Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
тута я....
у нас вроде 9 зубов.. на горшок вот сегодня словила один раз и один раз не словила. вчера ни разу не промахнулись- штаны остались целы!
А что с садом? Ты уже хочешь малую отдать? а с какого возраста берут?
 

lala-tan

New member
А что с садом? Ты уже хочешь малую отдать? а с какого возраста берут?
Ага, хочу, как же :aggressive: . Надо :cray: . Я уже писАла в Детских садах, что надо выйти на работу в связи с решением квартрного вопроса. Да и работать уже охота. А берут с 2-х лет, минимум, что нам предложили это прийти хотя бы в 1,7-1,8.
 

Yasemin

Keep Smiling!
На работу как охота - просто аж морда болит.. (хоть мне и выходить то некуда) .. тока у меня дите еще само не ест нормально, а Алина уже кушает? и на горшок не ходит...
мы еще с Дашей обсуждали, что с трудом дите заснет в коллективе.
 

lala-tan

New member
А мне кажется, в возрасте нашей малышни как раз-таки легче приспособиться к саду(и условиям)и расставанию с мамой. Я просто наблюдаю за малой на улице, она очень тянется к детям. Думаю, в саду ей будет интереснее, чем с мамкой :biggrin: . К тому же она начнет подражать старшим и, думаю, гораздо быстрее пойдет на горшок и начнет говорить, чем сидя дома. Кушать-то кушает, но кааааак :crazy: . Мне спокойнее самой покормить :biggrin: .
 
lala-tan, а мы практически наотрез отказываемся, когда нас кормят. ЕДИМ САМИ!!! одно но: еды требуется раза в три больше, и кухню после каждого кормления мама моет...
 

mart2010

New member
У нас 12 зубов и полное непонимание в теме с горшком. А еще я все-таки пошла на работу и Платончик теперь с няней.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Ну и как дитенку с няней?
расскажите про процесс нахождения няни, пожалуйста. И сколько вы ей платите?
 
Девочки, привет!
Я смотрю, тема про майчат 2005 совсем померла, разрешите к вам перебратсья?
Наш малыш майский, но тоже, кажется близнец (я особо на гороскоп не заморачиваюсь)
А общаться хоццааааа :dance: :dance:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Парася Никаноровна, добро пожаловать! а то мы тоже титхо загибаемси...
Рассказывайте про свое чудо, скока зубов, что говрит, что умеет делать. А вы на самом деле в Краснодаре живете?
 

lala-tan

New member
Млин, хотела че-то спросить, но када заходила, забывала написать. А сча помню, что хотела что-то спросить, но не могу вспомнить че именно :biggrin: . Который день пытаюсь вспомнить. Ужас, склероз подкрался незаметно :crazy:
 

lala-tan

New member
Парася Никаноровна, приветствуем вас в наших рядах!!!
пишите тутА, а то и вправду загнется темка :cray: .
 

lala-tan

New member
Yasemin, Настя, ты че в самом деле собралась на работу уже выходить? А малую на кого оставишь? Или няню хош брать?
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan, оставить нес кем... буду няню брать.. как вариант пока не найду няню - буду кидаться в ноги бабушке своей с предложением половины зарплаты. естьв запасе родственица еще, которая работала няней, но у той у самое два внука. Нет сил моих больше дома сидеть.... меня не ребенок напрягает- меня напрягает все остальное...
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan написал(а):
Млин, хотела че-то спросить, но када заходила, забывала написать. А сча помню, что хотела что-то спросить, но не могу вспомнить че именно :biggrin: . Который день пытаюсь вспомнить. Ужас, склероз подкрался незаметно :crazy:

я обычно говорю "хотела сказать что-то умное..." , а мама отвечает "это была не ты..."

Это не склероз- это девичья память.
 

lala-tan

New member
Yasemin написал(а):
Нет сил моих больше дома сидеть.... меня не ребенок напрягает- меня напрягает все остальное...
Вот и я в декретном выяснила, что отнюдь не домохозяйка (хотя усидчивости и "одомашнености"мне не занимать). Но если бы не проблемы с жильем и в связи с этим недостатком денег, то до весны еще бы не выходила, бо малую жалко в сад отдавать. А на няню вся з/пл уйдет, так вообще не имеет смысла тогда выходить работать.
 
Yasemin написал(а):
Парася Никаноровна, добро пожаловать! а то мы тоже титхо загибаемси...
А вы на самом деле в Краснодаре живете?
А то! :crazy:
Насчет наших последних достижений: на прошлой неделе Игорек поплыл!
Я так рада.
Вот я взяла фотоаппарат, чтобы запечатлеть исторические моменты:
8625149291.jpg

Вот поливает маму из шланга:
7138115362.jpg
 
Хех, старый аватар я затерла, а новые - ну никак не удается вставить . Хоть и пишет, что профиль был изменен, а картинку не вставляет...
В чем тут подвох?
 

lala-tan

New member
А на 1 фотке сыночек под водой? Ужас. Наша даже голову не дает мыть, не любит попадания воды в глаза, я уже молчу, если бы "погрузили" под воду :biggrin: . Крику было бы :black eye: . Боюсь, что потом вообще не затянули бы в ванную.
 
Сверху