Детские лагеря - 5

Иринка

Белый слон
В вайбере сегодня рассылка была. Да, лагерь обычный, причем уточнение "типа Купалинки". Бронирование с 10 февраля
 

Darena

Счастливая!
Вроде как лагерь в 100 км от Минска, проживание по 4 чел.в комнате, удобства на этаже..
думаю, что получше Купалинки будет.. но похуже прошлогоднего санатория..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в Надежду на те смены, которые подходят мои детям, всё забронировано! ппц. спрашиваю, это россияне такие быстрые? нет, отвечают, наши. т.е., цена путёвки в 1,5 тыщи не смущает.
 

olchikus

Отчаянная
в Надежду на те смены, которые подходят мои детям, всё забронировано! ппц. спрашиваю, это россияне такие быстрые? нет, отвечают, наши. т.е., цена путёвки в 1,5 тыщи не смущает.
Я еле ухватила последнюю 1 февраля на ту смену, которая нам подходит… тоже в шоке. Насколько я знаю там предприятия закупают много. В прошлом году там было много детей сотрудников Белгазпромбанка.
 

Samum

Эгрегор
Я каждый раз читаю про стоимости здесь и офигеваю.
Полторы тыщи будут мне стоить 4 лагеря подряд на все летние месяцы
 

DSoul

Начинающая Ведунья
в Надежду на те смены, которые подходят мои детям, всё забронировано! ппц. спрашиваю, это россияне такие быстрые? нет, отвечают, наши. т.е., цена путёвки в 1,5 тыщи не смущает.
бедные беларусы, очень бедные, прям нищие :LOL:

спрос рождает предложение
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@olchikus, мой муж работал в га3проме, там путёвки в надежду выдавали тоже. 10% (или 20?) от стоимости... золотые денёчки...
на всякий случай забронировала с санаторно-курортным лечением на те же смены.
кто в курсе, это подразумевает какие-то ненавязчивые процедуры? или другое питание? или развлекаловок не будет? в чём разница?
 

RARA

Member
@olchikus, мой муж работал в га3проме, там путёвки в надежду выдавали тоже. 10% (или 20?) от стоимости... золотые денёчки...
на всякий случай забронировала с санаторно-курортным лечением на те же смены.
кто в курсе, это подразумевает какие-то ненавязчивые процедуры? или другое питание? или развлекаловок не будет? в чём разница?
"Ненавязчивые" процедуры (пару общих, пару по показаниям в справке о здоровье). Развлекаловки есть, тоже ненавязчивые
 

Лапа

Well-known member
зЯ каждый раз читаю про стоимости здесь и офигеваю.
Полторы тыщи будут мне стоить 4 лагеря подряд на все летние месяцы
круть! у нас будет один гослагерь, он бесплатно от работы, а второй, в который хотят дети, в прошлом году был 720 что ли. и честно говоря, за 12 дней дневного это было замного. было много лишнего, что я бы выкинула в пользу снижения цены
 

Samum

Эгрегор
@Лапа, я уже писала вроде в прошлом году, у нас один лагерь дневной от СДЮШОР там стоимость на 25 дней чёта типа 50 р, мы ещё с @Марфа Васильевна собирались ходить в панорамный ресторан гостиницы Беларусь на обеды вместо детей туда)))
Оттуда же спортивный на браславах 18 дней, потом они едут на сборы по чиру на две недели, а потом ещё с секции по OCR тоже спортивный на 10 дней. В прошлом году моя туда требовала на два заезда. Вот на все это где-то 1500 выйдет. Только бы накладок не было.

ПС. Мать не изверг, ребенок с шильным заводиком в одном месте
 

Аксинья

Well-known member
в Надежду на те смены, которые подходят мои детям, всё забронировано! ппц. спрашиваю, это россияне такие быстрые? нет, отвечают, наши. т.е., цена путёвки в 1,5 тыщи не смущает.
вот и я сегодня открыла и запечалилась, одна смена, на которую моя дочка согласилась бы, распродана ((( я что то вообще в непонятках про лагерь в этом году. Хотелось бы хороший языковой какой нибудь, но пока не нахожу ничего такого.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@olchikus, у них на сайте программы. но там такое, общие слова. а я никогда не сталкивалась с сан.кур.лечением, поэтому и спрашиваю у бывалых
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Samum, не все деточки столь спортивны. и уже поздняк куда-то в спорт пристраивать, последнее лето перед поступлением у старшенькой, будем платить.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Хотелось бы хороший языковой какой нибудь, но пока не нахожу ничего такого.
я чота не верю в языковой лагерь. это надо месяцок пожить в англоговорящей среде, тогда может и будет толк. а так... фэнтези кэмп тоже заявлен языковым. но это ж смешно. парни чернявые из Бангладеша научат чему-то?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
парни чернявые из Бангладеша научат чему-то?
очень зря вы так думаете, у них очень хороший уровень языка, нет ни одного ребенка, который с таким уровнем будет, наверное, вам не приходилось с ними общаться
единственный раз с моим ре была девочка из Британии, вернее, она не первый раз в фэнтези, так вот только она могла конкурировать с теми ж пакистанцами, сирийцами и тд

сомневаюсь, что другой языковой лагерь может конкурировать с фэнтези: англоговорящие вожатые, проекты, песни, презентации, шутки, игры в общем, там атмосфера очень другая
 

Аксинья

Well-known member
сомневаюсь, что другой языковой лагерь может конкурировать с фэнтези: англоговорящие вожатые, проекты, песни, презентации, шутки, игры в общем, там атмосфера очень другая
нам не повезло поехать в фэнтези когда был ковид и никаких заморских вожатых не было, кроме как по видеосвязи на часок, и это была скукота по словам дочки. С тех пор не желает ничего слышать про фэнтези.
 
Сверху