Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Караул

уплыла
Ну льгот напридумывали, правда. Могут и отменить посмотрев, что треть уехала осенью, половина сразу, и сколько в итоге они получили студентов
 

Orlena

Active member
Плюс хімікі ўжо традыцыйна часцяком ідуць на матфакі, плюс эканамісты, дый гісторыкі з філолагамі могуць ў іт захацець, чаму не? Усё да іх паслуг. Ці наадварот усе разам на фмо)
Детям сбрасывали списки факультетов, для каждого профиля свой, куда они могут пойти без экзамена. И у филологов не было ФПМИ. А химики или экономисты к профильной математике действительно могут дослать физику и пройти, но обычно это пару человек. Главная интрига в том, скольких остановит отсутствие отсрочки.
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Детям сбрасывали списки факультетов, для каждого профиля свой, куда они могут пойти без экзамена. И у филологов не было ФПМИ. А химики или экономисты к профильной математике действительно могут дослать физику и пройти, но обычно это пару человек.
Вас падманулі) на любы, любы! факультэт. А тыя спісы факультэтаў - вывучэнне грамадскага меркавання, не болей
Даздаваць нічога не трэба. ЦЭ/цт ліцэістам увогуле не трэба, апроч як для атэстата
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Ну льгот напридумывали, правда. Могут и отменить посмотрев, что треть уехала осенью, половина сразу, и сколько в итоге они получили студентов
Хай бду ў польшчу пераедзе і будзе яму шчасце) і 99% ліцэістаў)
 

Orlena

Active member
Вас падманулі) на любы, любы! факультэт. А тыя спісы факультэтаў - вывучэнне грамадскага меркавання, не болей
Даздаваць нічога не трэба. ЦЭ/цт ліцэістам увогуле не трэба, апроч як для атэстата
Возможно у меня какая-то устаревшая информация, буду уточнять. Здравый смысл сопротивляется допустить мысль, что филолог может идти на мехмат без экзамена.
 

GingerBread

Well-known member
Возможно у меня какая-то устаревшая информация, буду уточнять. Здравый смысл сопротивляется допустить мысль, что филолог может идти на мехмат без экзамена.
ёсць выпадкі адваротнага :ROFLMAO:
з маткласы на філфак.
 

Orlena

Active member
ёсць выпадкі адваротнага :ROFLMAO:
з маткласы на філфак.
Почему бы и нет. Но без экзаменов. Учитывая, что часть непрофильных предметов в лицее закончили в 10м классе, принимать на любой факультет, для меня странно. Но я не в Минобре. Для меня ещё много всего странного.
 

Ellaga

Well-known member
Ждем продолжения?
 
  • Like
Реакции: NaNi

k_ja_ra

Well-known member
гэта беларусь, дзетка.(с)
Здаровы сэнс тут апошні раз за ВКЛам быў
Не сумнявайцеся. І пачытайце нарматыўку, раз уж на сходы, якія паміж іншым бду спецыяльна для вас, бацькоў, ладзіў, не ходзіце)
 

k_ja_ra

Well-known member
Ждем продолжения?
Угу, і мне калега сказала, што другая серыя на падыходзе...

Організовать проверку організаціі - гэта 5)
Хто-небудзь у гэтай краіне нармальна выказвацца ўмее?
 

MamaPoliny

Well-known member
местные газеты городков стали публиковать своих отличников. Дети молодцы, но интересно смотрится ситуация в городе N, когда на 1 школу приходится 40% стобалльников, да еще и с одним и тем же педагогом))) на 21 школу и 5 гимназий...такой шикарный результат.
 

k_ja_ra

Well-known member
местные газеты городков стали публиковать своих отличников. Дети молодцы, но интересно смотрится ситуация в городе N, когда на 1 школу приходится 40% стобалльников, да еще и с одним и тем же педагогом))) на 21 школу и 5 гимназий...такой шикарный результат.
Краіна пачынае даведваецца пра сваіх герояў?
хай бы там і арганізавалі праверку арганізацыі
 

Ellaga

Well-known member
местные газеты городков стали публиковать своих отличников. Дети молодцы, но интересно смотрится ситуация в городе N, когда на 1 школу приходится 40% стобалльников, да еще и с одним и тем же педагогом))) на 21 школу и 5 гимназий...такой шикарный результат.
Сами же и палятся.
 

Юста

Well-known member
От балды открыла сайт одного городка
Молодцы!
25 стобальников!
у некоторых учителей сразу по 3-4
 

Няшка

Member
у некоторых учителей сразу по 3-4
Я, конечно, понимаю, что нервы и всё такое. Но Беларусь не равно Минск. И за МКАДом живут люди. И преподаватели есть достаточно сильные. Так что вполне верю в то, что у одного учителя может быть 3-4 стобальника. Если учитель сильный, конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху