Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorena

Well-known member
может кому-то дали ответ 2 РТ и то что поедут сдавать со школой будут одинаковые задания?
просто не знаю надо ли на 2 записываться или нет смысла если задания совпадать будут
 

toto

Member
У нас в субботу явка в школу на репетицию ЦЭ объявлена на 8-00. Это у всех так? Не понимаю чем 3 часа собираются развлекать детей...
Ну поесть 15 минут и сходить в туалет столько же. Ну 30 минут с лихвой хватит на доехать из школы до места назначения . Ещё 30 минут развести по аудиториям и рассадить. Чем ещё полтора часа собираются развлекать детей? Ручки расписывать?
 

Караул

уплыла
Там же за час надо быть на пункте рцэ. Там, где моя пишет, много будет учащихся. Ну инструктаж
 

ermilka

Well-known member
На ресурсе, который нельзя называть, появилась статья про репетиционное ЦЭ в субботу. Там написано, что можно отвезти ребенка самостоятельно. Для этого надо написать заявление, что родители сами доставят ребенка в пункт ЦЭ и что они несут полную ответственность за его жизнь и здоровье :mad:
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Добивает фраза, что родители должны обязательно указать, что несут ответственность за жизнь и здоровье собственного ребенка
Ааа, да как все же нас прибивает. Я тоже реагировала возмущённо на эту фразу. А теперь ( с трудом верю) не реагирую
 

ermilka

Well-known member
@ermilka, ну да. Но всегда так писали, когда выпускной, последний звонок и т.д.
Ну так меня всегда и бесило) Уж точно никто больше меня не заинтересован в том, чтобы мой ребенок был жив и здоров)
Я сейчас просто немного окунулась в другую систему образования и когда возвращаюсь в белорусские реалии меня "потряхивает" от степени абсурда.
 

Караул

уплыла
Да, уехавших, конечно, потряхивает от наших реалий, понимаю. Нас самих от них потряхивает.
По фразе, ну, стандарт для прикрытия своей ж в случае чп. С другой стороны, в 11 классе , очень часто бывает, родители не в курсе, где их дети и чем занимаются.
 

zavtra

Well-known member
Казалось бы, живи да радуйся на земле благословенной, нет, потряхивает их от нас.
 

Ellaga

Well-known member
Казалось бы, живи да радуйся на земле благословенной, нет, потряхивает их от нас.
Люди уехали не от хорошей жизни. И остаются гражданами своей страны вне зависимости от места проживания. Чего вас удивляет, что они по-прежнему интересуются происходящим здесь?
Вас всё устраивает? Вы не замечаете, как система образования с каждым годом всё хуже? Мы, на форуме, за вас рады. Продолжайте дальше жить в своем выдуманном благополучии.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Многие думают -- прекрасно, пусть едут, нам больше мест будет:):):):)
И баллы ниже:)))
Трэш!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху