Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МамаВик@

Счастливая обладательница
Кто занет, как доехать до лагеря "Лидер" в Ждановичах? На машине. Где он там вообще находиться?
 

Galinka

Мама семейства
Девочки! Почитала на форуме отзывы про "Спутник" - загорелась. Сегодня позвонила туда. Там спросили подавали ли мы заявку. Сказала что мол, нет, что мы первый раз и не знает что делать, с чего начинать. Мне сказали, что, мол, раз не подавали заявку, то можете уже не подавать, т.к. всё равно пролетаем. Поздно уже. Ну как вариант сказали, что можно позвонить за день до заезда или даже в день заезда, а вдруг кто-то откажется. Но мне че-то в это не верится. Девчонки, что делать??? Неужели правда не попадем в этот лагерь?
Ну пишите про другие, что-ли:))
 

Bojena

New member
Мы были в Спутнике в прошлом году. Подавали заявку от фирмы заранее в марте, но после распределения путевок (это у них происходит в начале мая) оказалось, что мы пролетаем, на сторону было только 2 путевки. Но за 2 дня до заезда позвонили из лагеря и предложили путевку (у кого-то ребенок заболел). Так что всегда есть шанс.
 

натка

New member
Девочки у кого дети были В ЗАГОРЬЕ от Белтелекома, понравилось? После Зубрёнка нам уже лагеря"попроще" не подходят.Посмотрела, вроде Загорье современный лагерь. Напишите кто был!
 

Galinka

Мама семейства
Но за 2 дня до заезда позвонили из лагеря и предложили путевку (у кого-то ребенок заболел). Так что всегда есть шанс.
Так нам и сказали позвонить за день, а то и в день заезда. Только не могу нигде прочитать когда они, эти заезды! Может вы знаете? Спасибо!
 

svetlya

New member
Девочки у кого дети были В ЗАГОРЬЕ от Белтелекома, понравилось? После Зубрёнка нам уже лагеря"попроще" не подходят.Посмотрела, вроде Загорье современный лагерь. Напишите кто был!

натка, мы там не были, но собираемся на третью смену ехать.
по отзывам коллег там неплохо. это же вроде санатория в период осень - весна, а летом там лагерь детский делают.
там с зеленью напряг, в солнечный день мне говорили, спрятаться от солнышка некуда. а так там бассейн есть, в дождливую погоду на улицу, чтобы в столовую попасть, выходить не нужно. удобства все есть.
можете поискать в поисковике, есть их сайт, много фото и корпуса, и палат, и т.д.
с питанием там тоже, говорят, неплохо очень даже.
 

Женщина дождя

Well-known member
натка, мы ездим каждый год после первого класса - сейчас уже заканчиваем шестой.... Условия хорошие - блок, в блоке две комнаты на 3 и 2 человека,туалет,душ, сушилка...В коридоре шкаф купе общий и в каждой комнате по шкафу еще... 4 воспитателя на отряд.. на этаже теннисные столы и бильярд...бассейн.. по показаниям можно массаж делать...кормят неплохо... но территория - да - без тени...Ребенок говорил , что в жару они сидели на лавочке у стадиона.... В прошлом году, когда была жара, много детей было с тепловым ударом - бо очент тепло было в корпусах..Есть такой маразм - как запрет открывать болкон.. Может это для маленьких только...Может мало всяких развлечений и занятий... Есть компьютерная комната, великолепный спортзал... Спрашиывайте, если что интересует...
 

Эсперанто

lingvo internacia
Женщина дождя,дочка н/теннисом уже что ли не занимается? У нас каждый год по два спорт.лагеря - городской и загородный. Вы уже могли и дорасти до загородного...;)
 

Len-ok

Active member
Мы были в Спутнике в прошлом году. Подавали заявку от фирмы заранее в марте, но после распределения путевок (это у них происходит в начале мая) оказалось, что мы пролетаем, на сторону было только 2 путевки. Но за 2 дня до заезда позвонили из лагеря и предложили путевку (у кого-то ребенок заболел). Так что всегда есть шанс.
вау...((( я расстоена. в понедельник буду звонить, узнавать. надеюсь, что в свете последних экономических событий им денежные вливания со стороны не помешают...хотя "Минскремстрой",..... не думаю, что бедная организация (((
 
Последнее редактирование:
А мы сбрасывали заявку в Спутник на 4 Спутник. Оказалось что там будут отдыхать спортсмены. И нам путевка пока не выделена:dry:
 

Shpilka

Active member
а кто-нибудь может рассказать про лагерь Беларусь? интересуют условия проживания и питания, а то чет я не могу нигде инфу найти. Спасибо.
 

Fensi

New member
а кто-нибудь может рассказать про лагерь Беларусь? интересуют условия проживания и питания, а то чет я не могу нигде инфу найти. Спасибо.
присоединяюсь к вопросу

вообще реально ли найти что-нибудь для девочки 11 лет по полной стоимости
 

Clair

New member
Давайте делиться опытом отдыха наших детей в Беларусии и за рубежом. Я имею в виду детские оздаровительные лагеря и т.д.
У меня в этом году не получится всей семьёй выехать на море, но вот бы старшего ребенка 10-ти лет отпустила, но не знаю, сомневаюсь, что выбрать, стоит ли вообще отпускать ребенка за границу одного.
В прошдлом году он отдыхал в Борке, вообщем понравилось, в этом году опять поедет.
НО хочется МОРЯ!!!

А может кто-нибудь отправляет своего ребенка в лагерь на море этим летом, поделитесь информацией.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху