Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, а кто может поделиться отзывами о Бригантине? Мы свою решили отправить впервые. Выбирали из вариантов, чтоб поближе.
 
Иринка-Калинка,
путевка стоит 470 000 руб.+ 280 000 руб. дотация государства на 18 дней. Не знаю почему он называется санаторным, лечение там платное.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Лисенок, то есть в эти 750 000 стоимость лечения входит? или надо будет доплачивать дополнительно?
В нашем санаторном лагере дороже
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Лисенок, тогда понятно. Но лично я выбирала санаторный лагень не из-за лечения, скорее из-за питания.
 

Natallina

New member
Очень хороший лагерь - "Орленок", в Поречье, в 30 км от Гродно. Лагерь от УВД, прекрасное питание, хорошая программа. Расположен в сосновом лесу на берегу озера.
 

RbIgik

Active member
Иринка-Калинка, на нашем замечательном Ф/к уже всё поменялось, дети в понедельник едут в Берёзку под Раковом (((((((((( Санаторий отменяется......
 

диша

New member
AnIv,
Спасибо за ответ! Беру путевку на работе, соответственно плачу копейки. Решила, не понравится, заберу! Авось, со сменой повезет! ?
 

AnIv

New member
диша, желаю удачного отдыха! А когда едите? Напишите, плиз, как там в этом году будет?
 

Эсперанто

lingvo internacia
RbIgik,наши туда едут в июле - подЕлитесь потом впечатлениями?
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Отвезли вчера дочь. Лагерь как лагерь. Не понравилось- боковая калитка вообще не закрывается- дети гуляют где хотят (хотя и наличие замков ни о чем не говорит ))))))))) ), дверь в комнату просела- плохо закрывается. Комната 4-х местная, балкон. Милиционер сидел около корпуса. Про питание пока ничего не знаю, дочь телефон не поднимает, видимо некогда )))))))))))))))) Места хорошие, сосновый бор.
 

Эсперанто

lingvo internacia
RbIgik,спасибо. В "Спутнике" калитка тоже была нараспашку...То, что некогда - это понятно, и хорошо: спортсмены ведь. Милиционер, надеюсь, не просто отдохнуть вышел, а службу несет:bb::).
Расскажете потом про питание, как получится:).
 

RbIgik

Active member
Тайга, доче все вроде нравится, говорит кормят вкусно, яблоки, апельсины давали, вечером ещё кефир дополнительно. Вот только питьевую воду с собой надо привозить, когда заезжали (там негде купить и никаких "бутлей" нет), дала с собой дочке 2 Л бутылку, випили за 1,5 дня. Привезли 5 Л. Благо лагерь рядом )))))))))))))))))

Забыла добавить, дайте РЕ с собой кружку, а то им кефир приносят в бутылках вечером, а кружек не дают )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Эсперанто

lingvo internacia
RbIgik,спасибо Вам большое за такой подробный рассказ и советы!:give_rose:
Я, пожалуй, поговорю с нашим тренером - может, скинуться на воду, а то не навозишь:): машины-то нет.
Если будут еще впечатления - делитесь, пожалуйста, все очень ценно!
 

Эсперанто

lingvo internacia
Обязательно!
У нас даже для городского спортивного потребовали такую же большую справку, как для загородного.
 

RbIgik

Active member
Тайга, свежие новости с "поля боя" )))))))))))))))). Лагерь наполовину пустой, заполнены только 1,5 корпуса. Питаться ходят в столовую соседнего лагеря. Кормят, как я говорила хорошо. Дочка сказала, что дискотеки "отстой" ))))))))))))))))))))) (видимо народу, мальчиков моловато) ))))))))))))))))))))))))). Но так как это спортивный отряд- скучать им там времени нет. Мероприятия (общелагерные) всё равно есть, ездили к ним на выступление. Возможно в июле детей и прибавится.
 

Эсперанто

lingvo internacia
RbIgik,спасибо! Вот интересно, если в нашу смену будет полный лагерь (вдруг:)) - где и самое главное КАК питаться будут? Не ухудшится ли?:scratch:
Да, и нашим спортсменам скучать там точно не придется, я думаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху