Чем живут наши подростки-10

Лапа

Well-known member
@ТиЛи, вот, я так ходила последние полгода:))) причем первые 2 года было круто и забавно, но к концу второго года до психолога дошло, что что-то идет не так. и вот уже последние полгода было все по-взрослому, но я поняла, что пора уходить:))))
нет определенные плюсы я для себя вынесла, факт, и стоило в принципе очень вменяемо, не так, как сейчас. сейчас я лучше на бассейн эти деньги спущу и на какой пилатес
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
между прочим, на психолога отучиться никогда не поздно же, да? это я так на себя примеряю блокнотик, креслице, и мерное кивание головой... а то оказалось, что в медицину мне уже поздно, даже на ресепшене сидеть. так вот же! вот оно - золотое днище!!! :)
(у нас с дочкой теперь мемная фраза-цитата психолога с групповых занятий "говори! говори! это важно!" и фразу тоже я буду с чувством произносить.)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Медвежка

Well-known member
Мне для подростков рекомендовали Людмилу Синявскую (по ФИО нагугливается их сайт - psyuslugi) . Дочку к ней вожу. Пока толком ничего не могу сказать, были на первой совместной консультации. Но первое впечатление позитивное. Сегодня уже повезу на индивидуальную консультацию. Совместная консультация - 70 рублей, 1 час 10 минут; индивидуальная - 55 рублей 50 минут., территориально -- Белая вежа. До этого был опыт консультаций в Психоневрологическом диспансере на Одинцова, ну, мягко говоря, ни о чем. Там была толковая психотерапевт, которая понравилась и мне, и дочке. Но к ней можно было попасть только в рамках дневного стационара, потому получилось всего две консультации. А из тех, кто берет на длительную терапию предложили двух, к одной дочка ходила раньше 10 сеансов и что-то не срослось у них, а второй -- мужчина, к нему она не захотела идти.
 

Медвежка

Well-known member
И на том же сайте ещё одного психотерапевта рекомендовали -- Наталья Лисовская, она раньше работала на Одинцова. Изначально к ней хотели попасть, но она тогда была в отпуске, а у нас, в общем-то была достаточно сложная ситуация, не хотелось откладывать. Решили попробовать с Синявской
 

MamaPoliny

Well-known member
А психотерапевт тоже только слушает или для настроения и рецепт выписать может?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А психотерапевт тоже только слушает или для настроения и рецепт выписать может?
нерецептурное только может что-то порекомендовать. и дать контакты психиатра частного:)
все психологи называют себя психотерапевтами. я не вижу разницы
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
нерецептурное только может что-то порекомендовать. и дать контакты психиатра частного:)
все психологи называют себя психотерапевтами. я не вижу разницы
неправильно называют. Психотерапевты как раз могут выписывать препараты
 

Медвежка

Well-known member
это нормальные цены, Наталья озвучила 40 долл за консультацию
Я ходила к ней на групповую терапию 10 лет назад, уже тогда было 30$ за сеанс. И это группа :rolleyes: Но, я скажу, 40$ за индивидуальную консультацию это вполне себе средний ценник для специалиста с опытом. Другое дело, что для многих клиентов это совсем не средний ценник. Мы бы, например, не потянули, учитывая, что психотерапия - дело долгое чаще всего
 
Сверху