Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
палка обратно деньги не зачисляет, поэтому не понятно про игорный бизнес. Думаю, что игроки этой сферы открывают карты не в РБ, а в ближайших странах. Пару лет назад налоговая искала выигравшего большую сумму в покер, но при этом знала, что игрок из РБ и больше ничего.
Переводы от нас тоже малую часть занимают, и снова получается в одностороннем порядке. Многие пользуются другими видами переводов (вестерн и др) т.к. комиссия меньше. И про палку знают в основном кто к компу ближе и инет-покупкам.
 

БорМашИна

Active member
Nimfa, именно покер, онлайн игры и игровые автоматы. О последних - рассказывал знакомый программер, который эту систему настраивал. Как там все работает, честно не знаю.
А аукционы по продаже авто?

Пару лет назад налоговая искала выигравшего большую сумму в покер, но при этом знала, что игрок из РБ и больше ничего.
Это очевидно - через посредника получил, как и все белорусы, кто торгует на еБее. Таких не мало, но они действительно к нашим банкам не имеют никакого отношения.
 

Sofina

Active member
Хочу спросить, я когда карточку МТБ делала, мне сказали, что ее полнять еще через приорбанк можно, комиссия 1%. Кто-нибудь пополнял и, что для этого пополнения надо, карточка или паспорт?
 

irishkina

New member
Хочу спросить, я когда карточку МТБ делала, мне сказали, что ее полнять еще через приорбанк можно, комиссия 1%. Кто-нибудь пополнял и, что для этого пополнения надо, карточка или паспорт?
Я пополняла через платежный терминал Приора. Каточку в аппарат, туда же ПИН и деньги :) на счету появляются моментально.
 

Ирина АА

Active member
Хочу спросить, я когда карточку МТБ делала, мне сказали, что ее полнять еще через приорбанк можно, комиссия 1%. Кто-нибудь пополнял и, что для этого пополнения надо, карточка или паспорт?

Это если снимать деньги в Приорбанке, то процент берут, а при пополнении не должны ничего брать.
 

Быструха

New member
Подскажиите пожалуйста, пыталась оплатить заказ на Спенсере Виза электрон БПС-банка, уже и сумму заказа отредактировала и опять письмо прислали что оплата не проходит:(. Карточка активирована(по крайней мере на Украине по ней гривны снимала), это у банка глюки или оплатить уже не удастся?????
 

Виктория

New member
Быструха, а карта рублёвая или баксовая? мот лимит на одномоментное снятие в сутки есть?
 

Быструха

New member
а карта рублёвая или баксовая? мот лимит на одномоментное снятие в сутки есть?
карта рублевая, лимит 100баксов в сутки 200 в неделю. заказ сделала на 59,5ф:boredom:

и так уже фунт по 8тыс почти получается:(((, так еще и заказ не дают отправить.
 

olgalask

New member
Девочки, у кого карта МТБанк.Проблем с оплатой нет? И по какому курсу все-таки конвертация злотых? А то мне завтра забирать карту, что-то страшновато.Стоило ли ее заказывать?
 

SIMONA_N

New member
Быструха, у меня не дало проплатить не шестерку, не ихерб(((( пару дней назад (пятница-воскресенье)
 

_Inna_

Member
Подскажиите пожалуйста, пыталась оплатить заказ на Спенсере Виза электрон БПС-банка
Быструха, эта карта не для расчетов в интернете, снимать с нее деньги за границей можно, рассчитываться в магазинах тоже, но не более

Сейчас вот все же ихерб проплатила
Injenerik, какой картой, именно Визой электрон БПС-банка?
 

Lara

...сама не ожидала...
На официальном сайте МТБанка сообщается, что с 18.05.2011 все транзакции по снятию валюты по рублевым корпоративным картам осуществляются по курсу НБРБ + 120%. Ранее комиссия составляла 70%.

По обычным рублевым пластиковым картам банка комиссия сохраняется: 25% относительно курса МТБанка.
 

olgalask

New member
У меня есть карточка белгазпромбанка Виза Электрон.Я ее когда-то привязывала к Изипэй. На данный момент в этом банке самая маленькая комиссия - 10%. Сказали, что могу рассчитываться за рубежом.Хочу попробовать - страшновато.
Может у кого тоже есть такая?

У меня сегодня прошла оплата. Сделала пробную закупку. За 2 злотых у меня белгазпромбанк снял 3614, я так понимаю. уже с комиссией.
 
Последнее редактирование:
Сверху