Чем живут наши подростки-10

Лапа

Well-known member
@Dibrova, трекер удобен, не спорю, особенно, если ребенок запутался в городе и нужно подсказать, куда и как идти
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Eka

Well-known member
я своему взрослому ставила зенли в 20м году. и совсем не по поводу недоверия. деть был не против. без интернета не работает, собака, но показывает где был в момент последнего интернета.
про безинтернетные тоже интересует.
 

Лучик

Well-known member
В айфоне есть встроенная программа Локатор. Там можно добавить людей (они должны на своем телефоне подтвердить доступ к своей геолокации), устройства (планшет, мак и тд), и разные другие вещи (с функцией геолокации). Муж накупил маячки и разложил в разные места - машину, рюкзак, в поездках в чемоданы клали и тд. Иногда бывает очень удобно искать.

Наверняка в андроиде есть что-то похожее тоже.
 

varvarushka

Active member
в нашей семье (я, муж, дочь 20 лет, свекровь и моя мама) у всех стоит life360 уже более 2-х лет. очень удобно. перестала трястись, где дочь и едет ли домой. мама бывает пойдет гулять и может заблудиться, тоже удобно находить. специально никто не следит, но многие вопросы сразу отпадают. но бывает глючит иногда.
 

Segen

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Segen, у нас у всей семьи стояло какое-то приложение, я снесла именно из-за глюков: муж по мнению приложения тусил непойми где, а мне ж сказал, что на работе! а потом смотрю, о, так и я тоже куда-то сворачиваю не туда, и дети мои расползлись по Минску, а то так и за пределы Беларуси. это очень нервотрепательно.
 

Segen

Well-known member
В этой програмке видно когда было последнее обновление. Если давно, то вполне веоятно, что человек уже не в этом месте.
И я иногда уточняла у дочки где она. Совпадало)
 

Катя_Катина

Well-known member
мне тут по работе надо было сделать замеры определенные "на местности". много замеров. и потом нанести их на карту для формирования картины.
я прошла по нашей серебрянке по очень замысловатой траектории
сделала замеры, потом надо их на карту нанести... нашла ресурс на гугл картах, где можно это сделать.. получила картинку
а потом полезла дальше
и нашла историю своих передвижений за последние лет 7
в какие-то дни более детально, в какие-то менее
думаю, что это зависело от того, был ли включен интернет (а он у меня включен постоянно, если я в беларуси). заграницей присасываюсь к каждому доступному вай-фаю.
целый вечер развлекалась тем, что смотрела когда и где я была
причем ОНО отслеживало пешком ли я ходила, или на авто ездила. наверное, по скорости...
очень подробная информация о моих передвижениях
без всяких приложений
только гугл-аккаунт

Большой Брат следит за нами :)

и всего-то надо иметь доступ к аккаунту
 
Последнее редактирование:

lada

Well-known member
это очень нервотрепательно.
очень очень) в нашей семье похожее приложение продержалось три дня. Как раз в эти дни одна из участников группы забыла дома телефон, а сама уехала по делам. Телефон показывает, что она дома и не отвечает на звонки, разумеется. И так целый день. Все изнервничались.
Старшая дочка сразу сказала, что нечего мне знать, где она) и отказалась быть в группе.
В общем, ну нафиг. Меньше знаешь, лучше спишь.
 
Сверху