Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
мама Ксении, моей все эти программы по барабану... Просится домой. Она сама с удовольствием поедет домой в пт.
 

Darena

Счастливая!
отправила дочку в Зубренок на Нарочи.. может кто подскажет.. когда родительский день будет..? думала 12.. но как-то жестоко.. рабочая суббота.. может в воскресенье приезжать можно..?
 

Suntea

Well-known member
отправила дочку в Зубренок на Нарочи.. может кто подскажет.. когда родительский день будет..? думала 12.. но как-то жестоко.. рабочая суббота.. может в воскресенье приезжать можно..?
родительский день планируется на воскресенье. во всяком случае, эту информацию нам озвучили при выезде. вы в каком отряде?

Darena, а не Вы в "Окомедсон" недавно ходили?
 

Darena

Счастливая!
родительский день планируется на воскресенье. во всяком случае, эту информацию нам озвучили при выезде. вы в каком отряде?
спасибо.. :)
моя во 2 Лесном...

Darena, а не Вы в "Окомедсон" недавно ходили?
нет.. мы никуда не ходили..
только вернулись с отдыха.. сделали справку.. и дочка сразу отправилась в лагерь.. :)
 

alechik_21

Well-known member
У кого дети в Зубренке?может кто поедет в ближайшее время? у малого украли деньги(((хочется хоть чутка передать
 
Последнее редактирование:

Darena

Счастливая!
У кого дети в Зубренке?может кто поедет в ближайшее время? у малого украли деньги(((хочется хоть чутка передать
мы не раньше выходных выберемся..
а как украли..? все деньги вроде вожатым сдают.. потом те выдают по надобности..
 

Imagination

Active member
я тоже думала забрать в пт. но ведь у них должен быть прощальный вечер. не хочу ребенка лишать этого...

Первый раз в прошлом году оставили ребенка на последнюю ночь, а так тоже забирали всегда. Сколько было восторга! И файер шоу, и сладкий стол, и что-то там еще --- не помню. Так что если не проситься -- не забирайте.
 

jullliya

графический дизайнер
Imagination, наша - просится. Вот, звонила перед сном. "Забери меня, мамочка, в пт". Оставаться не хочет.
 

Suntea

Well-known member
У кого дети в Зубренке?может кто поедет в ближайшее время? у малого украли деньги(((хочется хоть чутка передать
мы поедем только в воскресенье. но у дочери есть деньги, тысяч 100 до воскресенья (13.07) она может передать Вашему ребенку. потом мы поедем, можем еще передать
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Sony

New member
вы еще комметы почитайте. Там кстати хвалебные отзывы МАЗовскому зубренку, как не странно. Хотя как раз там конт-т пить-дебоширить:) и ты ды.

Комменты прочитала и даже сама добавила)))
Про Зубрёнок лично я никогда ничего плохого не слышала. А вот по поводу того, что вожатые могут себе праздник с различными развлечениями устроить - это факт. Надеюсь, у нас такого не было.
Что до воровства в столовке - моя дочка то, что я ей привожу, не съедает. Выкидывали даже печенье и мармелад. Значит, не голодная))))

Всё, последние 2 дня смены! Уже хочу побыстрее забрать Малявку. Соскучилась сама ух как))
 
Я думаю, от руководства лагеря завит, как будут себя вести и работать вожатые. Ездила работать вожатой в лагерь под Молодечно. Старшая вожатая буквально заставляла закрывать корпус после отбоя и участвовать в распитии деревенской самогонки в компании вожатых. Было пару девочек вожатых, которые не приходили. Так они нас травили, как могли: не давали замен, отряд всегда занимал последние места на конкурсах и т.д. В итоге мы накатали жалобу начальнику лагеря, но ничего не поменялось: мы уехали домой после смены, а те, кто там уже обжился с таким укладом, продолжали работать.
Про МАЗовский зубрёнок слышала только хорошие отзывы, а именно про заведующую, что она держит всё под контролем и дисциплина строгая.
 
Вчера к Ксюше ездили папа с бабушкой. Так когда Ксюша заметила маленькую пачку чипсов в пакете, тут же сказала "уберите это, нам такое нельзя". Вот это дисциплина!
Чтобы домой она это правило привезла....
Тут моя доча на главной фотке http://mk.by/ Статья про Спутник
 

Sony

New member
Вчера к Ксюше ездили папа с бабушкой. Так когда Ксюша заметила маленькую пачку чипсов в пакете, тут же сказала "уберите это, нам такое нельзя". Вот это дисциплина!
Чтобы домой она это правило привезла....
Тут моя доча на главной фотке http://mk.by/ Статья про Спутник

Это вы в кепочке?
А с дисциплиной лагерь помогает, это да! Посмотрим, будет ли эффект дома и насколько его хватит))
 

Carmen

exclusive
Это вы в кепочке?
А с дисциплиной лагерь помогает, это да! Посмотрим, будет ли эффект дома и насколько его хватит))

я тоже надеюсь на эффект))

Звоню спрашиваю: чем вы сегодня занимались? Сын: Чем-чем... работали... зарядку делали, кровати застилали, носки стирали. )))

Приехали к нему, я посидела у него на кровати, он тут же разгладил покрывало!
Хоть бы так и дома было.

А то ж ничего дома не делал))

Сегодня вечером поедем уже забирать. Пастой ночью уже намазали напоследок, все, окончательно прошел посвящение в лагерят)))

Были в Электроне. Позже напишу отчетик. Очень даже нормальный лагерь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху