Чем живут наши подростки-10

Coraline

Jones
Птица_Сирин, Ну вот меня остановил страх боли и всяких последствий бить дырки даже в ухе :))) Может, она тоже почитает - посмотрит и передумает.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мне дзіўныя такія жаданні. І малаздаровыя.
плюсуюсь.
всё что временно (мехенди или временные тату, разноцветные волосы) - я даже помогу и оплачУ, нарисую и покрашу. но продербенить язык... тут я б встрепенулась. ИМХО, это не демонстрация и не примерка разных образов, а какое-то намереное вредительство себе. ИМХО.
но маме виднее.
 

МОМ

Well-known member
Я и в языке ничего страшного не вижу, но, может, это потому, что моя так себе вредить вряд ли захочет.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юлллса, ладно, не так сформулировала. от окраски волос в синий (младшую дочь так покрасила по её просьбе) вред не столь велик, как от пробитого языка. у меня на счёт "а что будет, если..." очень буйная фантазия. итак: инфаркт от болевого шока, паралич языковых мышц, сепсис - пол-головы отвалится. я понимаю, что это только моё воспалённое воображение, но поделать с собой ничего не могу. давила бы на то, что пока здоровье ребёнка - моя ответственность. после 18 пусть хоть в центр лба себе гвоздь внедрит, это не моя забота уже.
 
Риск по медицинской части меня тоже б напряг. Слава богу мой не изъявляет (пока?) таких желаний.
 

Птица_Сирин

Active member
Птица_Сирин, Ну вот меня остановил страх боли и всяких последствий бить дырки даже в ухе :))) Может, она тоже почитает - посмотрит и передумает.
Она видео пересмотрела много, но я думаю, то были рекламные видео. В ушах не хочет бить, говорит тоже в интернете насмотрелась как хрящи дробятся, а вот прокол языка так не впечатлил.

Добавлено через 5 минут
какое-то намереное вредительство себе. ИМХО.
Вот! Я тоже всегда к тату, пирсингу и подобному относилась как к вредительству себе. Непонятно мне и противно. Какая б я мама ни была либеральная, но не могу это понять и разрешить.

Добавлено через 3 минуты
...от окраски волос в синий (младшую дочь так покрасила по её просьбе)
Ваша младшая дочь в 41 не собирается переходить случайно с синими волосами? Ну, это если что, чтоб не одна моя такая была. :friends:
 

Goldenflow

Well-known member
Всегда считала что пирсинг на языке служит исключительно для удовлетворения партнера при оральном сексе. Меня бы сильно напрягло такое желание подростка
 

Птица_Сирин

Active member
Всегда считала что пирсинг на языке служит исключительно для удовлетворения партнера при оральном сексе. Меня бы сильно напрягло такое желание подростка
Лет 20 назад "удовлетворение" заключалось для партнера в чем-то новеньком. Теперь этим, мне кажется, никого не удивишь.
В нашем случае, максимум имеет место при поцелуе парня поразить когда новый появится. Но у нее уже парень был, целовались, судя по поведению гештальт пока завершен.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
с синими волосами? Ну, это если что, чтоб не одна моя такая была.
:)) смылось уже. гамно эти краски колориста, всё постельное бельё уделано, вся одежда, ванна и шея. остался оттенок русалочий. за него не зашпыняют :)
 

Coraline

Jones
Goldenflow, Ой, можно подумать, кроме сережки в языке прям больше нечем удовлетворить :)

Сейчас это очень модно - пирсинги, шрамирование, селфхарм, прочие модификации. Но многих просто останавливает страх перед болью, а некоторые пускаются во все тяжкие, вплоть до закрашивания белков глаз.
 

Птица_Сирин

Active member
:)) смылось уже. гамно эти краски колориста, всё постельное бельё уделано, вся одежда, ванна и шея. остался оттенок русалочий. за него не зашпыняют :)
Моя тоже с колористы начинала, но у нее на волосах еще и почти ничего не видно было. Начиталась в интернете чем красить: уже больше года цвет насыщенный как сегодня покрасили, но обесцвечивать пришлось, конечно свои.
 

Samum

Эгрегор
Старшая дочка попросила на 15-летие проколоть язык. Я пока ответ не дала.
если будет бить не в середину языка, а ближе к концу или центру- разобьет себе потом металлом все зубы ((( устоять и не грызть сережку, не ляпать ею по зубам невозможно ((((
 

Goldenflow

Well-known member
прямо читаю про эти сережки в языке и подташнивает
тату я тоже не признаю
не от большого ума эти все рисунки
в США в основном этим украшают себя реднеки ну или представители субкультур
ну кагбэ неприлично это
 

Птица_Сирин

Active member
Старшая дочка попросила на 15-летие проколоть язык.
Спасибо всем за советы. От прокола дочку отговорила! Сегодня покрасила волосы в сине-розовый, довольна. Теперь я в гимназию ни ногой, пусть сама разбирается!))
 

Coraline

Jones
Птица_Сирин, Поздравляю! :) А волосы - ну, может, до сентября еще смоется краска :)))
 
Сверху