Банковские карты для оплаты в инет магазинах

alechik_21

Well-known member
Katusya,если не сложно,отпишитесь плиз потом по чём снимут по итогу...
заранее благодарю
 

alechik_21

Well-known member
Katusya,её раз уточню))т.е. у вас карта белковая,платили за границу?правильно?а то у меня есть их валютная,но курс 6,4 мне лучше нравится))
 

Tatinka

Member
alechik_21, догоняете-догоняете.Из-за этих 55% у меня последние 3 дня бессонных ночей-че бы это урвать по 6 400 еще:biggrin:-уже шатаясь на работу иду.
 

Кнопочка

Active member
Tatinka, а то, что сегодня в блоке, в пн с новой комиссией скорее всего спишут, знаете? Еще придется побороться, чтоб вернуть свои денежки
 

Tatinka

Member
Кнопочка, спасибо-это знаю-понадеюсь на русский авось, сегодня уже ничего оплачивать не буду в он-лайн торговле белорусскими.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
девочки, на валютные карты хоть нет лимитов?
 

Lara

...сама не ожидала...
Tatinka, а то, что сегодня в блоке, в пн с новой комиссией скорее всего спишут, знаете? Еще придется побороться, чтоб вернуть свои денежки

Бороться бессмысленно: на сайте написано "крмиссия на дату списания" (т.е. фактического спиания) Поэтому банк и предупреждает заранее...

Кто нибудь знает точно, курс НБ + 55% или курс продажи доллара МТБ + 55%? Понятно, что разница не очень большая, но все же.
От курса продажи...
 

Кнопочка

Active member
Бороться бессмысленно: на сайте написано "крмиссия на дату списания" (т.е. фактического спиания) Поэтому банк и предупреждает заранее...
А где написано про дату списания? Нашла только "комиссия взимается в момент отражения операции по карт-счету". в прошлый раз с такой формулировкой мне вернули деньги.
 

Sofina

Active member
Девочки, подскажите, кто знает, виза голд приоровская в бел.рублях конвертирует валюту или нет?
 

Ирина АА

Active member
Очередная фишка МТБ банка :pleasantry::
"Информируем вас, что с 05.09.2011 комиссия за безналичные операции в иностранной валюте по карточкам к карт-счетам в белорусских рублях составит 80% и комиссия за выдачу наличной иностранной валюты по карточке в банкоматах и ПВН других банков составит 80% от суммы транзакции (минимум 6000 белорусских рублей). Обращаем Ваше внимание, что комиссия взимается в момент отражения операции по карт-счету"
 
Сверху