Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОМ

Well-known member
У нас своих учителей в аудитории не было. Оказывается, час и министр в комиссии сидел. Из класса в огромной аудитории было двое учеников, сидели далеко
 

biene

Well-known member
Расскажите, как вашим выпускникам информация про повсеместное списывание на ЦЭ и помощь учителей? Моя в большом расстройстве.
А откуда такая информация? Это про Минск или про районы говорят? У нас в разных аудиториях писали , пару человек из класса попадали в одну, но и близко никто не помогал и не списывал.
 

Эдда

Active member
У нас своих учителей в аудитории не было. Оказывается, час и министр в комиссии сидел. Из класса в огромной аудитории было двое учеников, сидели далеко
Тогда откуда у ваших информация, что остальные списывали?
 

МОМ

Well-known member
А откуда такая информация? Это про Минск или про районы говорят? У нас в разных аудиториях писали , пару человек из класса попадали в одну, но и близко никто не помогал и не списывал.
Пишут, что курсанты сами стали хвастаться в соцсетях. И про провинцию пошли рассказы о том, что решали практически аудиториями
 

biene

Well-known member
До моей наверное эти слухи не дошли, и слава Богу. Я сегодня ехала по радио услышала, что КГК будет отвечать на вопросы по проведению ЦЭ и типа присылайте туда-то, я еще удивилась, но может это как-то взаимосвязано...
 

Лапа

Well-known member
Пишут, что курсанты сами стали хвастаться в соцсетях. И про провинцию пошли рассказы о том, что решали практически аудиториями
ох уж этот интернет
напоминает скандалы в РФ, когда условные чеченцы имели 100 баллов по русскому, а говорили на нем с трудом:)))
 

Ellaga

Well-known member
А откуда такая информация? Это про Минск или про районы говорят? У нас в разных аудиториях писали , пару человек из класса попадали в одну, но и близко никто не помогал и не списывал.
Это в Минске в разных аудиториях рассадят. А на районах в порядке вещей своим помочь. И учителя все свои, где других взять?
И баллы аттестата у них чаще выше, чем у минчан.
 

Ellaga

Well-known member
подскажите, где сейчас готовятся к цт, на каких курсах?
У репетиторов. Многие договариваются со своими учителями. Наверняка в школе есть сильные предметники, или у них есть знакомые толковые учителя.
 

MamaPoliny

Well-known member
А где дети такое пишут ? Ведь у подобной писанины могут быть последствия.
 

biene

Well-known member

lada

Well-known member
У репетиторов. Многие договариваются со своими учителями. Наверняка в школе есть сильные предметники, или у них есть знакомые толковые учителя.
не люблю договариваться. старшая в 100 баллах готовилась, они ещё живые?
 

k_ja_ra

Well-known member
Пусть кто тик-токи забил те и переписывают, сейчас же так легко по соцсетям вычисляют кто что лайкал и писал когда им нужно ...
Гэта гледзячы якая задача. Калі бчб то знаходзяць, а калі мэта адваротная, каб усё прыгожа - то і шукаць не будуць. Гэта ж усё варожыя ўкіды, вы што. Інтэрнет жа парваўся ад радасных водгукаў пра чароўны іспыт, які зладзіла найлепшая краіна ў свеце. А тут такоЭ. Ворагі гэта ўсё, ісцінно вам говорю, ворагі
 

biene

Well-known member
Ну горячую линию вдруг открыл КГК тоже не с проста, хотя как открыли так и закрыть можно, но все же.
Если что, так я иллюзий не питаю конечно никаких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху