Целлюлит

ЮОНка

New member
Олька25,спасибо вам за развернутый ответ:))))))))желаю вам,худея,не терять чувство юмора:)
 

Oksanaa

New member
Девочки,кто-нибудь делал тикую процедуру?Безоперационный аналог липосакции : уменьшение объемов тела, устранение целлюлита аппаратом Vela Shape II в estetiс boutique "Эликсир"
 

Fationok

New member
Девоньки, пишите в ЛС - помогу при помощи массажа избавиться от целлюлита и лишних см.:derisive: Проверено на себе!!!
 

Уна

Active member
Девочки, у кого есть проблемы с венами, как вы боретесь с целлюлитом?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
что-то темка захлохла... все уже избавились от целлюлита?))))) может кто посоветует хороший салон с массажистом, чтобы после массажа можно было обертывания поделать?
 

4ita

New member
Хорошо походить на пневмокомпрессионную терапию и на душ шарко. дёшево и действенно.
 

kYsya

Светлая ведьма
пневмокомпрессионную терапию
Ага. Это уж совсем околомедицинское направление, интересно, направление надо?
Но только одно, по сути, исключает другое. Или сначала сходить на душ Шарко, а потом на терапии после него сосуда подлечить и вены на ногах :)))
 

Катинина

New member
а я пыталась избавиться от целлюлита с помощью аппарата "Би-Флекси". 10 сеансов - результат нулевой! хотя и за питанием следила... и кремом антицеллюлитным мазалась. аппарат такой - типа пылесос, ( который сосет твои жировые прослойки ) плюс активные движения оператора ( т.е. массажиста ). Обещано было избавление от лишних кг и см, но все осталось на месте.

а почему сначала массаж, а потом обертывание, а не наоборот?
наверно, кожа после того, как ее разогреть, лучше будет впитывать полезные вещества из обертывания.
 

4ita

New member
я ходила к физиотерапевту она мне массаж назначила, платный, но цена чисто символическая. я попросила что-нибудь ещё восстановительное. она мне посоветовала пневмокомпресс. я походила 10 сеансов. цена была тоже около 100 тыс. а уж медсестра которая меня обслуживала, сказала что к ней девы ходят на шарко и быстро разбивают свой целлюлит.
я зашла посмотреть на это процедуру. и мне показалось что в этом что-то есть. собираюсь сходить в ближайшее время. но не буду никаких направлений брать а пойду согласую сразу время с медсестрой и оплачу сеансы.
 

kYsya

Светлая ведьма
4ita, была тема про душ Шарко, почитайте. Я тоже хотела раньше на него пойти, но почитав, отказалась - у меня звездочки на ногах - побоялась...
пневмокомпресс.
Я бы походила с удовольствием. Интересно, а он в медцентрах ну или платно, чтобы без назначения врача пойти, есть?

возможно, но хотелось бы компетентно узнать, методик и препаратов всяких масса...например в Белитовской серии "Стройный силуэт" четкая последовательность - после гель-душ, гель-скраб, идет гель-обертывание, а затем активный крем для моделирования фигуры...
Когда-то я ходила очень долго на АЦ массаж, разбогатею - снова пойду :))) Так вот, массажист говорил, берем скраб (я его до сих пор покупаю - производства РФ) по сухой коже по проблемным местам трем, потом маску Белиты мятную под пленку (можно даже спать с ней). Больше ничего не надо - хватит, зачем еще крем потом? Мне нравилось, в принципе. Только это жуткое ощущение мяты на коже до того приелось тогда, что почему-то пока что повторить этот курс не могу...
 

kYsya

Светлая ведьма
japan, я все это знаю. Спастбо. Речь шла о варианте применения, рекомендованной специалистом.
 

Katarisha

New member
киньте мне в личку. очень буду всем признательна, кто подскажет хорошего массажиста по коррекции фигуры и антицелюлитному курсу.
 

Януша

волшебница!..
и мне тоже, пожалуйста, хорошего массажиста подскажите в личку (желательно с ценами сразу)
 

koshatina

Мамочка
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного массажиста (нужен антицеллюлитный массаж), срочно, а то на море скоро, надо фигуру поправить))). Желательного в районе зеленого луга, но могу и сама куда подъехать.
 

AniaEliseeva

New member
Нужен хороший массажист в рнекаменная горка. Антицеллюлитный массаж интересует.
 

Zhelatinka

Active member
а я пыталась избавиться от целлюлита с помощью аппарата "Би-Флекси". 10 сеансов - результат нулевой! хотя и за питанием следила... и кремом антицеллюлитным мазалась. аппарат такой - типа пылесос, ( который сосет твои жировые прослойки ) плюс активные движения оператора ( т.е. массажиста ). Обещано было избавление от лишних кг и см, но все осталось на месте.
Та же фигня :( Интересно, почему так?? Ведт воздействие же есть?? И не абы какое... больно, жесть!..
 

NATAША

New member
Когда-то я ходила очень долго на АЦ массаж, разбогатею - снова пойду Так вот, массажист говорил, берем скраб (я его до сих пор покупаю - производства РФ) по сухой коже по проблемным местам трем, потом маску Белиты мятную под пленку (можно даже спать с ней). Больше ничего не надо - хватит, зачем еще крем потом? Мне нравилось, в принципе. Только это жуткое ощущение мяты на коже до того приелось тогда, что почему-то пока что повторить этот курс не могу...
и насколько хватает эффекта?
я так понимаю ,что навсегда избавится от целлюлита нереально?да?
 
Сверху