Детские лагеря - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
Ребенок там кайфует от иностранных вожатых в отряде, работает переводчиком еще :)))

Сториз смотрю, какие молодцы всё-таки и дети, и организаторы. Как я поняла, из года в год в Фэнтези ездят одни и те же :)

С питанием всё грустно. Уже завезла пакет еды, глянула какими объемами туда родители передают подкорм и ужаснулась. Можно подумать, что исключительно 3х разовое питание там: понедельник-среда-пятница
Жаль, что нет никакого магазина там или автолавки, ибо 40 км ехать чтоб ребенок схватил пакет и убежал, не хоццааааа
это Вы про Фэнтези?
 

Samum

Эгрегор

lakshmi

Well-known member
спортивный лагерь, тренировки каждый день, 4 человека в комнате, 6-ти разовое питание, есть блоки есть коридорная система, видео прошлого года https://vk.com/videos-129511591?z=video-129511591_456239087/pl_-129511591_-2
Это только для спортсменов? Как про него узнать? Куда звонить?)
 

Samum

Эгрегор
Это только для спортсменов? Как про него узнать? Куда звонить?)
нет, не только) есть же места, поэтому приглашают всех желающих, но тренить надо будет со всеми, там офп будет, тел тренера я вам в лс сброшу
 

fovana

Молчаливая активистка
Вообще у нас в этом году какое-то изобилие предложений на лагеря, в прошлом такого ассортимента не было, все с дотацией за копейки и до сих пор предлагают на июль даже есть. Предлагали три дневных: от цдо (32р за 21 день), школы, сдюшора (брали всех), палаточный от школы (доплата 4р за весь период), от сдюшора на турбазе на браславах за 180р за 18 дней с 6-ти разовым питанием. Жалко, у нас сборы по датам накладываются, а то б поехала, очень соблазнительно

Кто-то спрашивал, есть места на лагерь в Видзах 19/07-05/08 доплата 220р
а скиньте пж варианты по лагерям, а то у меня трое непристроенных, понадеялись на бригантину и пролетели(( Спасибо!
 

fovana

Молчаливая активистка
Девочки, вдруг есть горящие путевки в лагеря. буду признгательна очень, готова сразу звонить и бежать. спасибо)
 

Tori

Active member
Девочки, посоветуйте как и куда реально сейчас попасть в лагерь на август с дотацией от юр. лица. Какой-то дурдом в этом году. Спутник вообще тупит, звонила им с марта месяца, скидывала заявки на почту. Нас не включили. У них вообще дебильная система. 5 смена без дотации. В Борок в этом году сделали до 14 лет, моя не захотела с малышами, не подавались туда. Сын едет от волейбола на 3 и 4 смену. Поэтому хотелось с дотацией конечно
 

Лапа

Well-known member
Девочки, посоветуйте как и куда реально сейчас попасть в лагерь на август с дотацией от юр. лица. Какой-то дурдом в этом году. Спутник вообще тупит, звонила им с марта месяца, скидывала заявки на почту. Нас не включили. У них вообще дебильная система. 5 смена без дотации. В Борок в этом году сделали до 14 лет, моя не захотела с малышами, не подавались туда. Сын едет от волейбола на 3 и 4 смену. Поэтому хотелось с дотацией конечно

Позвоните в Юбилейный. Я когда звонила им в мае, мест на 2 смену не было, но меня поставили в лист ожидания (в остальных говорили звонить позже, но мои контакты не брали). По итогу дня через 3 после начала 1 смены мне позвонили и предложили путевки.
Еще вроде в Дружбе говорили, что возможно на 4 смену будут места. В Купалинке и горизонте вроде всегда можно споймать путевку.
Во многих лагерях стали продавать часть путевок частным лагерям, поэтому получить место сложно. Например, на 2 смену в Зеленый Бор в такой частный лагерь мест было достаточно, а просто в лагерь мест не было
 
