Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девчат, кто-нить знаем про "Искру"?. Предложили на 4 смену спортивный лагерь. Очень мало информации в инете. Может кто-нибудь был там?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Квета,напишите punto. Он сына отправлял, вроде.
 

Eka

Well-known member
девочки, а подскажите плиз кто уже ездил в лагеря фсякие, мед.справка - это пришел и сразу взял или нужны еще анализы какие?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Eka,можно совместить справку в лагерь с годовой справкой в школу.
 

Eka

Well-known member
Happy, нам не нужны никакие годовые справки в школу. или ты имеешь в виду группу здоровья которая в день рождения береццо? так каким боком она до лагеря? я так понимаю в лагерь про всякие глисты-блохи нуна?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
ли ты имеешь в виду группу здоровья которая в день рождения береццо? так каким боком она до лагеря?
Ага, я про нее. Просто совместила бы 2 гемора в одном)
Позвони в регистратуру своей п-ки и спроси. Думаю, везде по-разному.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
девочки, а подскажите плиз кто уже ездил в лагеря фсякие, мед.справка - это пришел и сразу взял или нужны еще анализы какие?
Мы пришли и взяли без всяких анализов. Только отправили вес-рост-вшей посмотреть ( 17-я пол-ка)
 

varvarushka

Active member
Len-ok, тучечка, nikoalena, спасибо за отзывы. Т.к. коллеги с работы своих деток в Родничок отправляют, мы с мужем тоже решили туда брать путевку. Всё равно пока сравнивать не с чем, а лагеря оба хвалят.
 

G-Snake

New member
Какой однако Родничок популярный. Мы тоже собираемся туда на 3-ю смену, в первый раз:)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Eka, нет, анализы не нужны. Смотрят голову, записывают вас и рост, переписывают в справку прививки и некоторые заболевания помечают.
 

Clair

New member
В этом году и мой на 2смену едет в Борок, тяжело решиться на др лагерь, практически нет никакой информации по лагерям, поэтому давайте общаться.

Я хотела бы своего отправить в Крым в лагерь, но опять же как и с кем....
 

mart2010

New member
мне оч нравился п/лагерь завода холодильников - года 2-3 назад
 

Len-ok

Active member
Eka, обязательно требуют прививки чтобы были указаны в справке. Или , если не делаете, чтобы в справке было обозначено про отказ от прививок. Сына взяли без инфо о прививках, но потребовали, чтобы я эту инф. втечение 2-х дней предоставила, т.к. сразу, после начала заезда к ним приезжает санстанция и всю эту ерунду проверяет.
 

G-Snake

New member
думаю скорей всего в один отряд и попадут. Вы ж на 3-ю смену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху