Беларусь - Позитив

Greenlight

Well-known member
Лапа, кмк, нормально все там с кроватью). Она ж не живет в этой квартире, и позаботились о ней (поставили кровать) без вопросов и запросов с её стороны, как только заметили потребность -это тоже дорогого стоит.
 

Orion

Созвездие
Дамы, ежкин хвост, вот вы правда все живете без кровати? Отдыхаете на колченогом стуле?
ну у меня в доме например много чего далеко от идеала :) и кровать вовсе не ортопедическая :pardon: а спать иногда и в маршрутке могу ;) и мне там даже больше нравится :) люблю спать в движении.. навесьте на меня ярлык не умеющей правильно жить :)
 

Mahima

переименовалась:)
Orion, о контексте. Это не Беларусь-позитив. Это конкретный человек-позитив. Беларусь тут в позитив ничего ей не добавила.
Я так это все понимаю.
 

Mahima

переименовалась:)
Greenlight, :))
А вот об этом я как-то и не подумала:)
Спасибо:)
 

Magda

Well-known member
Даже на детей времени не было.
Человек жил и живет так, что ему было хорошо, и дети жили рядом и вполне считали такое ее счастье, и вот так воспитались сами хорошими людьми. Надо еще посмотреть, что вырастет из наших детей, на которых мы все так стараемся потратить время, скажут ли они нам за это спасибо. А у бабушки все видно, у нее все получилось. И в 91 год иметь здоровье ткать и спать в кресле - это тоже вполне повод для радости и пример большого позитива. :))

Когда человек устал по-настоящему,ему все равно где спать. Это после отсидки в охвисе нужна отлежка на суперпуперортопедическом)))
+1, Я бы добавила, что у человека здоровье позволяет.
 

k_ja_ra

Well-known member
А прадстаўнікі спорта №1 такі дастаўляюць.:) Цяпер і амерыканцы пераможаныя. :)
Малайцы. Прадстаўнікі, у сэнсе. :)
 

Злополезная

Active member
Discovery планирует создать цикл программ о Беларуси, в частности, о Беловежской пуще.

Об этом сообщила министр информации Лилия Ананич 7 апреля на семинаре по тележурналистике в Минске.

По ее словам, недавно достигнута договоренность с известным телеканалом о создании серии передач о национальном природном наследии, в частности, о Беловежской пуще.

Как передает БелТА, она высказала пожелание, чтобы и другие дистрибьюторы, приводя новые зарубежные телепрограммы на белорусский информационный рынок, способствовали продвижению информации о стране в медийном пространстве планеты.
.
 

k_ja_ra

Well-known member
Трио белорусских энтузиастов создало замечательный проект - сайт с виртуальными турами по достопримечательностям Беларуси.

http://belarus360.by

Виртуальные туры по Беларуси – это способ путешествовать по стране и открывать для себя ее красивейшие города, замки, храмы, музеи, не выходя из дома, сидя в кресле перед монитором. Трехмерные сферические или 360-панорамы позволят прогуляться по самым красивым местам Беларуси, рассмотреть малейшие детали и испытать чувство личного присутствия в историческом месте. Виртуальный тур по Беларуси – это лучшая онлайн экскурсия по достопримечательностям страны!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Может, показывали уже. Муж вчера привез такие позитивные открыточки. Дочке понравились. А меня больше всего порадовал день шахтера


Z
2Q==
2Q==
Z
С обратной стороны как обычные почтовые открытки, т.е. можно наклеить марку и отправить.
Только ребенок спросил, почему месяцы неправильно названы)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Там ЗЭ, а не три
Там и с 1 мая так. Так муж интересовался, что за праздник 31 мая?


Не "феўраля", а "лютага" - может ребенок это имел в виду?
Конечно))) Там и 8 марта.

Там и остальные классные. я просто фоток не нашла. Есть и с днем знаний, и с днем учителя. Очень колоритные открыточки) Бум думать, кому дарить)
 
Сверху