Банковские карты для оплаты в инет магазинах

tatsi_ana

Active member
только что звонила на горячую линию, сказали, что карта в бел.рублях сча не действует для оплаты по нету и использования заграницей
 

olgalask

New member
Белгазпромбанк, виза электрон?

У меня Виза Электрон от Белгазпромбанка. Только что оплатила за вещи,все прошло. Уточните, в какой банк вы звонили?

tatsi_ana, уточните, в какой банк вы звонили?
 
Последнее редактирование:

Kolobok

Active member
все правильно. на сайте эта информация указан а. остается только МТБ банк
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Девочки, читала-читала и так ничего не поняла...
Какие карты (каких банков) сейчас без проблем регистрируются на PAYPAL?
Была виртуон БПС-банка - закончилась, у знакомого тоже. Месяц назад он сделал новую - paypal ее заблокировал при регистрации...
У меня есть Виза классик МТБанка. Зарегистрируется?
 

БорМашИна

Active member
Lorril, без проблем никакие не регистрируются. С проблемами - те, что и раньше: виза виртуон БПС и Москва-Минск. Я давала ссылку в этой теме раньше, почитайте, может вам поможет китайская методика + автокликер.
 

marina_d

New member
Добрый день! Новичок я в этих делах карточных)))) Хочу поехать в Литву и для открытия визы необходимо, чтобы была карточка с денежкой (40 евро на каждый день). Возможность ложить валюту на эту карточку есть. Но эту карточку хочу в дальнейшем использовать для заказов в зарубежных интернет-магазинах.
Подскажите, какие моменты необходимо мне учесть, чтобы открыть карточку. Я так поняла, необходимо учитывать процент, который взымается за пополнение счета и за снятие денег. А еще что?
Спасибо!
 

Lara

...сама не ожидала...
Lorril,
Вот здесь писали
Цитата: Сообщение от Lara А визы классик МТБ за последние 2 недели кому-нибудь удалось привязать к ПэйПал? у них Виза классик никогда к ПП не привязывалась, только Мастеркард и Виза голд. Сейчас и Мастеркард не привязывается, по Визе Голд инфы нет..
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я так поняла, необходимо учитывать процент, который взымается за пополнение счета и за снятие денег.
за пополнение ничего не берется. Сейчас банки выдают карты валютные которые можно пополнять только валютой.
За снятие денег в банкоматах других банков берется процент за обналичку.
Если покупаете товар в магазине или он-лайн магазине % не берется.
 

Tatinka

Member
Получила новую карту ММБ валютную (старую посеяла), мучала комп. китайским магазином+автокликером-ничего не получилось к PP привязать, через час PP прекратил мучения сообщением "последняя оперция не была завершена-попробуйте еще", вот засада.И как понять-привязываются или нет?
 

olgalask

New member
Получила новую карту ММБ валютную (старую посеяла), мучала комп. китайским магазином+автокликером-ничего не получилось к PP привязать, через час PP прекратил мучения сообщением "последняя оперция не была завершена-попробуйте еще", вот засада.И как понять-привязываются или нет?

Я намного раньше писала,что когда хотела приобрести карточку в ММбанке, мне четко ответили, если приобретать ради привязки к ПП, то не получится, т.к. никакие карты уже не привяжутся,потому что ОТКАЗАНО РОССИИ В ДОВЕРИИ.
 

БорМашИна

Active member
ОТКАЗАНО РОССИИ В ДОВЕРИИ.
Ну что за бред!!! Причем здесь Россия? Российские карты как вязались, так и вяжутся. ММБ-саппорт не компетентен или вы что-то путаете. Карта ММБ-банка не российская карта, БИН у нее белорусский. Палка отфильтровывает именно по БИНу.


Более того, знаю, что могилевчане и гомельчане мотаются в Смоленск-Брянск, открывают там карты Сбербанка или ВТБ-банка ( у этих банком есть карты, для которых не нужно быть резидентом), привязывают к палке и юзают. Это при условии, что есть кому передать деньги, чтобы там пополнили. Или переслать по почте.
 

olgalask

New member
Ну что за бред!!! Причем здесь Россия? Российские карты как вязались, так и вяжутся. ММБ-саппорт не компетентен или вы что-то путаете. Карта ММБ-банка не российская карта, БИН у нее белорусский. Палка отфильтровывает именно по БИНу.


Более того, знаю, что могилевчане и гомельчане мотаются в Смоленск-Брянск, открывают там карты Сбербанка или ВТБ-банка ( у этих банком есть карты, для которых не нужно быть резидентом), привязывают к палке и юзают. Это при условии, что есть кому передать деньги, чтобы там пополнили. Или переслать по почте.

Я написала,как мне ответили в Банке.
 

Tatinka

Member
могилевчане и гомельчане мотаются в Смоленск-Брянск, открывают там карты Сбербанка или ВТБ-банка ( у этих банком есть карты, для которых не нужно быть резидентом)
Могилевчане, Гомельчане-АУ?Откликнитесь?Ну,наверное, надо изучить этот вопрос. А если в украинском банке открыть? Тоже недалеко.
 

МурМурка

что-то мне хорошо......
I am so sorry!!!!
Девочки подскажите мне темной - можно за неделю сделать рублевую карту с возможностью оплаты за границей????? Знаю, что сейчас с лимитом в примерно 50 $, но хоть так - пусть будет на всякий случай в чужой стране.....
Укажите, плиззз, адреса, пароли, явки возможных банков!!!!
СПАСИБО))))):give_rose:
 

Gulyasha

Заблокирован
МурМурка, найдите у кого нибудь маэстро белинвеста карту открытую..до 15 го апреля..
если человек не ездит за границу..то пусть он откроет себе вторую..а вам отдаст ту старую..и вы будите с нее снимать 100 евро в неделю..или платить 120 евро в день..
только не везде принимают)))я про германию..
 
Сверху