Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Быструха

New member
А мне сейчас с МТБ банка позвонили, наконец-то пришла моя карточка,:crazy: больше месяца до меня добиралась:((((( обещали 12-максимум 16 уже передать. а пришла только сегодня, :punish:
 

olgalask

New member
А мне сейчас с МТБ банка позвонили, наконец-то пришла моя карточка,:crazy: больше месяца до меня добиралась:((((( обещали 12-максимум 16 уже передать. а пришла только сегодня, :punish:

я тоже заказывала, лежит в банке, т.к. нет интереса уже забирать.
 

Ирина АА

Active member
По карточке МТБ (Мастеркард) - во вторник сняли в Москве 1 000 рос. руб. (в Киеве не сработала). Списали 174 466 тыс. бел. руб. и комиссия - 43 617
 

Injenerik

Member
Taja, говорят что наши карточки уже особо и не привязываются. Ищите человека который согласится заплатить за вас (я так и сделала когда рублевые виртуоны конвертацию закрыли)
 

БорМашИна

Active member
По карточке МТБ (Мастеркард) - во вторник сняли в Москве 1 000 рос. руб. (в Киеве не сработала). Списали 174 466 тыс. бел. руб. и комиссия - 43 617
В прошлую субботу по Визе электрон и Маэстро цирус Белинвеста снимала в России. Тысячу не удалось снять - на сайте написано, что можно снимать только 150 тыр.бел. рублей в день с учетом комиссии. Сняла 900, в выписке что-то около 147 тыр (т.е. по курсу 161 руб.) + 4 тыр. комиссии.
Вычитала на другом форуме, что китайская методика все же работает, если прикрутить к ней еще и программу для авто-кликов. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic25914s1200.html

Добавлено:
Вчера узнала, что карты Белинвеста, которые имеют статус международных, можно использовать и в интернет-магазинах. В пределах того же лимита 150 тыр в день, но не более 450 в неделю. Хоть что-то... Но нужно написать заявление на открытие доступа в интернет (не путать с интернет-банкингом). По вновь оформленным картам этого уже сделать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Ирина АА

Active member
Девочки, в БПСбанке по рублевым карточкам какие ограничения или лимиты при снятии за пределами РБ?
 

vitauta

New member
так какую карточку сейчас оптимальней завести в нашей безумной экономическо-политической ситуации в стране, стобы пользоваться Pay Pal и Alert Pay?
 

fanfgm

New member
Хочу взять карточку Visa Virtuon от БПС банка для оплаты товара в фунтах стерлингах. Учитывая сегодняшние валютные проблемы, в какой валюте лучше всего оформить карточку (USD, EUR, BYR)?
Привязка к paypal мне не нужна.
 

Виктория

New member
fanfgm, у меня виртуон в долларах, вообще проще всего брать в той валюте в которой вам будет проще пополнять карту... Если у вас есть баксы то делать карту в евро не вижу смысла) И в белорусских делать нет смысла, нельзя расчитываться такой картой онлайн заграницей, по крайней мере так было неделю назад, и вряд ли что-то изменилось. но вы уточните всё таки....
 

fanfgm

New member
А мне вообще удастся картой в какой-нибудь из валют расплатиться фунтами? Меня просто смущает информация на сайте БПС банка:
- по картам Visa Electron, Visa Virtuon, Maestro валюто-обменные операции не совершаются.

Я так понимаю, что если карточка у меня будет в евро (долларах, рублях), то я не смогу ею расплатиться фунтами. Или не так?
 

K_I_M

begin the world
fanfgm, если карточка валютная, то расплатитесь, валюта конвертируется, а если карточка рублевая, то нет
 

fanfgm

New member
Моя вина:) Это касается только карт в бел. рублях. Не дочитал информацию полностью.
 

fanfgm

New member
А долларовую карту я хоть смогу пополнить белорусскими рублями? Если да, то конвертация рубля пройдет просто по официальному курсу доллара, так?
 

Виктория

New member
fanfgm, нет, какая карта такой валютой и пополняется, в бел рублях пока нельзя.... Я пополняю свою в баксах....
 

fanfgm

New member
Вот блин... огорчили конечно...
До всей этой ерунды с валютой в стране, я ведь мог рассчитаться рублевой Visa Virtuon за товар в фунтах?
 

SIMONA_N

New member
fanfgm, карточкой Белгазпромбанка можно рассчитываться по безналу на сумму 300 у.е. в день, наличкой снять только 50 у.е. в день. Карточка у меня Виза Электрон в бел.руб..

за товар в фунтах
рассчитывалась в англ.интернет-магазине, все прошло нормуль))) Курс вышел где-то 9380 бел.руб. точно могу сказать, когда придет выписка.
 
Сверху