  • Like
Реакции: Tori

снежка

Member
Девочки, посоветуйте как и куда реально сейчас попасть в лагерь на август с дотацией от юр. лица. Какой-то дурдом в этом году. Спутник вообще тупит, звонила им с марта месяца, скидывала заявки на почту. Нас не включили. У них вообще дебильная система. 5 смена без дотации. В Борок в этом году сделали до 14 лет, моя не захотела с малышами, не подавались туда. Сын едет от волейбола на 3 и 4 смену. Поэтому хотелось с дотацией конечно
Скажите пжл, а раньше в Борок вы ездили? Я в этом году в марте оставила заявку, на почту пришло сообщение, что заявка принята. А дальше ни да, ни нет. Не знаете, какой у них алгоритм работы? Смена, на которую записывалась, уже прошла конечно, но мы так наивно ждали места ))). Как-то казалось логичным, что сообщат любой ответ, но нет.
 

Karkusha

Well-known member
Позвоните в Юбилейный. Я когда звонила им в мае, мест на 2 смену не было, но меня поставили в лист ожидания (в остальных говорили звонить позже, но мои контакты не брали). По итогу дня через 3 после начала 1 смены мне позвонили и предложили путевки.
Еще вроде в Дружбе говорили, что возможно на 4 смену будут места. В Купалинке и горизонте вроде всегда можно споймать путевку.
Во многих лагерях стали продавать часть путевок частным лагерям, поэтому получить место сложно. Например, на 2 смену в Зеленый Бор в такой частный лагерь мест было достаточно, а просто в лагерь мест не было
Наколькі я разумею, прыватныя летнікі, якія на тэрыторыі дзяржаўных, прадаюць пуцёўкі таксама з даьацыяй. Проста там звычайна агульны кошт пуцёўкі складаецца з непасрэдна кошту пуцёўкі ў канкрэтны дзяржаўны летнік плюс даплата прывптн ку за іх праграму.
У мяне так дзеці ўжо трэці год ездзілі ў Фэнтэзі ( агульны кошт=пуцеўка ў купалінку з улікам датацыі+паслугі фэнтэзі), і сёлета малодшая ездзіла ў Гарызонт на танцавальную змену ад тэатра танца Калібры ( агульны кошт= пуцёўка ў Гарызонт з улікам датацыі+ даплата Калібры)
 

Лапа

Well-known member
Наколькі я разумею, прыватныя летнікі, якія на тэрыторыі дзяржаўных, прадаюць пуцёўкі таксама з даьацыяй. Проста там звычайна агульны кошт пуцёўкі складаецца з непасрэдна кошту пуцёўкі ў канкрэтны дзяржаўны летнік плюс даплата прывптн ку за іх праграму.
У мяне так дзеці ўжо трэці год ездзілі ў Фэнтэзі ( агульны кошт=пуцеўка ў купалінку з улікам датацыі+паслугі фэнтэзі), і сёлета малодшая ездзіла ў Гарызонт на танцавальную змену ад тэатра танца Калібры ( агульны кошт= пуцёўка ў Гарызонт з улікам датацыі+ даплата Калібры)
именно так, с дотацией, именно поэтому они и стали выбирать территорию гослагерей
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вернулись мои девочки из надежды. была смена арт-планета. т.е., в сторону творчества. дети сказали, что лучше было в смену с языковой программой. но и тут тоже хватило хорошего и не очень. удивила моя старшая доченька: каждый божий день слала мне в вайбере "забери меня отсюда!!!" (я специально поиском нашла 200 упоминаний, думаю, вайбер настроен на максимум 200, там и побольше было). а дома расплакалась "хочу в лагерь!"
кто был в надежде и планирует ещё, сообщаю: корабля больше нет! его снесли!
 

Eka

Well-known member
Я в этом году в марте оставила заявку, на почту пришло сообщение, что заявка принята.
у них на сторону очень мало идет путевок, надо в первые дни подавать.
Спутник вообще тупит, звонила им с марта месяца, скидывала заявки на почту. Нас не включили.
я в феврале подавала. тоже в пролете.
 

FialCa

Well-known member
@Марфа Васильевна, я сегодня свою отправила. Тоже жду "забери меня отсюда"... Её большими страхами были, что дети там между собой уже все знакомы и дружат, и кровать у двери. Так и получилось : в комнате из 4 человек три подружки и, естественно, ее кровать у двери...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху