Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жучиха

New member
Kalinka, мои в восторге. Собираются ехать в следующем году, даже хотят на ту же программу. Только ролтон и тушенку с собой возьмут :) Как Ваш? Дети говорят, что айкидошники совсем крохотные были. Справился?
 

Kalinka

Active member
Жучиха, мы в понедельник съездили, посмотрели -- да, наши самые мелкие, особенно по возрасту. Там таааакие девушки-парни ходят:)
Ребенок справился, бубнит, конечно, что тоскливо ему иногда было, но рассказывает обо всем с удовольствием, о некоторых моментах даже с восхищением:) постройнел:)

а дети были в нашем отряде даже по 7-8 лет
 

Жучиха

New member
Kalinka, мой младший тоже -2кг. Главное, чтоб сейчас на бабушкиных блинчиках +4 не набрал. :)
 

Magda

Well-known member
Отпишусь по КП. Чудесные ребята, просто чудесные. Лучше нельзя и желать. Успехов им и развития.
 

Лучик

Well-known member
Magda, а ваш где был? Моя сегодня из Батэ вернулась, дедушка забрал, жду отзывов от нее.
 

Magda

Well-known member
В жемчужине. Но по условиям там не супер. Но это все ерунда и мелочь.
 

Urban

New member
Мой Кирилл был в Заречанах. Попал на самую жару. Накупался по полной программе. И просто плавали, и с тарзанки прыгали.
 

Лучик

Well-known member
Magda, дочка сказала, что БАТЭ хуже по условиям, чем Жемчужина. А больше всего ей нравится база на осенне-весенних каникулах.


Urban, Заречаны попробуем в следующем году
 

Urban

New member
Но по условиям там не супер.
моего в этот раз поселили вообще в бане. Ну т.е. есть баня, а при ней комната отдыха с диванами, телеком, музыкой. Мне как-то так, а дети довольны были очень.

А больше всего ей нравится база на осенне-весенних каникулах.
а что за база? В острошицком?
Мне кажется все они где-то рядом друг с другом. Далеко не самые плохие условия.
 

МОлька

Well-known member
Magda, там видимо полсмены знакомых и условно знакомых было :))) Мой тоже вернулся из Жемчужины.
Сказал, что по условиям в Ждановичах было лучше, а программа понравилась больше эта
 

Magda

Well-known member
МОлька, я видела Тему с папой. Узнала по фотке твоего. Такой мальчик красивый.
 

Rovba

Active member
"Белые росы"
отвезли малую сегодня в лагерь/
ехала в автобусе со всеми, а мы с чемоданом следом/
заселилась в трехместную палату (есть еще двухместные) на первом этаже/ балкон/ комната маленькая, на самом деле рассчитана на две кровати, но всунули третью, и поэтому места мало/ две кровати очень большие, а одна обычная подростковая/ маленький шкаф (реально на одного, ну максимум два чел/ на троих места совсем нет/ поэтому остались в чемодане наши все шмотки/ а чемодан (у нас большой) никуда вообще не влез, засунули его за дверь в закуток)/ туалет и душ в каждой комнате/ но для душа нет шторки/ так я смеюсь- тихонько саньке- мойся всегда первая/ туалет, душ чистые/ в комнате три кровати, три тумбочки, три стула, один масенький столик/ мы стулья вынесли на балкон, чтобы место образовалось в комнате/
организация нормальная/ в 9 был сбор около завода, в 11 мы уже уехали из лагеря/
в нашем отряде 25 чел/ возраст 2006-2008г/ 4 вожатых/ одна постарше лет 30, а остальные совсем молоденькие/
мое впечатление- по первому взгляду все нормально/ чисто, аккуратно/ разговаривала с начальником лагеря, говорила, что кормят вкусно (но мне это не важно)/ напряг бывает с водой обыкновенной/ обещала насыщенную программу/ походы на вячу, но у них нет разрешения на купание, поэтому просто загорают/
сам лагерь небольшой/ вокруг лес, красивый, но такой не ухоженный какой то/ рядом мир, дружба- совсем заброшенные/
малая в обед звонила, говорит привези журналов и сразу- ладно,пока, а то я сейчас из-за тебя проиграю:declare:
вообщем, первое впечатление неплохое/
на 3 смене была дочь знакомой, возраст моей- все очень понравилось и девочке и маме/ и с работы уже несколько лет ездят -тоже отзывы хорошие/ надеюсь у нас будет так же

По окончании смены дополняю свой отзыв. Ребенку все очень очень понравилось уезжать не хотела. Прощались друг с другом трогательно. Мы сменили палату, тоже трехместную, только там была двухъярусная кровать и соответственно, места намного больше, шторка в ванне была. Вообщем, мой впечатление все хорошо, условия неплохие, питание хорошее, дети всегда при деле.
 

jullliya

графический дизайнер
МОлька, мы вашего папу тоже сегодня видели с Темой))

У Алисы впечатления от КП только положительные. Были сейчас на Силе волшебных амулетов в Жемчужине. Для меня показательно то, что дочка ни разу! не всплакнула, в отличие от ежедневного рева по вечерам в Спутнике. Я спать не могла после ее слез.

А тут все было по-другому. Алиса хочет ехать в следующем году. Дети постоянно чем-то заняты. Телефоны всегда с собой. Правильно сказал директор: "Когда все хорошо, зачем отбирать телефоны? Дети не будут плакать и жаловаться, если все нравится."

Только заболела в конце смены. Но погода была не айс.

КП спасибо за хороший досуг ребенка и здоровые нервы родителей!:)
 

МОлька

Well-known member
Magda, пасиб. Мы на ДР Техин ездили, так что точно видели ВСЕХ детей )))
Но узнала я только Алису. Ну просто знала, что она там будет.

jullliya, мой невнимательный обычно муж рассказывал, что что-то там было у Алисы на тему поисков синего пакета :)))
Теха вроде не привез даже ничего чужого. Все ли свое припер не знаю :))) В том году майки наверное 2 или 3 чужие привезти умудрился. Я в КП потом отвозила, чтобы хозяев нашли.
 

jullliya

графический дизайнер
МОлька, нашли мы в итоге синий пакет) его расформировали в другой. Чужого ничего не прихватили. Свое, вроде, все привезли. Так аккуратненько все в чемодан и по пакетикам сложили))) приятно)
Помыла дочку, проверила голову на всякий случай:) - все чисто вроде. Загрузила целую стиралку ее грязных вещей) Повесили Ловителя плохих снов над постелью))
Впечатления после лагеря сугубо положительные.
 

МОлька

Well-known member
jullliya, да я тоже первым делом в голову. брррр. но все ттт.
В чем ходил ребенок непонятно. Почти все аккуратненько сложено чистое в чемодан назад :) При том же что спрашивала в чем ходит. Мужик блин :)
 

Кенга-и-Ру

New member
Urban, расскажите про Заречаны, плиз!
Если бы Аринка одна ехала, то я ее бы отправила туда.Но Роман тоже захотел, поэтому выбрала параллельные программы в Жемчужине


Magda,а моя красотка первых дня 4 напрягалась сильно по поводу условий...для нее это важно....а Роман вообще в душ не становился ( пока я не приехала и не показала, как можно мыться в кроксах)
Но оба говорят, что поедут опять

Арина еще побывала в Надежде. И снова первые пару дней - все не то, все не так
- Мама, они не знаю даже, что такое квест!
Забавная она:)
А потом - очень даже втянулась. И сейчас говорит, что в Надежде даже больше понравилось.
Но однозначно все лучше Лидера, в котором она была в прошлом году ( ее мнение)


Лучик,а что за база на осенних?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху