Целлюлит

lupo

жск738
Сначала уходит жидкость, да я потеряла за первую процедуру 2 кг и я знаю, что это жидкость, но после нескольких процедур начнут постепенно сходить и жировые отложения. У меня и целлюлита то сильного нет, просто хочется подтянуть ноги и согнать жир. Паралельно я еще делаю обертывания.
А вам конечно с варикозом, ЛьОлька, эта процедура не подходит.

вы представьте, когда вас гладят просто вакуумным массажером--это мягко и приятно. Но когда ставят банки, то приходится терпеть, потому как вакуум хорошо втягивает и чувствуется легкое покалывание.
 

lupo

жск738
Про B-flexy мне тоже говорили, что эффекта не дает, честно я сама его не пробовала, эффекта не знаю
 

Ksantia

New member
Lupo, я то же делала баночный массаж у Светланы. Про результат после курса я уже писала выше. Он держится до сих пор. Проблемные места я убрать никак не могла. Сажусь на диету - опадает грудь и лицо. Начинаю заниматься фитнесом - мне кажется, что меня еще больше распирает. Только этот массаж меня и спас.
ЛьОлька, если у меня нет предпосылок обследования у флеболога, то я туда и не иду. Я не думаю, что вы пошли проверяться ради интереса. Где-то у вас уже что-то выпирало, то ли венка, то ли сосудистая сетка.
 

Ksantia

New member
Буду вести неправильный образ жизни в отношении вен - наживу показания для следующей операциии.
Получается, что вам теперь вообще нагрузка на ножки противопоказана? Насколько я знаю, то варикоз напрямую связан с целлюлитом. У вас на икрах целлюлит есть? Вы не пробовали холодные обертывания?
 

Oksanaa

New member
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, телефон Светланы и расценки в личку.
 

Lena111

New member
По поводу B-flexy, отходила на 10 сеансов, особых эффектов не заметила. Могу сказать, что целлюлит немного "разгладился", и соглашусь с Lianna1377 , что эффект от него равен почти "0", выброшенные деньги. Девочка которая делала B-flexy, сказала, что самый эффективный это ручной массаж (конечно при хорошем массажисте).
 

Пусечка

New member
Девочки,очень-очень вас прошу - скиньте мне, пожалуйста, телефон Светланы и расценки в личку.
 

kadim

Member
Почитала я вас девочки и решила не тратить деньги на аппаратный массаж.
Прошу напишите мне пожалуйста контактный телефон вашей массажистки Светланы. Попробую к ней записаться.
Уж очень и мне хочется стать фигуристой )))
 

Lubaster

за старенького
Ksantia, можно еще попросить у вас телефончик ? спасибо заранее
 

Vaverochka

New member
не собиралась ведь делать.. а почитала - и тоже хочу.
дайте координаты и цены той самой Светланы!!! хочу вступить в ряды богинь :)
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Леля-Боля, а куда вы ходите, если не секрет?
Не секрет ))) Нашла девушку на "секонде". Просто по объявлению. Правда далеко ездить (Притыцкого), но на метро полчаса и пешком минут 5-7. Про результат не могу ничего сказать, была всего 2 раза, естественно больно, но не всегда )) Берет 12 уе.
 

MamaTu

New member
ЛьОлька, можно продолжить ваш офф?
вернее это не офф, развитие темы варикоза и целлюлита. У меня уже одна операция имеется, после первой Б., после второй Б, думаю, будет и вторая :(
что нам, со слабыми сосудами, вообще можно? я полагала, что тренажерка - НЕТ, аэробика - НЕТ, бассейн - ДА, велонагрузка - ДА. А биомеханическая стимуляция как с варикозом дружит?
 

Tanita

New member
Леля-Боля, скиньте в личку координаты (мне Притыцкого рядышком)...и буду следить за отзывами:).
 

ЮОНка

New member
MamaTu, а какие показания к операции по удлению сеточки? у меня после Б появился злосчастный целл и звездочки...Если это взаимосвязано,но надо бороться со звездными сетками? или с целлюлита начать? и операция была назначена врачом или вы сами решили,что надо бы удалить,т.к. это не есть хорошо и запускать не надо?
 

MamaTu

New member
ЮОНка, у меня отнюдь не сеточка, у меня именно вены вздуваются и деформируются. А сеточка чуть-чуть в одном месте в эту Б. появилась. Для полной диагностики надо узи, на нем много интересного узнается.

ЛьОлька, работать будем лежа :))) выйду из декрета и организую себе кушетку на рабочем месте.
Я попробовала на аэробику походить в компрессионке, ноги заболели, бросила. В общем вода - наш лучший друг, аква и бассейн.

сорри, за офф, целлюлита особо и не коснулась.
 

ЮОНка

New member
MamaTu, т.е. если просто сетка,то бежать к дохтеру не обязательно со словами "избавьте меня от этого,т.к. не хрочу целлюлита?:) (понятно,что сетка сама по себе совсем другая проблема)
 

MamaTu

New member
ЮОНка, честно, не могу ответить на твой вопрос :)
просто, как мне видится, если есть сетка, то очень многие способы борьбы с целлюлитом перестают быть доступными. И даже если от нее избавиться, лазером тем же, то склонность есть, слабость сосудов тоже и баночный массаж уже не поделать.
Еще колготки компрессионные, выписываемые при варикозе, имеют противоцеллюлитный фифект, так как способствуют оттоку крови и жидкости.
 

Тасечка

Подружка по счастью
ЛьОлька, Вы не порекомендуете хорошего флеболога? буду очень признательна!
 
Сверху