Брилевичи-1, ЖСПК "СТРОИТЕЛЬ-2010", г/п 36/1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bussi

New member
Кстати хочу ещё заметить, что по договору мы должны не только оплачивать выполненные работы но и предоплату делать на следующий месяц.

alechik_21 к сожалению да :)
 

alechik_21

Well-known member
мда..читаю я тут как все по-разному платят и просто диву даюсь..как они выставляют платёжки?хз
и главное,что толку не добиться(((просто нечего добавить(((

Кроме этого своими средствами уплачено около 30% от СЕГОДНЯШНЕЙ стоимости квартиры.
т.е. всего своими у вас внесено где-то 85 000 000?+кредит?
 

hook

New member
т.е. всего своими у вас внесено где-то 85 000 000?+кредит?[/QUOTE]

82(свои+кредит под 17%)
16(кредит под 5%)
 

Alen4ik

New member
Уважаемые участники кооператива "Строитель-2010", в первом сообщении форума вывешена таблица с кодами квартир и этажами. Предлагаю знакомиться с соседями:friends:, сбрасывайте мне свои данные, буду корректировать нашу шахматку:declare:
http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование:

toledo

New member
что ещё входит в отделку? Где это можно посмотреть?
вот всё, что есть по архитектурно-планировочным решениям из заключения экспертизы
правда, касается это только архитектурного проекта и на стадии строительного возможны изменения
 

Вложения

  • арх-план решения.jpg
    арх-план решения.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 67

Andrew_BFT

New member
Уважаемые участники кооператива "Строитель-2010", в первом сообщении форума вывешена таблица с кодами квартир и этажами. Предлагаю знакомиться с соседями:friends:, сбрасывайте мне свои данные, буду корректировать нашу шахматку:declare:

а разве на первом этаже ни 6 квартир:declare:
 

Alen4ik

New member
а разве на первом этаже ни 6 квартир
Совершенно верно)))) исправлюсь))) так с какой вы квартирки будете?:friends:

Замечание учтено, всё исправлено:eek:k: С нетерпением жду ваших сообщений:declare:
 
Последнее редактирование:

Alen4ik

New member
С форума соседей)
Вот нашла на другом сайте, может кому интересно . (http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php?t=4572&postdays=0&postord ... 36cd0f522b) :
Масик писал(а):
кто был на встрече с админ. в школе 25, расскажите.
Если кратко:
1. В октябре, как уже говорил, начинается строительство взрослой поликлиники возле новой школы.
2. Документы на детскую поликлинику находятся на завершающем этапе экспертизы. Если не исключат из инвестиционного проекта, после нового года начнут и ее строить.
3. Бассейн (а точнее, ФОК) из проекта не исключили, но в ближайшее время по известным финансовым причинам строительство не начнется.
4.НАКОНЕЦ-то вспомнили, что в Брилевичах-1 людям тоже нужны продукты. В следующем году у нас планируют начать строительство продуктового магазина площадью 1200 м2 ("Белмаркет"
icon_wink.gif
.
5. Станцию метро "Петровщина" откроют в сентябре 2012, нашу ("Малиновка"
icon_wink.gif
надеются сделать к сентябрю 2013. Денег на строительство хватает.
6. В течение трех месяцев (к новому году) закроют перекресток "Есенина-Дзержинского-Чачота" и начнут рыть котлован под станцию "Малиновка". Взамен с другой стороны от "Простора" ул. Слободскую выведут на проспект, из Брилевичей ближе к кольцевой сделают регулируемые пешеходные переходы.
7.Стихийный переход через ж/д в Курасовщину (ближе к кольцевой) превратят в надземный мостик для пешеходов в 2013 г.
8. В следующем году планируется проложить пути для скоростной городской электрички вдоль существующих путей (со сдвигом на 50 м к Брилевичам). Для этого придется "разрезать" автостоянки (существующую и ту, которую должны вот-вот сдать) %)
9. Поручение главы горисполкома - до конца года кровь из носу открыть сквозное движение по проспекту Дзержинского от начала и до пересечения с Уманской.
10. Почта в доме 23 по Н.Орды будет, когда появятся деньги у РУП "Белпочта". А они все никак не появляются. То же и по банку.
 

sone4ko

New member
Здравствуйте всем! я тоже ваша будущая соседка):hi:
к сожалению, есть плохие новости((
с 10 октября приостанавливается льготное кредитование, а также финансирование по льготным кредитам для объектов, вводимых в эксплуатацию в 2012году.. сегодня ездила в наше отделение банка, где эту информацию подтвердили:(
вот статья на эту тему
http://news.date.bs/economics_249064.html
 

К27М

New member
«Когда будет официально принято решение довести какую-либо информацию, она будет доведена. В том числе до средств массовой информации», — ограничился комментарием Виктор Агеев, начальник управления кредитования «Беларусбанка».

Ждем официального решения, слишком много вопросов
 

x-files

New member
Здравствуйте всем! я тоже ваша будущая соседка):hi:
к сожалению, есть плохие новости((
с 10 октября приостанавливается льготное кредитование, а также финансирование по льготным кредитам для объектов, вводимых в эксплуатацию в 2012году.. сегодня ездила в наше отделение банка, где эту информацию подтвердили:(
вот статья на эту тему
http://news.date.bs/economics_249064.html

Паниковать пока преждевременно.
вот официальный пресс-релиз банка
http://belarusbank.by/ru/press/bank_news/26523

до конца года согласно данного документа должно быть обеспечено финансирование потому как вот отрывок
Направление льготных кредитных ресурсов производится банком на объекты, включенные в графики финансирования жилых домов на 2011 год.

Насколько я понимаю, наш дом включен в график финансирования.

Либо я просто неверно трактую данный документ.
Единственное что дома которые должны быть сданы в этом году будут иметь приоритет, для обеспечения запланированных объемов.
 
Последнее редактирование:

К27М

New member
может у кого есть какие-то фантазии по поводу того, что будет тогда, когда я и такие как я выплатят ВСЕ свои нельготируемые метры (по моим подсчетам это будет в феврале).

Похожая ситуация
http://www.nest.by/articles/khozhdenie-po-bankam-dolshchikov-minskpromstroya-prodolzhaetsya
 

mishaXXyears

New member

Эта история уже стара... Радости от нее мало, но у нас график платежей нормальный. Главное чтобы до НГ максимум сделали, а то и гляди кредитование свернут, или жестко условия пересмотрят.
 

x-files

New member

Ситуация не похожая а совершенно другая!
данный дом строиться на условиях долевого строительства.

заказчиком выступает тот же МПС а значит это его дом.
то что там есть льготники - никого не интересует есть условия договора и все...
ранее эту тему уже обсуждали.
в нашем случае - заказчик УКС. и это главное приемущество.

давайте не будем нагнетать ситуацию.
мысль как известно имеет свойство - материлизоваться......

сегодня проезжал возле объекта в три часа. Работы на верхнем этаже велись во всю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху