать сделать привязку?
у меня рублевая была, еще можно через тинидил или фокал прайс, я через последний привязывалась.
 

Gulyasha

Заблокирован
кажется мастер карт рублевая бпс банка хорошо работает и на снятие за ганицей и на безнальные операции под 2%
 

Роса

New member
С новым курсом вас! Начинает действовать с 11 часов.
БПС-БАНК НБРБ
покупка продажа
USD 3990 4000 3061
EUR 5770 5790 4392.84
RUB 142,5 145,45 109.85

Может хоть валюту дадут, да конвертацию с рублевых карт начнут.
 

Кнопочка

Active member
Может хоть валюту дадут, да конвертацию с рублевых карт начнут.

Навряд ли. У валютчиков все равно курс намного больше.

Блин, а у меня вчера проплата была с карты МТБ. По какому курсу они мне операцию проведут? 4000+25%? Хорошо хоть сумма маленькая...
 
Последнее редактирование:

gingerita

New member
девочки, кто проводил оплату по карте рублевой бпсб сегодня??? какой курс конвертации???
 

wereli

New member
По какому курсу они мне операцию проведут? 4000+25%?
да
а у меня большая сумма и попандос реальный

редкостная ржака
МТБ изменил курсы только на основные валюты - евро, доллар, рубль
теперь сложилась парадоксальная ситуация: евро в МТБ стоит дороже фунта стерлингов )))) (5800 против 5180)
девочки, накажем банк, давайте все в фунтах теперь покупать))) пусть облизнутся
 
Сверху