Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermilka

Well-known member
Моя писала первый вариант. Подобные двум последним заданиям в части Б ей не встречались ни на одном этапе на РТ.
 

alechik_21

Well-known member
а какой вариант?

мой сказал А часть легкая совсем до А17. Вся В часть - полная дичь, не похоже ни на одно РТ и ДРТ. 1-3 варианты были похожи на РТ, по словам детей
Седьмой)
Мой говорил так-сразу 3 задачи не решил, отложил, решал другое, потом вернулся к этим. В одном была ошибка в вычислении, получилось, с двумя другими тоже что-то, но не вспомню что… вроде тоже разобрался.
я прям вся в нетерпении от результатов((
А у вас какой был?
 

alechik_21

Well-known member
Девочки, по опыту прошлых лет-вот прям не раньше чем через 2 недели были результаты?
Ну вот бы хоть по языкам…?
 

lakshmi

Well-known member
У моего 5 был. Сравнивал с другом, у которого был 3й. В 3м только два последних из В части вызвали вопросы. В целом, мой зол )))
 

alechik_21

Well-known member
У моего 5 был. Сравнивал с другом, у которого был 3й. В 3м только два последних из В части вызвали вопросы. В целом, мой зол )))
А они прям вот помнят все задания?)) или просто каждый говорил свои ощущения?
я вот прям не представляю, как можно запомнить все задания, но на память жалуюсь, ага 😁
 

lakshmi

Well-known member
А они прям вот помнят все задания?)) или просто каждый говорил свои ощущения?
я вот прям не представляю, как можно запомнить все задания, но на память жалуюсь, ага 😁
Запоминают. И с репетами даже потом решают. Мой мне изображал несколько самых для него сложных
 

lakshmi

Well-known member
Больше всего мой зол, зачем на рт вообще было ходить ))) и денег жалко ))) русский был схож с 3 этапом рт.
 

Patricia

Well-known member
я думаю, слив заданий - это часть заговора массонов против ЦТ как такового, такая вот у меня теория. ща нам покажут, какое г это ЦТ. другое дело, когда глаза в глаза глядишь экзаменатору, видно же, что ты за человек, каких убеждений.
Те же мысли. Президент же озвучил, что у него много сомнений. И что нужно хорошо подумать и решить раз и навсегда.
Даты математики и языков на будущий год уже определены. То ли 15 и 22 мая, то ли 17 и 24. Запамятовала. Выдача аттестатов 10 июня
 

Patricia

Well-known member
Хватает аудиторий. В ВУЗе, в котором я работала, еще лет 8-9 назад были задействованы почти все аудитории, но писали все в однин день. И это были выпуски пика рождаемости. Последние лет 5 детей становилось меньше, аудиторий свободных - больше.
Скажу больше. Не было проблем даже когда два выпуска в один год было
 

k_ja_ra

Well-known member
Даты математики и языков на будущий год уже определены. То ли 15 и 22 мая, то ли 17 и 24. Запамятовала. Выдача аттестатов 10 июня
а што выпускнікі будуць рабіць з 31.05 па 10.06?
Па адным дні на прадмет? Ці па некалькі?
 

Patricia

Well-known member
а што выпускнікі будуць рабіць з 31.05 па 10.06?
Па адным дні на прадмет? Ці па некалькі?
Вальс репетировать) по одному дню на предмет. Русский и белорусский в один день
 

Patricia

Well-known member
Ну если только за лето хорошенько не подумают и решат раз и навсегда...
 

Patricia

Well-known member
На самом деле, с этим выпуском, думаю, все решено. Странно только их оставить без истории вообще
 

k_ja_ra

Well-known member
@Patricia, а што выйшла ўжо ўказюлька вось пра гэта во ўсё? А то я ўсё чакаю-чакаю ў іх на сайце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху