Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Lara

...сама не ожидала...
Кнопочка, списали по 7,5 тыс за 1 у.е. Лимит на разавое снятие в банкомате ММБ 300 тыс и не более 1 млн в день в банкоматах ММБ. Т.е. можно подрят 3 раза по 300 сняти и еще 100. Но я столько не снимала. Вроде через банкоматы других банков без лимита снятие, как и проплата в магазинах. Но в этом случае списание идет дольше и можно попасть на другой курс.
А Вы когда снимали и через сколько дней списали с карты (вначале они только блокируют)?

Сегодня проплачивала интенет-банкинг - списали по 7058
 

Sofina

Active member
Сегодня хотела пополнить карту МТБ через приорбанк, кассир сказала, что они не пополняют, хотя в МТБ говорили, что через приор можно или я не поняла?
 

БорМашИна

Active member
Интересно, будут ли теперь конвертировать белки в доллары МТБ? Им типа не выгодно...
 

irishkina

New member
Сегодня хотела пополнить карту МТБ через приорбанк, кассир сказала, что они не пополняют, хотя в МТБ говорили, что через приор можно или я не поняла?
Можно через платежные терминалы только, или как они их называют, cash-in. Комиссия - 1% от суммы
 

Lara

...сама не ожидала...
Yes, ну... комиссия возможна в пределах 12%... это все же меньше, чем они брали ранее
Звонила им вчера -ответили, что комиссию не убрали и не пересматривали

А визы классик МТБ за последние 2 недели кому-нибудь удалось привязать к ПэйПал?
 

SIMONA_N

New member
У кого ест карта Белгазпромбанка: интересует зарплатные Maestro, Visa Electron и расчетная карта Visa Classic. К ПП привязываются или нет?
 

olgalask

New member
У кого ест карта Белгазпромбанка: интересует зарплатные Maestro, Visa Electron и расчетная карта Visa Classic. К ПП привязываются или нет?

у меня белгазпромбанка виза электрон, к ПП не привязывается и не привяжется, т.к. белорусская
 

SIMONA_N

New member
расчетная карта Visa Classic
меня больше эта интересует (вроде до 1000 у.е. в день в бел.руб., на три года как зарплатную), но надо сразу 60 у.е. заплатить. Если как расчетную то сразу только на год.

в каких магазинах расплачивались? (в американских интересует)
 

olgalask

New member
меня больше эта интересует (вроде до 1000 у.е. в день в бел.руб., на три года как зарплатную), но надо сразу 60 у.е. заплатить. Если как расчетную то сразу только на год.


в каких магазинах расплачивались? (в американских интересует)

я спокойно расплачиваюсь, например, на польском аллегро. Мне говорили, что она везде пройдет, вернее ею можно оплачивать в любых международных интернет-магазинах.Она у меня в белках, просто потом происходит конвертация.
 

SIMONA_N

New member
olgalask, ок, спасибо, буду завтра уточнять....но они советовали больше Маэстро.
 

olgalask

New member
olgalask, ок, спасибо, буду завтра уточнять....но они советовали больше Маэстро.

может мастеркард? хотя маэстро - это зарплатные, но я читала что ими редко можно воспользоваться и небезопасно
 

SIMONA_N

New member
может мастеркард? хотя маэстро - это зарплатные, но я читала что ими редко можно воспользоваться и небезопасно
нет, Маэстро, ну так и Виза Электрон тоже з/пл есть))) по расчетам Маэстро лучше, но и з/пл можно сделать Visa Classic. Две первые для меня бесплатно, Visa Classic или на год,но как расчетную за 25 у.е. либо как з/пл ее но на три года сразу, но за 60 у.е.. Короче завтра буду уточнять все эти дела!

так какая наша сейчас з/пл стала, слезы........нечего с нее взять......
 

D.I.Z.el

New member
так какая наша сейчас з/пл стала, слезы........нечего с нее взять......
"Однако, валюты в стране больше не стало. Внебиржевой рынок остановился. Никто не знает, что делать дальше. Нацбанк по- прежнему отказывается от интервенций. Курс может "выстрелить" в любой момент до еще более непредсказуемого, чем накануне, уровня", - полагает собеседник.
При этом он указал, что латвийский Norvik Banka в среду продает наличные доллары за белорусские рубли по курсу Br19,5 тыс./$1 против Br12,7 тыс./$1 во вторник и Br9,5 тыс./$1 в минувшую пятницу.
 

Taja

New member
Девочки помогите
У меня закончилась карта БПС банка виза виртуон я ее продлила, выиграла лот на ибее и узнала что новая карточка не вяжется к пей палу
Сижу горюю не знаю что делать может посредники есть?
И если другую карточку сделать привяжется?
 
Сверху