Банковские карты для оплаты в инет магазинах

SIMONA_N

New member
акой большой курс из-за конвертации валют?
ой простите, не правильно посчитала ) чуток меньше (362560/39,29ф=9228) Но это впринцпе нормальный курс, только если не покупать валюту (которую явно по курсу банка не купишь). Тем более я так понимаю. что они бел.руб. конвертируют в у.е., а потом только в фунты. Точнее смогу сказать после 10 числа, как получу выписку.
 

Jewel

Active member
SIMONA_N, но это наверное для старых карт? или если сейчас оформить тоже можно конвертировать?
 

Снисхождение

Вдохновения
а, рублевым, рассчитывалалсь и на Виктории Сикрет
рублевым виртуон БПСБанка? или
Белгазпромбанка
???
мой старый рублевый бпсб виртуон не работает

Народ!! где вы фенишки берете для карт? очень надо..
 

Docha

New member
какая новая рублевая карта сейчас работает по валютным апирциям?
Знаю МТ банк, но там працент 25% от курса.
 

SIMONA_N

New member
SIMONA_N, но это наверное для старых карт? или если сейчас оформить тоже можно конвертировать?
только получила ее пару недель назад...

Снисхождение, Белгазпромбанка, Виза Электрон. Я открывала параллельно з/пл, курс банка+10% +2% за пополнение счета.

Jewel, женщина на работе сделала отдельно, съездила в Трускавец, спокойно снимала гривны (вышел курс 5800) и рассчитывалась в магазине.
 

Kolobok

Active member

Kolobok

Active member
а если не зарплатная карта? то только в МТБ сейчас можно оформить рублевую карту для расчетов в зарубежных инет магазинах?
 

olgalask

New member
а если не зарплатная карта? то только в МТБ сейчас можно оформить рублевую карту для расчетов в зарубежных инет магазинах?

можно еще в Белгазпромбанке. Там самый маленький % за международные расчеты, всего 10%. Я пользуюсь Виза электрон от этого банка.

какая новая рублевая карта сейчас работает по валютным апирциям?
Знаю МТ банк, но там працент 25% от курса.

Виза электрон от Белгазпромбанка, там 10%
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
olgalask, а сама карта и интернет-банкинг сколько стоят?
 

olgalask

New member
olgalask, а сама карта и интернет-банкинг сколько стоят?

Интернет -банкинг недавно только подключила и он стоил ВСЕГО 10 рублей

olgalask, т.е платите рублями по курсу банка плюс 10 процентов???

все верно. Это хоть 10%, а не 25.
 

SIMONA_N

New member
olgalask, а лимит у них какой?
300 у.е. безналом в день, 50 у.е. наличкой.

olgalask, у меня з/пл, тоже 10%, но еще 2% за пополнение счета. А у вас должно тоже быть тогда не 10% а чуток больше.

У нас женщина на работе сделал не з/пл, а как вы, ей сразу сказали 10% + вроде или 1,8 или 2%. Она с карточкой ездила в Трускавец, у.е. вышел 5800 ей по этой карточке (снимала гривны).
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kolobok, по ссылке у вас открывается про депозитные карты. А если открыть расчетные карты, то такой надписи нет.
 
Сверху