Беларусь - Позитив

Zoryana

Well-known member
скажы, клск, што там за ён? За аквапарк? У 2-х словах хаця б.

Паедзем напачатку чэрвеня ў дом адпачынку пад Маладзечна

Кьяра,
С 29 мая до 1 июля аквапарк и бассейн закрываются на плановые профилактические работы.
Ледовая арена закрыта на профилактику с 29 апреля по 25 июня.​
http://kraj.by/belarus/news/sport/-...olodechno-egenedelno-obnovlyaetsya-2012-01-20
 

Magda

Well-known member
Zoryana, спасибо за информацию.
Я так рассчитывала летом поездить в аквапарк с дачи.
 
Последнее редактирование:

Жучиха

New member
Кьяра, аквапарк в Молодечно мне понравился больше, чем кобринский или озерский. Одно но: на трубу с водоворотом лучше вообще не ходить - там все больно бьются затылком, какая-то особенность конструкции.
 

Zoryana

Well-known member
Там гаворка пра 2012 год.

Кьяра, информация дана в разделе "Новости", там же, где и новая цена на услуги - с 1 апреля 2013 года, то есть - все достоверно. Можете на всякий случай позвонить и удостовериться - телефоны указаны. Но для особо настроенных на июньское посещение молодечненского аквапарка - удачного развлечения! :)))
 

Magda

Well-known member
Б... Я позвонила. По 3 июля они закрыты.

Таки все изгадят.

Найдите мне кто-нибудь в этом позитив.
 

Zoryana

Well-known member
Найдите мне кто-нибудь в этом позитив.
Позитив в том, что узнали о профилактических работах сейчас, а не перед закрытыми дверями аквапарка в окружении страждущей водной феерии ребятни :)
Ну и минский аквапарк обещают 1 августа открыть. Ждем-с.
 

Magda

Well-known member
Ну и минский аквапарк обещают 1 августа открыть. Ждем-с.
Они его уже прошлом августе открыли. И во первых это открытый аквапарк, что уже прикольно, аквапарк для моржей, во-вторых там развлечения для более взрослых чем нам надо.
 

Magda

Well-known member
ытанне - на якога лешага патрэбны такі аквапарк?
Не удивлена. Минск-арена на новогодние праздники была арендована недели на 2 на корпоративы, все с абонементами на бадминтон в пролете были. Некоторым даже не позвонили.
 

Лапа

Well-known member
katia-ka,масштабно однако, а чего ж так далеко поперлись-то, секономить решили на праздике в глубинке северо-западной провинции?:)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
а чего ж так далеко поперлись-то, секономить решили на праздике в глубинке северо-западной провинции?
ціха-ціха... Яшчэ проста не пабудавалі яны тут свой ..ммм...высотны будынак на месцы аўтавакзала. А там, глядзіш, і ля бібліятэкі сьвята зладзяць.

Хаця, гэта будзе ўжо мала тычыцца тэмы "Пазітыў" :( Як па мне.
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А-ёй... А як жа пазітыўны погляд? Куды падзеўся?
ён заўсёды са мной :) толькі да газпрома ён ніякага дачыненьня не мае.

Вось, напрыклад, мой пазітыў))
Шкада мяне не будзе тут у гэты дзень, а так бы паехала.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Цікавая філасофія.))))
канешне.
Ну якім бокам газпром да майго пазітыва :)
Вось паглядзела крышку таго "Факела" па ТБ цікавасьці дзеля, бо ўсе вушы мне пражужжалі пра новы праект Валодзі Пугача. Трэба было скласьці меркаваньне. :)
І нават тут пазітыва не атрымала. Эх, а калісьці...
 
Сверху