Детские лагеря - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karkusha

Well-known member
Печалька. Мой сын очень любит вкусно поесть, и сильно страдает, если еда не очень. Еда даже может стать причиной того, что будет проситься домой(это если совсем никакая еда). Он даже научился рано сам себе готовить почти все, чтобы кормиться вкусной едой)))
Что там на территории есть из добавочного? Кафе может? Сколько что стоит?
Нічога няма. Але мая дачка, якая звычайна практычна нічога не з'ядае ў школе, скардзяцца на яе ўвесь час настаўнікі, адзначыла, што ў гэтым годзе ў Купалінцы значна смачней, чым у мінулым. А сын параўнаў з леташняй Брыганцінай- і таксама толькі ў плюс

Добавлено через 2 минуты
вам повезло
на 1 смене по фото было ооочень скупо, видео не было вообще, я практически ничего не знала о своей
сейчас завидую, что столько фото и видео о детях, видно фотограф появился

Ну было ж у інстаграме і фота, і відэа. Не так, што кожная хвіліна зафіксавана, але гэта і не трэба, дзеці ж адпачываць паехалі. Часам на фота ўбачыш, са слязамі не звоняць- ну і выдатна, адпачываюць дзеткі, калі ім добра, то і бацькам добра
Мне падаецца, што Вы ўвесь час так песімістычна настроены проста.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Марфа Васильевна, вот моему в школе очень вкусно, а там совсем нет
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Родная, в инсте очень много отчётов и сториз, программа там насыщенная, отрядные сценки на английском языке чего стоят!
 

Лучик

Well-known member
Parole, в инсте. И именно сторис. Посты редкие, а сторис постоянно загружена
 
Последнее редактирование:

Лучик

Well-known member
Родная, 1 смена есть с видео в Фентези, только что посмотрела. Они в сторис выкладывали. И теперь все сохранили в папке Лето 2020, посмотрите у них, может дочку найдете
 

Родная

Active member
Ну было ж у інстаграме і фота, і відэа.
вы сейчас видели, что там творится по фото и видео? реально чуть ли не каждую минуту, моя дочь сама в шоке от такого, как она говорит, "спама", видно, что фотограф появился
а мне да, печально, что в 1 смену такого не было, потому что мне моя ни одной фотки так и не показала с лагеря, а из инсты всего пару штук с моим ребенком, может вам и всё равно, что там было с вашим ребенком, лишь бы довольный приехал, а мне интересно, потому что подросток штука сложная, я про неё сейчас вообще мало что знаю, только извне, если что перепадёт, а извне было ооочень мало(((

Добавлено через 2 минуты
Родная, 1 смена есть с видео в Фентези, только что посмотрела. Они в сторис выкладывали. И теперь все сохранили в папке Лето 2020, посмотрите у них, может дочку найдете
да, на 2 фото)
 

Родная

Active member
я думаю, лагерное питание примерно такое же, как в столовых в школе.
далеко нет
в школьной столовой моя не питалась с 5 класса, просто наотрез
а в лагере Гагарина просто объедалась и нахваливала, да и нам в родительский день предлагали попробовать обеды, действительно было вкусно все годы
а в Купалинке сказала, что было невкусно, и это с учётом того, что типа стало лучше, представляю, как жу было раньше...
 

Wladimir

Member
С 11.08.20-Летний молодежный лагерь "Fantasy Camp"!Лето 2020! Английский разговорный язык!Спешите!

сейчас да, переизбыток, в 1 смену такого не было
Что на первой смене Fantasy Сamp, что на второй, что на третьей - основное фото - это в группах отрядов в Вайбере.
Чтобы родители видели своего ребенка как можно чаще - начиная с конца 1 смены решили уделить данному аспекту больше внимания.
Приносим свои извинения, что не с первого дня. На то были свои причины.
Всем хорошего лета!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мои дети вернулись с "Надежды". их смена была с английским языком. по приезду только выяснилось, что занимался с ними интернешнл хаус. английского было три штуки в день. дети очень разного уровня, старшая дочь сказала, что в её группе все молчали, одна она отвечала на вопросы, но там были дети, изучающие в школе немецкий... так что, фишка этих занятий мне не ясна.
и моим девицам даже понравилось в лагере! существенный плюс - наличие душа на этаже и его доступность в любое время суток. ну и территория у надежды - супер. существенный минус - еда. по приезду дети продемонстрировали такой аппетит, которого я не видела никогда.
их водили в верёвочный городок. стоимость посещения 10 руб.
устраивали пикник с жареными сосисками. стоимость пикника 4 руб.
очень лайтовое отношение к зарядке или обязательному посещению дискотеки (в зубрёнке на зарядке можно было упахаться, дискотека - с ужасной музыкой и сдохни, но иди).
короче, дети мои рекомендуют.
 

Romache4ka

Member
Добрый. Забрали ребёнка из лагеря Борок с температурой, будем лечиться, кто-нибудь знает, компенсация "недогуляных" дней реальна?
 

RARA

Member
Romache4ka, в договоре с лагерем должно быть прописано, но , думаю, что невозможно
 

trimama

New member
Кто-то в Политехнике в этом году был? Какая обстановка??
И ещё вопрос - можно ли в лагерь привезти ребёнка на пару дней позже?
 

Eka

Well-known member
trimama, режимный объект :))) общение через забор.
можно канеш, но нужно заранее предупредить.
 

Аксинья

Well-known member
режимный объект
в этом году во всех лагерях, видимо, режимный объект. в фэнтези только через забор передачи передать можно было, даже обнять ребенка не разрешили. В лидере даже не зовут ребенка к забору, только в беседке оставялешь передачу, которую потом забирают и передают.

Как то лидер в этом году удручает. Отряду достались вожатые, которые перепутали лагерь с армией или тюрьмой. Вплоть до того, что пытались детям запретить разговаривать в столовой, на тихом часу лежать всем в своих постелях и даже шептаться нельзя. Если хочется пообщаться, сказали переписываться через вайбер. Как то в прошлые годы такого маразма не было. Моя дочь, которая всегда хотела много фотографий из лагеря, вообще не захотела фотографироваться с вожатыми и оставлять на память фото.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Аксинья, а мая наадварот была ў захапленьні ад важатых, і фотку сумесную ім падарыла кожнаму, і ўсё мне расказвала, якія яны крэатыўныя.
UPD. Мая на папярэдняй (3) зьмене была.
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
katia-ka, на первой неделе была другая вожатая, дочка тоже была в восторге, а в пятницу сменились и стало как я написала. От первой вожатой дочка была в восторге. Причем один из вожатых был у дочки 2 года назад и она радовалась, что он снова будет, когда узнала. А когда пришел - вообще шок. То ли он в армии отслужил и решил перенести усвоенное на детей то ли и правда перегрелся. Я в пятницу звонила зам директора по воспитательной работе поинтересоваться, куда я ребенка отправила, в лагерь или в учреждение строгого режима. обещал поговорить с вожатым. Но что то пока не сильно лучше.
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Отправили сегодня дочь в Fantasy Сamp. Впервые. Ей 13. Позвонила ей, она крикнула "Мы в столовке" и бросила трубку. Очень надеюсь, что ей понравится. У нас, в семье никто и никогда не был в лагере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху