Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
Мурыська, расскажите про валютную карту Альфы, а то у меня тут Альфа через дорогу, и СБС у нас общий с ММБ и БСБ, есть у них самая недорогая в долларах?
 

Karina1975

New member
Yes, уже на онлайнере несколько дней обсуждают, ММБ перестала привязываться к ПП, новые карты и по старым начали банить как то лихо(((

Ненавижу белсвисс лютой ненавистью)
во во! даже свою зарплатную в ММБ увела!
 

Karina1975

New member
vesta, у меня БелСвисс, уже про покупки на eBay можно забыть, планировала ММБ привязать после того как забанят БСБ, а тут БСБ сам себя забанил)))

alechik_21, у меня уже заканчивается, выискиваю некие изюминки, а потом думаю, надо мне или нет.... в основном, не надо)))
 

vesta

Active member
Karina1975, так чаво теперь заводить, чтобы к ПП привязать?
Мне на случай перевода срочного посреднику--- с ибеем я НИКАК
 

Karina1975

New member
А вот это я не понимаю, на сайте Хартии и на Бухбае уже второй раз читаю за сегодняшний день, кто-то просто стебается или действительно так:
Принято решение о девальвации рубля. С 28 апреля вводится два обменных курса: первый, предназначенный для часто импортируемых товаров (бытовая техника, оборудование) составит 4200 рублей за доллар. Второй обменный курс для стратегически важных товаров, таких как продовольствие или медицинское оборудование составит 3900 рублей за доллар. Девальвация национальной валюты призвана помочь экономике страны снизить отрицательное сальдо внешней торговли и стимулировать граждан более активно покупать белорусскую продукцию. Будет ужесточен контроль за "финансовыми спекулянтами".

vesta, на онлайнере есть тема "Реально ли завести в РБ paypal счет?", ссылку наверное нельзя тут давать, поищите по поисковику, народ сейчас делится впечатлениями что у кого привязалось и забанилось.
 

Irina

New member
Karina1975, вот верю в такое!!! все идет к этому. мою палку почти сразу, через 3 мес, заблокировали:(
 

Karina1975

New member
Да, говорят, что в Беларусбанке еще можно купить без проблем, но скоро и там выгребут))) сейчас народ аванс получит и вперед)))

fromUK, так у тебя ж наверное валютная карта, это с рублевыми проблема((
 

alechik_21

Well-known member
Karina1975, скоро будет как в старые добрые времена такая специальность "валютчики"))
 

Karina1975

New member
как раз валютчики только "откинулись", домой возвращаются, а тут ничего не изменилось(((

А чего плакать, жизнь то продолжается)))
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
fromUK, так у тебя ж наверное валютная карта, это с рублевыми проблема((
Нет, в зайчиках. Виза электрон Приорбанка. Снимала в банкомате после обеда. Не знаю по какому курсу, т.к. я интернет-банкинг не подключала.
 
Сверху