Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lusik, правильно. Мы тоже первый раз в этом году поехали. Брала бюджетный вариант от работы. Ребенок был в восторге от всего))) тут действительно все зависит от самого ребенка.
 

Лучик

Well-known member
Vil, осенне-весенние короткие, 6 дней всего. И стоили 3млн весной, осенью вроде 2,7 было. А базу не помню, но дочке очень она нравится.
 

lala-tan

New member
Lusik, Спутник прям за Жданами находится(6км примерно) - не совсем бюджетный вариант, на мой взгляд. Конечно, не по цене Зубренка и КП, но...примерно на милик дороже большинства. Мы за 17 дней с дотацией 1,2млн заплатили 2,143млн. Девочки за смены 21день вроде в районе 2,7 оплачивали(+дотация 1,2млн). При том, что путевки в др.лагеря полностью стОили в районе 2,4-3млн. на 21 день.
По смене точно не скажу. Планирую 2 или 3, но будем смотреть ближе к НГ и решать.

jullliya,ну, раз нашли лагерь, который подошел Вашей Алиске, значит, надо туда возить))) Или искать еще варианты. Значит Спутник - не ваше. Потеря веса у доченьки скорее всего именно от ее переживаний. Моей бы и не помешало пару кило скинуть (за лето наела более 3 кг :) ), так ни фига(извините), но хоть ничего больше и не привезла)))) А то даже из любительской ХГ выгонят)))))) шучу.
 

Lusik

Active member
Месторасположение для нас идеальное )))

Мы за 17 дней с дотацией 1,2млн заплатили 2,143млн. Девочки за смены 21день вроде в районе 2,7 оплачивали(+дотация 1,2млн). При том, что путевки в др.лагеря полностью стОили в районе 2,4-3млн. на 21 день.
Но это все же не 500 уе за 10 дней .. И где тотации берут эти ?
 

RARA

Member
Ребенок был в восторге от всего))) тут действительно все зависит от самого ребенка.
Можно я 5 копеек вставлю? Мы ездим с 8 лет. Был и Спутник (наш первый лагерь), 3 раза Зубренок, 1 год Зарница, 2 раза Борок, в этом году Надежда на 24 дня с санаторным лечением. Зубренок и Надежду оплачивает работа в размере 85% стоимости путевки. Сын у меня коммуникабельный, неприхотливый особо, главное - коллектив и развлечения. Но..... вчера спросила, что планировать на следующий год. Ответ был однозначный - Борок ))))) Сижу и думаю....
 

Vil

New member
Девочки, а можно поехать одному ребенку по путевке, купленной другому?
Если по каким-то причинам люди не смогли, а путевка на руках.
 

Vil

New member
Девочки, а можно поехать одному ребенку по путевке, купленной другому?
Если по каким-то причинам люди не смогли, а путевка на руках.
 

lala-tan

New member
Но это все же не 500 уе за 10 дней .. И где тотации берут эти ?
Берете на работах справку (если не работаешь, то копия трудовой послед.страница), что в текущем году такому-то ребенку дотация на лагерь не выделялась (если едете 1й раз за лето, для 1й смены такая справка не нужна)

Vil, у нас в путевке было нписано, что нельзя передавать др.лицам.
 

RARA

Member
поэтому есть с чем сравнить
меня, если честно, немного "смущает", что ребенком выбран бюджетный (хотя и хороший по условиям, досугу и питанию) лагерь Борок, а не "престижные", "статусные" и дорогие Надежда и Зубренок.
 

Lusik

Active member
Берете на работах справку (если не работаешь, то копия трудовой послед.страница), что в текущем году такому-то ребенку дотация на лагерь не выделялась (если едете 1й раз за лето, для 1й смены такая справка не нужна)
Тань , а эти справки потом предоставляешь при оплате или куда их?
И если ИП ?
 

галка

Люблю своих мужчин
RARA, не все так чисто и гладко в Зубренке
Так что статус лагеря не всегда нужный выбор
 

галка

Люблю своих мужчин
RARA, это да:)
Млин, у нас на работе в польке вообще ничего не выкупают по путевкам:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху