Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Роса

New member
Lena8778, обращаюсь, особенно по инструкциям.
У меня валютные БПС и ММБ есть. Я даже скачивала кликер с онлайнера, но так в нем и не разобралась. Темная я.(((
 

Lena8778

Member
Девочки, всем заинтересованным сюда forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2891475 здесь и кликеры для разных браузеров и инструкции. Кликер теперь усовершенствованный: он не просто кнопку нажимает, а еще и по новой вводит данные, когда при энной попытке ПП выбрасывает. Но бывает и такое, что после клика 400 с чем нибудь и кликер может выбросить. Тогда произносите какое-нибудь ругательство и запускаете заново.
Мы достучались этим:
Скрипт для AutoIt
(отдельно скачивается сам скрипт и отдельно программа AutoIt)
Но это не показатель, достучатся можно любым скриптом, главное терпение...
 

Роса

New member
Ну все, поставила скрипт и теперь играю в дятла. Посмотрим как оно будет. Напряжнее всего читать на онлайнере сообщения о том, как люди привязываются с первого клика или за 10-15 минут.)))))

А комп выключать-то можно или надо чтобы постоянно работал?
Lena8778, а браузер какой у вас?
 

Lena8778

Member
А комп выключать-то можно или надо чтобы постоянно работал?
Lena8778, а браузер какой у вас?
Кликер работает, когда включен комп.
У нас стоит Google Chrome, Firefox и Internet Explorer 8 . Стучались сначала простым кликером, потом из под Firefox, а потом AutoIt из под Internet Explorer 8 - им и достучались, чего и вам желаю. Главное в этом деле - это ТЕРПЕНИЕ
 

Мам

Продавец бабочек
Девы, совершенно выпала из темы, поскажите, пожалуйста, какую комиссию нынче по рублевым картам при оплате в валюте берет МТБ?
 

Мам

Продавец бабочек
Дамы, только что МТБ прислал смс про ограничения на сумму 450тыс в день и 900тыс в неделю.
 

SFE

New member
Мам, да, у многих банков и оч существенно :( с 01.10.2011 обещают и это закрыть совсем :(
 

Canella

Well-known member
Карта ММБ в долларах преподнесла сюрприз. Оплачивала PayPalом 100 фунтов. Покупка сорвалась, деньги вернули. Через пару дней еще похожая ситуация. В выписке - 100 фунтов сюда. столько же обратно, вторая сиуация аналогична. НО. Остаток после этого всего вдруг уменьшился на что-то окло 7 долларов, а то и больше. Смотрю в детализацию, и что я вижу: списаны доллары по одному курсу, а вернулись по-другому. Как я поняла, банк сначала продавал мне фунты, а при возврате покупал фунты, возникла курсовая разница и - вуаля, остаток стал значительно меньше, хотя в выписке- сколько ушло, столько и вернулось. Будьте осторожны.
 

БорМашИна

Active member
sergovlena, да, эта ситуация вполне обыденна. Поэтому рекомендуют открывать карту в той валюте, в которой чаще совершаете покупки. А в идеале - иметь несколько карт под каждую валюту. У меня были привязаны в палке долларовая и евро БПС-банка. Только карт в фунтах наши банки не предлагают. Только евро и доллары, еще Белинвест предложил недавно российские рубли.
 

olgalask

New member

я так поняла,что с понедельника уже нельзя будет рассчитываться с зарубежными магазинами?



буду медленно погибать:bad::bad::huh:! Когда уже эта ситуация стабилизируется?:flood:
 
Последнее редактирование:

Karina1975

New member
По карте МТБ вечером списаны деньги в пользу Спенсера, в лимит уложилась, сегодня утром пробовала оплатить заказ в другом магазине ( в пределах лимита), так не принимает карту и в интернет-банке пишет, что превышен лимит...
Я так понимаю, что должны пройти ровно сутки с момента предыдущей операции??? буду пробовать вечером еще...

ПЫСЫ Разобралась)) это у меня недельный лимит превышен, надо ждать понедельника...
 
Последнее редактирование:

БорМашИна

Active member
Karina1975, я еще с такой фигней в Белинвесте столкнулась, что недельный лимит, это не с понедельника, а неделя с момента транзакции, которая была первой в недельном лимите. Может не правильно выражаюсь... Но если к примеру я на этой неделе первый раз оплатила в среду в 14-00, потом в четверг и пятницу и выбрала лимит, то оплатить можно будет только в следующую среду после 14-00. Вот так вот. А с 10 августа в Белинвесте даже не недельный лимит, а лимит на 15 дней.
 

irishkina

New member
Девушки, может кто-то уже уточнял в МТБ - лимит это только сумма в фунтах по курсу, комиссия не учитывается? Или в эти 450 тысяч уже с учетом комиссии надо вписаться?
 

Karina1975

New member
БорМашИна, все понятно, значит не судьба...

Девушки, может кто-то уже уточнял в МТБ - лимит это только сумма в фунтах по курсу, комиссия не учитывается? Или в эти 450 тысяч уже с учетом комиссии надо вписаться?
так у вас спишут уже сразу с учетом комисии, надо уложиться в 450 в день.
Доллар у меня списывали на днях с комиссией по 6400, а фунт вчера списали по 10500.
 

Canella

Well-known member
Можно ли сейчас рассчитаться в интернет-магазине за рубежом рублевой картой ВТБ банка?
 

БорМашИна

Active member
БорМашИна, все понятно, значит не судьба...

Karina1975, вы уточните все же в МТБ, может там по другому. Я написала о Белинвесте, что возможно и такое развитие событий. Обидно, если распродажное уйдет мимо.
 
Сверху