К основному содержимому

Беларусь - Позитив

  • Автор темы Автор темы cimona
  • Дата начала Дата начала
блин. и получится как в сказке Шарова "Человек-Горошина и Простак", где нескажукто ходил по лугу и разговаривал со своими отражениями в каплях росы, потому что больше поговорить не с кем было
 
градский к старости сделался какого-то неясного пола..
а юноша хорош. и наивный такой.. сом метр сорок... с ловца ростом...
 
Последнее редактирование:
А вот это,про ленту с Джудом Лоу и Халезиным-мне неловко за такие вещи...
 
Прызнавацца ў каханні кожны дзень, запрасіць сябра на гарбату, павіншаваць родных са святам на роднай мове ці прапанаваць суседу размаўляць з табой па-беларуску – пенсіянерка з Берасця вынайшла арыгінальны спосаб дасягнуць гэтых мэтаў.

Тамара Бахун зарэгістравалася прадпрымальніцай і выдае беларускія паштоўкі, якія адразу сталі папулярнымі...

 
Задорнов о Беларуси и белорусах - весело, позитивненько так

 
А я рада,что наш белорусский парень стал победителем российского телепроекта "Голос".75% телезрителей отдали свои голоса за нашего земляка из Могилевской области.





Да,и по-моему,очень достойно выглядели и двое других белорусов,которые принимали участие в этом проекте.Не стыдно за наших)


 
Почему все забывают про Патрицию Курганову, она тоже белоруска и очень талантливая.
 
Малинка, ну вот вы вспомнили)Спасибо)
 
448ec8a8257f0e5f2745e0800a780d3b.jpg


З Калядамi!
 
Назад
Сверху