Банковские карты для оплаты в инет магазинах

olgalask

New member
так странно)) я сегодня целый день совершала покупки на польском аукционе, и никто карточку не блокировал.Хотя сказали, что с 22.08 каюк. Проверим еще и завтра.:)))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Девочки, подскажите карта Москва-Минск валютная будет работать как раньше? я последний раз расплачивалась ей год назад, сейчас хочу с кабеласа заказ сделать, она вобще работает??? кто пользуется Москва-минск поделитесь...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
a1exant, а чего валютной не работать? сестра сегодня платила такой на асосе -все нормуль.
 

Senya

Active member
olgalask, ну вот мой супруг тоже сегодгня еще снял деньги за границей по старому лимиту, но боюсь завтра этого счастья уже не будет:(
 

Himerochka

New member
Девочки, подскажите карта Москва-Минск валютная будет работать как раньше? я последний раз расплачивалась ей год назад, сейчас хочу с кабеласа заказ сделать, она вобще работает??? кто пользуется Москва-минск поделитесь..
Работает. На прошлой неделе iherb оплачивала.
 

olgalask

New member
девочки,подскажите сайт визы, где конвертация валют написана, спасибо))
 

olgalask

New member
у кого карточка Виза классик в валюте от Приорбанка, какие у них установлены лимиты по расчетам с зарубежными магазинами?
 

Tatinka

Member
Оплачивала рублевой МТБ на fragrancex.com-все прошло нормально.У них кокое-то новшество-доставка к анм теперь платная, за 2 водички-16$ (имитировала 3 ий пузырь-выбило 17$), дают трек номер USPS 1-ый класс. Не сказать, что дешево, но у меня 10% c товара, поэтому решила без посредника обойтись.
 

Кнопочка

Active member
Tatinka, а как Вы оплатили, если у них лимит 450 тыс в день. Это ж на одну водичку с доставкой только и хватит???? Как раз там тоже сейчас планирую заказик.
 

alechik_21

Well-known member
девочки,скажите?по какому курсу списывают за бакс?понятно, что по-разному,но хоть примерно..
 

Katusya

New member
alechik_21, вчера МТБ заблокировал по 6,4, но возможно спишут уже по другому курсу.
 

Tatinka

Member
Кнопочка, приходиться подстраиваться под 450 тысяч и выбирать водичку с меньшим объемом -типа по 30 мл, чтобы подешевле вышло, в лимит вложилась -2 по 25$ где-то.
 
Сверху