Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaznoba

вечно в движении
Есть возможность отправить детей ( до 16 лет) на отдых в Южную Польшу. Недорого, смена 15 дней. Вопросы в личку
 

lawer

New member
Иринка-Калинка, сколько стоит путевка? на сколько дней?

Zaznoba, В южной Польше непрекращающиеся дожди, именно южную эти дожди и затопили.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
lawer, максимальная путевка 24 дня, стоит 1 188 000 + доставка на автобусе 70 000 в обе стороны
Можно ехать на 12 или 18 дней. Но забирать придется самим.
На мой взгляд это не дорого, учитывая 6-ти разовое санаторное питание и условия (сан узел с душем и умывальником в номере кажется на 4 человека, точно не помню), общетерапевтические процедуры и разные кружки.
 

RbIgik

Active member
Иринка-Калинка, мы туда то-же едем с фигуристами в июне ))))))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
RbIgik, моя дочка там будет в июле... Так что у меня будет возможность услышать от вас отзыв. Вы сейчас уже что-нибудь знаете про этот лагерь?
 

RbIgik

Active member
Иринка-Калинка, ничего, кроме того, что выискала в инете )))))). Отвезу туда дочь, напишу))))
 

Королева

Ваше Величество
Наташа1972, о Лидере слышала только хорошие отзывы. У подруги знакомых ребенок там отдыхал :).
 

Наташа1972

New member
Королева, Спасибо! А что конкретно хвалят? Условия проживания(бытовые),контингент детей,педсостав,мероприятия....? Подскажите,плиз:)
 

Королева

Ваше Величество
Были довольны всем вышеперечисленным - хорошие условия (лагерь молодой), дети (в свободную продажу путевки по-моему только 1 год дают), педсостав вроде толковый + оздоровление.
Кстати, есть возрастное ограничение - только с 10 лет!!! и до 15.
 

Наташа1972

New member
Королева, Спасибо Вам ещё раз!Хоть что-то проясняется.А то почти никакой информации о лагере,кроме того,что там отдыхают лучшие,а путёвки только Комитет по образованию распределяет.
 

Аэша

New member
У меня дочка (8 лет) во второй раз поедет в "Зубренок". Детям здорово там отдыхать, а родителям - навещать их (Нарочь, заповедная зона, много интересного вокруг - можно на целый день брать ребенка и развлекаться в окрестностях). Очень были довольны условиями для детей - озеро, бассейн, прекрасное оформление территории и интерьер жилых домов, питание, воспитательская работа, медчасть - все замечательно. Это у мужа на работе путевки "дают", но можно и напрямую приобретать заранее. У лагеря свой сайт есть.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Иринка-Калинка, уже в марте никаких путевок ни на одну летнюю смену нигде не было! Такое впечатление, что бронировать их надо в январе, а лучше - в сентябре:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху