Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len-ok

Active member
тучечка, да. уже там. день на день не приходится. раз - домой просится, а другой раз и позвонить забывает. в плане присмотра за детьми - могло бы быть и получше (но не критично), а в плане занятости детей - на хорошем уровне.
спасибо вам за "наводку" :) не плохой лагерь (т-т-т: еще неделя до конца смены :)))
 

тучечка

New member
Len-ok,может ещё Ваш маленький,моя дамочка в 13 лет счастлива до безумия была!
Мы в этом году на третью смену в "Берёзку")))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Len-ok, до Вашего вопроса была уверена, что есть.. А вот сейчас погуглила - действительно, теперь это оздоровительный комплекс! Сорри :pardon: Убираю свое сообщение

А как вам в Спутнике? И реально ли туда сейчас путевку взять?
 

Len-ok

Active member
тучечка, он классный с виду этот Ракета, но наверное Kavita позвонить туда надо и точнее, детей вроде берут, но не как в лагерь, а на оздоровление с родителями, хотя я могла не правильно понять алминистратора гостиницы из Спутника, там тоже пару номеров есть просто для отдыха - я накануне как раз узнавала за это дело..
А мой малой, да, очень нежный)) в этом отношении. Но то, что он мне не каждый день даже звонит - говорит в пользу Спутника))
 

Zoryana

Well-known member
тучечка,
Len-ok,
расскажите, плиз, можно ли вообще просто купить где-нибудь путевку в хороший лагерь своему 12-летнему чаду. Понимаю, что вопрос выглядит наивным до умопомрачения. Но просто раньше не думали про лагерь, так как ребенок категорически отказывался от такого отдыха. А теперь вдруг сам стал просить - надоела, наверное, наша навязчивая забота:)
 

тучечка

New member
Len-ok,я очень рада,если так.)))
Сегодня свою из Болгарии встречать будем,боялись так далеко,но уж очень просилась
 

Len-ok

Active member
малая барабанит по клаве))) не по делу

Zoryana, надо выбрать лагерь, потом найти телефон администрации и звонить и просить. Или, если отказывают, подъехать и при личном контакте, так сказать...) моя так подруга просила-молила и в день заезда на первую смену в Спутник ей продали путевки аж двум дочкам, когда бронь поснимали.
Как вариант, можно еще знакомых поспрашивать, у кого от предприятия лагерь есть.
В Зубренок позвоните, мне говорили, что в связи с подорожанием путевок много отказов.
Хотя я не профи в этих вопросах. Сами только второй раз поехали))

Сегодня свою из Болгарии встречать будем,боялись так далеко,но уж очень просилась
классно ей там, конечно было)), молодцы!
 

тучечка

New member
Zoryana,
http://minsk.gov.by/ru/org/8667/attach/a7eadfd/
вот ссылка,обзвоните,может и найдёте )))
А,если надумаете в следующем году,так лучше январь-февраль(ну чтоб лагерь получше);)

Len-ok,а в сентябре я с младшей решила от кастрюль отдохнуть,заказала путёвку в санаторий(доче только 2 будет в сентябре,так они таких типо не принимают,так я им и не сказала,что буду с ней)
 

Zoryana

Well-known member
Len-ok,
тучечка,спасибо, попробую позвонить или подъехать. В январе-феврале ребенок про лагерь и слышать не хотел, а теперь просто мечтает об "организованном" отдыхе:)
 

Len-ok

Active member
Zoryana, ну не факт, что с первого раза понравится))), хотя, конечно от лагеря/воспитателей очень много зависит.
Я благодарна девочкам с форума, а в частности тучечка, за подробную информацию )))
" Спутник" - не идеальный лагерь в моем понимании, но то, что мой малой все время "занят" и не звонит мне каждый час, а домой просится только перед сном, да и то не каждый день, говорит о том, что "... в общем-то, неплохо" :)

На третью смену собираемся в спортивный (занимаемся таэквондо) на базе "Буревестника". Отпишусь потом как и что.
 

varvarushka

Active member
Есть возможность взять путевку в 2 белтелекомовских лагеря : Родничок или Загорье. Отзывы и там, и там хорошие. У знакомых дети довольны. Но дочку хочу первый раз отправить. Куда лучше?
 

Len-ok

Active member
varvarushka, Я по-молодости в Родничок ездила, когда в институте училась: вожатой/педагогом/старшей вожатой. Хороший был лагерь, условия были хорошие. Могу только надеяться, что ничего не поменялось.
 

nikoalena

Member
varvarushka, а моя дочка в воскресенье с Загорья приехала, очень довольная. За всю смену сама мне позвонила пару раз (для меня показатель :) ). Очень хорошие вожатые, вроде бы отличное меню (моя малоежка,меню я почитала возле столовки),условия замечательные, опять же бассейн (хоть и не каждый день). В общем, понравилось
 

тучечка

New member
varvarushka,я о Загорье только хорошее слышала,там всё супер,одно то,что в межсезонье-это санаторий и не очень дешёвый...
http://www.sanatorii.by/?obj=103 сами посмотрите)))
Приятного отдыха доченьке)))
 

Аксана

New member
Здравствуйте расскажите плиз о Зубренке (санатории) чьи детки там были,хочу отправить мальчика в 10 кл и девочку в 4 классе,но там написано разные корпуса что то лазурный и т.д чьи детки там были и куда лучше записывать?
 

Джулиана

Время чудес
Здравствуйте расскажите плиз о Зубренке (санатории) чьи детки там были,хочу отправить мальчика в 10 кл и девочку в 4 классе,но там написано разные корпуса что то лазурный и т.д чьи детки там были и куда лучше записывать?
который на Нарочи? Там вроде лагерь а не санаторий. Я была в санатории Журавушка, а соседняя территория была Зубренок лагерь. Если чисто внешне, то могу рассказать, там часто гуляли с дочкой.
 

smil

New member
мои дети были в Зубренке.Это лагерь,не санаторий.Огромная территория.Самые дальние корпуса( со своими столовой,пляжем и т.п.)-Солнечный,Лесной и еще какие-то.К ним паровозик курсирует.Лазурный-самый оптимальный по расположению.Моим детям больше всего он понравился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху