Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panther

New member
А поехал бы кто-нибудь со своим ребенком в детский лагерь в Испанию например при английском колледже?
 

mimoshla

New member
"Спутник",под Минском,в ЖдановичахОооочень понравился дочурке!
Моей тоже очень понравился. Столько восторга было. Когда они приехали и на следующий год, наших девочек приняли там как родных. Они в лагере как одна семья. Правда мы были в деревянном корпусе (спортивный отряд), но и это не испортило впечатление от лагеря.
 

PARIJANKA

Member
Женщина дождя, звонила в ИХ. И в правду, в этом году детей будут расселять в школе(на территории лагеря), по 6 чел. в комнате. Корпуса уже заняты((((. О, как!
 

Len-ok

Active member
тучечка, mimoshla, А не осталось ли у вас информации, как с отделом реализации путевок "Спутника" связаться? Я нашла в нете три телефона - ни один не отвечает.
 

mimoshla

New member
Len-ok,


А не осталось ли у вас информации, как с отделом реализации путевок "Спутника" связаться?
Мы звонили по телефонам (+37517) 5098276,5098560. Договаривались с секретарём когда можно подъехать и поговорить о приобретении путёвок. В самом лагере мы разговаривали с директором Михаилом Робертовичем.
 

Len-ok

Active member
mimoshla, спасибо, я уже выяснила. телефоны изменились.
теперь бухам звонить 544 91 60, а факс директора 544 91 58.
эт. на случай, если кому-нибудь еще понадобится.
сказали писать заявку от организации сейчас. директор путевки распределяет в первой половине мая. во второй половине мая можно узнавать, выделена путевка или нет. смен четыре. 1-3 по 20 дней, 4-я - 18 дней . Начало 1-й в первых числах июня. пересменка 2-3 дня. про заявку от физического лица не узнавала.

моему сыну 8 лет. может еще кампания найдется?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Всем добрый день! Девочки, может кто слышал или отправлял деток (отзывов в инете мало нашла)-есть два варианта на июль: санаторий Росинка-1 500 000 (21день) на ребенка, и лагерь на базе отдыха Актам-765 000 (18 дней). В Актаме мой ребенок старший отдыхал в 2009г., к концу его смены я с дочкой поехала к нему и остались на 10 дней еще. и параллельно туда приехала другая смена. Что могу сказать в общем все нормально и моему ребенку понравилось, но то, что я видела на второй смене меня не впечатлило, т.е присмотра за детьми практически никакого (бегали где хотели), одной девочке мы постоянно помогали(она конечно сама лезла куда не надо), но приходилось искать пару раз и элементарное зеленку и воспитателя, питание вроде ничего. В санаторий Росинка ездили один раз (когда в Актаме были на процедуру, не отдыхать по путевке), вопруг все впечатлило, но, что внутри не знаю. Так вот вопрос: Отправить хочу двоих: если сын еще приспособится, то у меня "маменькина" дочка (не отправляла никуда) ломаю голову что выбрать, да и разница в цене очень для нас существенна, может еще кто, что добавит и я надумаю, а решить в течение недели надо. Понятно, что везде если и "+" и "-". Извините за сумбур. Спасибо.
 

тучечка

New member
Len-ok,я в прошлом году постоянно в мае напоминала о себе и Михаилу Робертовичу и Валентине Ивановне,они нам и выделили путёвочки.Лучше в мае к ним подъехать,тогда точно не откажут:yes:
Молодец,что уже занялась!
 

Len-ok

Active member
тучечка, а подъехать- куда? прям в сам Спутник?
В.И. просто сразу мне сказала- раньше середины мая не звонить.
Вы считаете - стОит?
 

тучечка

New member
Len-ok,ага, в Спутник:yes:,это недалеко совсем...
Они мне в прошлом году позвонили в мае,сказали,что выделили путёвку и тишина,так я им звонила каждый день,а потом поехала,так В.И. мне пошаговую инструкцию давала,потом муж потому, что в итоге на его организацию выделяли путёвку.
 
Len-ok, я своего тоже хочу на конец июля- начало августа. Моему 8,4:hi:. Былобы здорово вместе их отправить.

Почитала информацию про "Спутник" и не очень поняла: это детский лагерь?
 

Len-ok

Active member
Алёнка+Артёмка, Да, на базе профилактория, как я поняла. Хвалят его, в т. ч. наши форумчанки))
Давайте на первую смену с возможностью повторить на 4-ю )))
 

Len-ok

Active member
Алёнка+Артёмка, мой на таэквондо ходит. не знаю пока, когда у них лагерь.
спишемся если что))
 

tinochka

Active member
Интересуюсь отзывами о лагере "Звездный" (Радошковичи). На работе предлагают путевку.
 

RbIgik

Active member
А я сегодня записала дочь в Лагерь с фирмой Коллекция приключений на 12 дней. Жить будут в санатории Лесная Поляна , скорее всего на эту программу:
Звуки старинных свитков 2
Возраст 12-16 лет
11 августа — 22 августа
Беларусь, Сморгонский р-н
Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная Поляна»
Древние племена оставили нам загадки, написанные рунами. Найти и разгадать их непросто! Нужно самим превратиться в сильное и мудрое племя, научиться понимать знаки и звуки природы. И тогда удастся постичь тайны древних свитков и сотворенными звуками поведать всему миру о своих желаниях и надеждах.

Воть :)
 

Эсперанто

lingvo internacia
Может, кто ездил в лагерь "Маленькая страна", организуемый школой каратэ-до?
Ребенку в школе дали рекламку, описано красиво...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху