Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
repk@, аааа. Мой с 1 тоже много чего привез. Во втором до конца не добыли, заболели.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Теперь понятно))) мы просто первый раз были, вот и интересно стало
 

Кенга-и-Ру

New member
В июле мои старшие дети были в КП ,а сейчас Аринка поехала в Надежду на смену. Кто-нибудь в Надежду в нами попадает? На БУНТ
Ну и могу по Жемчужине и КП поотвечать
 

Жучиха

New member
Kalinka, я вчера навещала детей. Хорошо там. Дети все время заняты. Только вот кормят действительно плохо. Вчера на ужин предлагали "капустную запеканку". В такую то жару. беееее...
 

Shpilka

Active member
В Купалинку сегодня кто-нибудь на 4 смену поехал? Если что мы в 4 отряде.
 

Kalinka

Active member
Жучиха, моего укусил клещ и две осы:) может, сегодня-завтра съездим.
 

Жучиха

New member
Kalinka, да, ос много и они кусучие. У моих счет 2:1. 2 осы на старшего, одна на младшего.
 

Кенга-и-Ру

New member
RARA, дочка на 12 дней в тематическую программу Бунт
Там центр не очень большой - точно где-то да пересекутся:)
 

Eka

Well-known member
хочу передать привет очень умному организатору сегодняшнего заезда в спутник. вдруг ему расскажут или даже лично прочитает :)))
это было очень гениальное решение - запереть на замок нижние ворота и перекрыть подъезд к главным (которые на горочке). было очень весело херачить с чемоданами пёхом наверх к воротам, а потом еще почти стока же вниз к корпусам (кто был, тот поймет о чем я). особенно радовались мамы, которые привезли детей одни, без мужчин. жэсть... о людях думают как всегда в последнюю очередь :(
 

Rovba

Active member
"Белые росы"
отвезли малую сегодня в лагерь/
ехала в автобусе со всеми, а мы с чемоданом следом/
заселилась в трехместную палату (есть еще двухместные) на первом этаже/ балкон/ комната маленькая, на самом деле рассчитана на две кровати, но всунули третью, и поэтому места мало/ две кровати очень большие, а одна обычная подростковая/ маленький шкаф (реально на одного, ну максимум два чел/ на троих места совсем нет/ поэтому остались в чемодане наши все шмотки/ а чемодан (у нас большой) никуда вообще не влез, засунули его за дверь в закуток)/ туалет и душ в каждой комнате/ но для душа нет шторки/ так я смеюсь- тихонько саньке- мойся всегда первая/ туалет, душ чистые/ в комнате три кровати, три тумбочки, три стула, один масенький столик/ мы стулья вынесли на балкон, чтобы место образовалось в комнате/
организация нормальная/ в 9 был сбор около завода, в 11 мы уже уехали из лагеря/
в нашем отряде 25 чел/ возраст 2006-2008г/ 4 вожатых/ одна постарше лет 30, а остальные совсем молоденькие/
мое впечатление- по первому взгляду все нормально/ чисто, аккуратно/ разговаривала с начальником лагеря, говорила, что кормят вкусно (но мне это не важно)/ напряг бывает с водой обыкновенной/ обещала насыщенную программу/ походы на вячу, но у них нет разрешения на купание, поэтому просто загорают/
сам лагерь небольшой/ вокруг лес, красивый, но такой не ухоженный какой то/ рядом мир, дружба- совсем заброшенные/
малая в обед звонила, говорит привези журналов и сразу- ладно,пока, а то я сейчас из-за тебя проиграю:declare:
вообщем, первое впечатление неплохое/
на 3 смене была дочь знакомой, возраст моей- все очень понравилось и девочке и маме/ и с работы уже несколько лет ездят -тоже отзывы хорошие/ надеюсь у нас будет так же
 

Imagination

Active member
это было очень гениальное решение - запереть на замок нижние ворота и перекрыть подъезд к главным (которые на горочке)

В прошлом году тоже были заперты. Про перекрытый проезд не знаю -- больше не рискую, всегда идем через "Пролеску". Эти ворота всегда работают в родительские дни и парковка перед "Пролеской" приличная. Советую.
 

Eka

Well-known member
В прошлом году тоже были заперты.
шо-та мне кажется что именно в день заезда они были открыты, мы всегда жили в крайнем домике и если бы мне пришлось протащиццо через весь лагерь с манатками, то запомнила бы точно :)
а через пралеску, если я правильно представила себе маршрут, то тож далече, там жеш проход напротив главных ворот спутника. не?
 

Imagination

Active member
шо-та мне кажется что именно в день заезда они были открыты

Мы в прошлом году были без машины и тащились аж от автобуса, поэтому очень хорошо запомнили, что они были закрыты. Скорее всего главный вход был открыт для проезда, поэтому вы и не запомнили.


а через пралеску, если я правильно представила себе маршрут, то тож далече, там жеш проход напротив главных ворот спутника. не?

Может и далече, но по пристойной дорожке с чемоданом идти все же лучше и легче, чем по раздолбаной грунтовке, уворачиваясь от машин. И парковка там хорошая. Но мы без чемодана, нам не понять :)

А вообще, площадка перед главным входом совсем не предназначена для такого количества машин, там в родительские дни такой апокалипсис случается всегда (поленились один раз и поехали к тем самым воротам внизу, в надежде, что они открыты -- были свидетелями).
Но можно же было ее перекрыть от последней большой площадки, там совсем немного идти, а я так понимаю, что перекрыли от "кирпича"... Ну в общем -- молодцы.
 

Eka

Well-known member
я так понимаю, что перекрыли от "кирпича".
перекрыли примерно 1/3 расстояния от нижних ворот до верхних. но поскольку припарковаццо там особенно негде, кроме маленькой разворотной площадочки на гравейке перед подъемом на горку, где станет максимум 6-8 машин, то народ начал парковаццо паровозиком вдоль дороги. соответственно кто приехал раньше - стал поближе, а остальные становились у нижних ворот и тащились с детями и манатками пёхом...
 

mamulya678

КГ-4
Девочки, а в Родничок в выходные дни можно в любое время приезжать?
 
На путевках было написано, что во время тихого часа и после отбоя нежелательно. Мы собираемся или утром или после тихого часа, т.е. к 16.00 в субботу подъехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху