Бодифлекс

Zu-Zu

New member
измерилась=) посмотрим-с что будет к концу недели.... утро началось как и вчера.
 

Lakelet

New member
Проспала, но все равно быстренько позанималась.

3 Уродливая гримасса
6 Оттягивание ноги назад
3 Ножницы

Если утром не подышу, к вечеру совсем нет сил.

Книжка будет в начале декабря.
Решила до этого не напрягать себя новым комплексом

измерилась=) посмотрим-с что будет к концу недели.... утро началось как и вчера.
:)))
Мне понравилась твоя мысль заниматься в постели. Жаль, у меня не получится, со мной спит малышка.
 

Zu-Zu

New member
Lakelet, мне так тяжело уговорить себя с утра вылезть из теплой постельки! Так что бодифлекс заходит с удовольствием.
 

Lakelet

New member
Lakelet, мне так тяжело уговорить себя с утра вылезть из теплой постельки! Так что бодифлекс заходит с удовольствием.
Попробуй делать " ножницы " и упражнение на брюшной пресс. Может, они хорошо зайдут на кровати :eek:k:
Меня бодифлекс эффективно так будит.
 
Последнее редактирование:

Lakelet

New member
Дайте мне волшебного пенделя, а то сама не могу!

Моя младшая дочка - почти р овесница твоей младшей. После родов у меня было 15 лишних кило и второй подбородок.
.....
А месяц назад я себе платье новое прикупила...:rolleyes:
Зацени !
 
Последнее редактирование:

Витаминка

New member
Здравствуйте! Принимайте в компанию!
После первых родов здорово похудела, на мой взгляд, благодаря БФ.
Но "дышала" по 2 раза в день. Чувствовала прилив сил и энергии.
Вот теперь второй заход.Ребенку 1 год, пока на ГВ.
Дышу 2й день.Все упражнения вспомнились легко.Делаю без книги.
Сил нам!!! организованности, регулярности.
Уходили именно объемы.
 

Lakelet

New member
Витаминка, здОрово, давай к нам.

Я с утра не позанималась.... замоталась и забыла...

И мне вчера неожиданно раньше времени привезли книжку... надо начинать.

Посыпала голову пеплом, буду исправляться.
 

Zu-Zu

New member
Дайте мне волшебного пенделя, а то сама не могу!
держи :punish:=))))))))

Попробуй делать " ножницы " и упражнение на брюшной пресс
ага, присмотрю что-нить для разнообразия себе.

Витаминка, приветствую в нашей компании!!!

Очень мотивируют ваши примеры, девочки! Я как-то еще скептически отношусь и не совсем верю в то, что объемы уйдут..... но не сдамся из-за своих сомнений. Я люблю во всем убедиться сама. И вот сейчас хочу убедиться в том, что объемы мои уйдут!!!!

Я с утра не позанималась.... замоталась и забыла...
ну тогда ты держи :punish::biggrin:
Не халтурить ;)

Вопрос к "бывалым": а через какое время первые ощутимые результаты ждать?
 
Последнее редактирование:

Lakelet

New member
Через месяц точно увидишь динамику в замерах. Если будешь заниматься, конечно.
 

Oris

тик-так
Так. Завтра сделаю страшное - померяюсь и напишу вам. И пусть мне будет радостно, когда напишу замеры через месяц (ну или стыдно, но не хочется).
 

Lakelet

New member
Удалось сегодня отправить старших детей в сад, после чего я с малышкой отсыпалась.
До упражнений дошло, когда Ружанчика уже проснулась. Посадила ее на ковре в детской, надела на нее шапочку и свитер, открыла форточку и стала заниматься рядом с ней. Она у меня к тому, что я упражняюсь, привычная и не пугается характерных звуков :tease:

3 Брюшной пресс
6 Сейко
3 упражнения на нижнее веко

Сфоткать себя самой, чтобы были видны нюансы, над которыми работаю, не получилось. Попрошу старшую дочку ( ну не мужа же просить сфоткать мои морщинки... )
 

Tori

Active member
Девочки, постараюсь присоединиться со следующей недели, объёмы не хочется указывать, вот сколько ушло за месяц отпишусь в см и в кг.
 

Lakelet

New member
Главное померить и себе записать, чтобы не забыть.
Результаты в замерах очевиднее , и это очень вдохновляет .
 

Zu-Zu

New member
Утро прошло как обычно=) сегодня ремень в джинсах захотелось застегнуть на дырочку подальше! Жду уже понедельника-интересно что покажут замеры=)

Tori,ждем!

мне кажется, что в кг уходить будет медленнее, чем хотелось бы.... я поэтому пока только обмер буду проводить.
Вот если бы еще питание правильное организовать.... тогда ваще было бы ощутимо. Но это пока не про меня....

У меня 26-го командировка нарисовалась. Так что один день я пропущу. Важно вернуться потом обратно=)))
 

Oris

тик-так
IrishN, не, я обещала себя померять. А сегодня на мне уже "сомик-прилипала" до утра повис.

У меня вариант только утром.
 
Сверху