Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Gulyasha

Заблокирован
Посоветуйте, пожалуйста для покупки авиабилетов какая подойдет карточка?
спасибо
если виз аир то даже маэстро подходит..ну и матсер карт хорошо идет
с маэстро там даже меньше налог берут
 

Натуся

Люблю свою семью
Виза Электрон от Белгазпромбанка на Спенсере прошла. Вдруг кому пригодится)
 

vitoshka

Member
а что будет?просветите темную:derisive:
В случае мошенничества и несанкционированного доступа к карте, можно и зарплаты не увидеть:search:. Поэтому лучше для интернет покупок завести другую карту.
 

alechik_21

Well-known member
vitoshka, сегодня оплачивала адамс..не хватило денег на карте мтб банка...хотела голдовской рассчитаться но потом из этих соображений передумала ))))решила мужа грабонуть)))))
Но вот зарплату я снимаю почти в день выдачи там мошенникам вроде и грабить то нечего..)однажды именно зарплатная карта меня спасла от штрафа отеля)))мы типа не заселилсь и с нас хотели снять деньги,только снимать было нечего..
 

Tinker

Active member
именно про спенсер пишут,что принимает из электронов банка ММБ,а визу и мастеркард любого банка
это просто в темке он-лайн заказов девочки оплачивали этой картой спенскр, все было ок. а т.к. в одно время у большинства была именно эта карта, инфу вывесили на первую страницу, чтобы стописят раз не спрашивали "а можно"
 

svetkasac2009

New member
скажите пожалуйста,у меня карточка белгазпромбанка не валютная,как мне можно оплатить за товар на Allegro.pl?
 

Натуся

Люблю свою семью
Не знаю где лучше спросить, спрошу здесь. Я так поняла, наши карточки к Pay Pal не привязываются. А если завести в Литве карту, её можно будет привязать к Pay Pal ?Проблем с заказами не будет?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Натуся, а меня как раз интересует как можно в литве карточку завести? и если конечно есть такая возможность, то палка с литовскими банками по-моему работает без проблем. это же евросоюз.
 

Натуся

Люблю свою семью
Натуся, а меня как раз интересует как можно в литве карточку завести?
я спросила у мужа, сказал что можно. Если получится у него завести, расскажу как. Меня ещё волнует вопрос, не будет ли проблем с нашим государством?
 

БорМашИна

Active member
svetkasac2009, это надо в банке узнавать, есть ли возможность у вашей карты оплачивать интеренет-покупки.

Натуся, это широкий вопрос и он обсуждался в этой теме, полистайте. Если в 2-х словах то, карта привяжется без проблем, но будут проблемы с ее пополнением. Проблемы с заказами могут быть а может и не быть, в зависимости от того, соглашается прод слать на адрес, отличный от того, что вы укажите при регистрации на Пайпале, а укажите вы литовский адрес.
С государством тоже могут быть проблемы - пролистайте, я давала ссылку. Граждане РБ не имеют права открывать счета за границей. Исключение - если есть временная регистрация. И счет должен быть закрыт, как только вы снимаетесь с учета временной регистрации в другом государстве.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Если получится у него завести, расскажу как. Меня ещё волнует вопрос, не будет ли проблем с нашим государством?
1.обязательно!!! не забудьте. можно в личку :)
2. а каких ? у нас запрещены счета в иностранных государствах? недвижимость там же? я не в курсе, чесслово. по логике - не должно быть.

прочитала БорМашИна - поняла. хотя надо все равно почитать на эту тему.
 

БорМашИна

Active member

Натуся

Люблю свою семью
будут проблемы с ее пополнением.
Какие? Её же можно будет в Литве и пополнять?

Граждане РБ не имеют права открывать счета за границей.
Ну может за 100баксов не сильно накажут). А вообще надо бы где узнать поточнее этот вопрос.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
До Литвы надо доехать, вот и вся проблема.
я думаю, что этот вопрос не возникает у людей которые задумали там карточку завести. :) многие туда как к себе домой ездят, мужья и родственники. так что меня лично волнует один вопрос: как это сделать? и условия тамошних банков. какие условия у них открытия счета и дополнительные платежи: за что и как часто?
Натуся, жду от вас инфы. :give_rose:
 

Натуся

Люблю свою семью
До Литвы надо доехать, вот и вся проблема.
а, ну если только в этом, то мне не проблема, муж там раз в неделю стабильно бывает. Просто думала, может ещё какие тонкости. Ну и как то надо поточнее узнать про наши законы по этому поводу.
 

mart2010

New member
Карточку в Литве можно завезти только если учишься или работаешь там
Просто белорусам отказывают без разрешения нб
 
Сверху