Целлюлит

SIMONA_N

New member
Выскажу свое мнение по поводу массажа. Я за классику. Продолжительность массажа 1 час- 1.2 часа. Делается обортывание проблемных мест(бедра, ягодицы...) крем(гель) с охлаждающим эффектом на 25 -40 минут. В это время прорабатывается спина (позвоночник - ключ к здоровью), воротниковая зона, поясница, ступни, икры ног. Затем к проблемным местам. Причем 2-3 первых сеанса аккуратная лимфопрокачка, подготовка к нагрузкам. Пленка снимается поэтапно и моделирующимкремом (либо другим активным) вручную прорабатываются проблемные зоны. Для усиления воздействия массажная щетка или эластичная банка, но без фанатизма (по принципу-не навреди). В мышцах тела (спина, руки,ноги...) не должно быть застойных процессов, поэтому хотя бы раз в полгода (10 сеансов) нужно прорабатывать все свое тело, а не бегать только от целлюлита, формирующегося от множества причин, а убрать хотим быстро и сразу. Всем крепкого здоровья и красивого тела. Я делаю так.
я сейчас прохожу курс классического массажа, впринципе все как вы описали, вот только без обвертывания)))) Первые два сеанса был просто подготовительный, в понедельник будет пятый.....
 

SIMONA_N

New member
japan, все это хорошо, вот только проблема в том, что массажист приходит на работу)))))) и время ограничено)))) и так больше часа))) Спасибо за рязъяснения, ведь этоможно и дома делать? Мне мой массажист говорил, что лучше всего обмотаться пленкой, но на работе не посидишь ведь потом)))) Но надо дома самой нанести да обмотаться)))
 

ЮОНка

New member
japan, а если есть сеточки (немного),точнее звездочки,вы бы рекомендовали своем созревшему клинту массаж или обертывание?
 

LanaSolo

New member
Девочки, может кто-нибудь может посоветовать хорошего массажиста, очень хочу пройти курс медового массажа
 

malanya

New member
Люди!!!!! Дайте пожа телефон и отзывы по поводу массажисток, делающих антицел, но не вакуумный массаж? ОООчень жду!
 

Ksusha99

New member
Девочки, есть очень хороший массажист. Мужчина, правда)))) я к нему ходила в салон, но, как оказалось, и на дом выезжает! мне понравилось, что он рекомендовал не просто антицеллюлитный, а ОБЩИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ: говорит, что целлюлит - это болезнь, и за стереотипные 10 сеансов обычного целлюлитного от него не избавишься, а "загонишь поглубже" и тока хуже сделаешь! делает без синяков и, самое главное, эффективно! если кому надо, могу скинуть координаты!
 

Zhelatinka

Active member
Ksusha99, мне надо! :) Скиньте в личку, пожалуйста.
А какого возраста мужчина? :)
 

darua1

New member
Lupo, я то же делала баночный массаж у Светланы. Про результат после курса я уже писала выше. Он держится до сих пор. Проблемные места я убрать никак не могла. Сажусь на диету - опадает грудь и лицо. Начинаю заниматься фитнесом - мне кажется, что меня еще больше распирает. Только этот массаж меня и спас.
ЛьОлька, если у меня нет предпосылок обследования у флеболога, то я туда и не иду. Я не думаю, что вы пошли проверяться ради интереса. Где-то у вас уже что-то выпирало, то ли венка, то ли сосудистая сетка.

поделитесь телефончиком и расценками на ее услуги. на дом выезжает или нет?
 

Lena111

New member
Поделюсь своим опытом борьбы с целюлитом и лишним весом, сначала прошла курс БМС (10 сеансов),где то два года назад, скинула 2кг и слегка разгладился целюлит. Пошла через год повторно - результат 0,вернее +0.6кг. Решила сходить на массаж LPG, целюлит почто пропал и кожа улучшилась, уменьшения в объеме практически небыло. Через пол года опять вылез целюлит. Сейчас начала проходить курс озонотерапии + круговой транзион, процедуры не из приятных, но результат виден после первой процедуры. Я пока довольна. Назначили 12 процедур, посмотрю что получится.:)))
 

pymik

New member
Поделюсь своим опытом борьбы с целюлитом и лишним весом, сначала прошла курс БМС (10 сеансов),где то два года назад, скинула 2кг и слегка разгладился целюлит. Пошла через год повторно - результат 0,вернее +0.6кг. Решила сходить на массаж LPG, целюлит почто пропал и кожа улучшилась, уменьшения в объеме практически небыло. Через пол года опять вылез целюлит. Сейчас начала проходить курс озонотерапии + круговой транзион, процедуры не из приятных, но результат виден после первой процедуры. Я пока довольна. Назначили 12 процедур, посмотрю что получится.:)))

расскажите пожалуйста по-подробнее, что за оно? сколько стоит и где?
 

Lena111

New member
прохожу процедуры в клубе non stop, 12 процедур озона и 12 транзиона (так советовал врач на консультации), мне обошлись 1 900 000. Я прошла уже 4 процедуры и пока довольна. О том как это происходит можете почитать на ихнем сайте, там все подробно написано.
 

ЮОНка

New member
Олька25,гм..и на сколько вас стало меньше?:))какой запущенности был целлюлит?и каким стал?сколько процедур делали? сколько нужно лежать? ваши ощущения при этом?
 

Олька25

New member
Олька25,гм..и на сколько вас стало меньше?:))какой запущенности был целлюлит?и каким стал?сколько процедур делали? сколько нужно лежать? ваши ощущения при этом?

у меня проблемные зоны бедра, ягодицы и руки. на попе целлюлита уже нет!!! на бедрах практически нет, но еще 2 процедуры, а потом поддержание, надеюсь сойдет на нет :yes:. процедур уже сделано 8, кожа реально супер, подтягивается. единственный минус не люблю долго лежать, но под телевизор можно и полежать :pleasantry: или можно :lazy2:. я после процедуры смазываю кожу маслом, то тогда обалденный эффект. мне нравится.
 

ЮОНка

New member
Олька25,так тетя приходит,вас намазывает и уходит?т.е по ващему нужно процедур 10?надо лежать или можно обмотанной походить,картошечки жаренной покушать?:))по кг вы похудели?
 

Олька25

New member
Олька25,так тетя приходит,вас намазывает и уходит?т.е по ващему нужно процедур 10?надо лежать или можно обмотанной походить,картошечки жаренной покушать?:))по кг вы похудели?

Уважаемая, если вы изначально хотите похудеть, то о картошечке вообще нафиг забыть....а когда делают обертывание, то теоретически человек находится в горизонтальном положении и намазывает не тетенька, а девушка. и вообще , я по моему так доходчиво написала, что уже дальше некуда...нужно пробовать!!!
 
Сверху