Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalinka

Active member
Жучиха, у нас все сложно. В том плане, что общение только через тренера. Детям, мягко говоря, не рекомендовано пользоваться сотовыми телефонами, а родителям -- звонить детям:) Так что знаю только со слов тренера -- все ок:) Фотки в контакте посмотрела, ребенок в наличии:) Вчера было открытие смены, заняты дети, судя по всему, целый день.
 
Розовая_пантера, о, и мы туда же и тогда же
в этом году нам пообещали усиленное спец.питание наверное за прошлогодние сухари стыдно
У меня сын "едок" еще тот. Но надеюсь все нормально будет.

jullliya, в наличии определенного "режима" я вижу больше плюсов. Ну а по вожатым - тут, как показал опыт пребывания ранее, от возраста не очень зависит качество работы. Влияет и характер, и энтузиазм, и настроение, и личные пристрастия ребенка и т.д.. Побудем - узнаем.
 

Gem

New member
Оба сходятся в том, что кормят очень плохо
а в чем это выражается???
Дочка там была и говорит, что питание хорошее было..даже давали больше, чем некоторые могли съесть....
.да если честно, то я удивлена....т.к. кто там был до нас и при нас...(я туда тоже ездила и видела как кормят)....всем нравилось...
 

jullliya

графический дизайнер
Imagination, да, дочка спрашивала у них возраст. Да, и одной вожатой на смене исполнилось 18 лет.

А вы им ничего не сказали?
а толку? Я сделала замечание по поводу срача в комнатах, на что мне ответили, что это дети - свиньи.
 

Жучиха

New member
Kalinka, мои звонят. Говорят, все хорошо, только жарко.

Gem, говорят, что салат был с плесенью. Что уж они там за плесень приняли - не знаю. Не могу сказать, что мои слишком привередливы в еде, в школе их все устраивает. Сегодня уже не жаловались.
 

Жучиха

New member
Да, и купаются каждый день по мере того, как соберут компанию. Вчера какая-то дискотека была. Много старших с гитарами, вечерами собираются слушать.
 

Жучиха

New member
Kalinka, мот, а может и вообще укроп. Я критически подхожу к понятию "плохо кормят". Младшему наверняка мало, ему всегда мало, а похудеть не помешает. А старший в принципе не по еде.
 

Imagination

Active member
а толку? Я сделала замечание по поводу срача в комнатах, на что мне ответили, что это дети - свиньи.
Что, так и сказали? Дети -- свиньи? Ну я бы обиделась, честно говоря. Дети, может, и насвинячили сами, но ответ должен быть другой. Возможно вам действительно не повезло с вожатыми.
 

Gem

New member
там до столовки километр, и обратно -- километр
чуть больше...вроде полтора...
но...по лесу..свежий воздух..хорошая погода...я когда там ходила..особо сильно не заметила, что много идти..хоть и с малюпасом на руках была)))....да и полезно после приема пищи прогуляться ;)
туда идешь - аппетит нагуливаешь, обратно - калории лишние сжигаешь :so_happy: ))))
 
У нас сегодня закрытие смены и прощальный костер. Соскучилась уже по малым, сил нет, но рада, что им в лагере хорошо.
 

Plamennaya

без фанатизма
прошу откликнуться в личку тех, чьи дети сейчас в лагере в пулавах принимают участие в проекте "мост английского языка и культуры", организованном белорусской ассоциацией клубов юнеско.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Это во всех лагерях детям перед отъездом собойку вкусностей выдают???
 

eva-78

Well-known member
repk@, конечно, обязательно давай. Как бы хорошо не кормили, ужин в 19, а отбой в 22-30 где-то. Есть хочется всем и всегда. Мой рассказывал, что кормят вкусно + возила каждую неделю по списку, а в итоге -3 кг.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
eva-78, неееее..... Я не про это))) мы сегодня забирали сына из лагеря, так ему выдали целый пакет вкусняшек: зефир, сок, халва, печенье, вафли, шоколад. Стояло там много мешков, значит выдавать будут завтра всем детям перед отьездом я так поняла. Поэтому интересно, так во всех лагерях
 

Vil

New member
eva-78, неееее..... Я не про это))) мы сегодня забирали сына из лагеря, так ему выдали целый пакет вкусняшек: зефир, сок, халва, печенье, вафли, шоколад. Стояло там много мешков, значит выдавать будут завтра всем детям перед отьездом я так поняла. Поэтому интересно, так во всех лагерях


даже в городском лагере после смены всем выдавали вкусняшки, но мы последние пару дней не ходили - и сыну не досталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху