Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BABOCHKA-1

Active member
а вот ваш (9й) отряд выбрал эту песню и победил
у нас 11 отряд :)
ему конечно обидно было, что не поддержали

маловат еще все же))
да возраст тоже много значит, в следующем году ему будет намного интересней, а пока еще он к дому и маме сильно привязан (ведь это его 1 раз)

А мой влюбился :give_heart: в девочку из 10 отряда :first_move:, теперь носит ей шоколадки и конфетки.
 

Zhelatinka

Active member
А мой влюбился в девочку из 10 отряда , теперь носит ей шоколадки и конфетки.
Поздравляю с первой (?) любовью :) а мою мальчик на танцы приглашает, и на медленные, и на быстрые, хоть она и с перевязанной ногой :) говорит, красивый...))
 
ой, это я попутала (это у нас 9й, а у вас 11)
А мой влюбился
Класс!!! Поздравляю!
Zhelatinka, и вас с романтИком!

А у моего завтра день рождения и во всем лагере отмечают День именинника! Повезло :)
 

lelik

Сладкая
Хотелось бы узнать мнение про лагерь"Волма",может кто был там?Стоит туда ехать?
 

TameCat

New member
lelik, лагерь "волма" или "им .гагарина" рядом с санаторием "волма"? От минсктранса?
 

varvarushka

Active member
Закончилась у дочки в субботу смена в "Родничке". Были первый раз, домашний ребенок привыкала долго, но без особых проблем. По итогу - лагерь очень понравился, и дочке, и нам, родителям. Бытовые условия очень приличные, конечно, не блочная система комнат, 4 человека в комнате, санкомната одна на девочек и одна на мальчиков (есть ещё для взрослых одна), есть сушилка, питьевая вода в холле. Всё очень хорошего качества, уютно. 4 взрослых на отряд - 2 вожатые и 2 воспитателя. Развлечений даже слишком оказалось для моей спокойной девочки :), есть библиотека (расстроилась, что за 2 дня до окончания смены книгу не дали), кружки (привезла поделки из соломы). Много спортивных мероприятий. Ходили на речку купаться. Кормили хорошо, но для растущего организма, измученного движением - маловато. Когда съели всё, что привезли родители, бегали в столовую просили батона (спасибо, что давали :) ). Забирали её сами, рыдала всё дорогу домой, всё подружек вспоминала.
Вообщем, остались одни положительные эмоции. В след. году просится на всё лето туда. :)))

P.S. Вопрос по поводу лекарств снялся очень просто, при знакомстве с воспитателями ещё в Минске, сразу спросили, какие есть нюансы. Про лекарства сказали, что мы не первые, никаких проблем с этим нет, будут давать. Периодически уточняла у дочки и у воспитателя, всё было ОК.
 

Савишна

New member
Сын съездил на вторую смену в Зубренок, ,понравилось очень, по приезду сказал: меня в следующем году туда опять, причем любителем лагерей его совсем не назовешь)) По его рассказам занимают там их почти целый цень чем-то, говорит, только ночью и можно было отдохнуть))
Несколько лет назад был, кстати, в Загорье, тоже вроде неплохой лагерь, но наш еще маленький был, поэтому прошло не так гладко как в Зубренке
 

G-Snake

New member
Нам тоже понравилось в Родничке. У ребенка только положительные эмоции. Сказала кормили хорошо, нам хватало, даже часть сладостей назад домой привезла. Сказала, что смотреть на них не может:). Воспитатели и вожатые понравились, целыми днями их чем-то занимали, даже не было времени книжку почитать.В общем лагерь хороший,собираемся ехать и в следующем году.
 

varvarushka

Active member
Воспитатели и вожатые понравились, целыми днями их чем-то занимали, даже не было времени книжку почитать.

Вот моя единственно и жаловалась, что совсем нет времени почитать и просто полежать, она у меня любит одна посидеть, порисовать, почитать, а тут практически и не получалось.
 

shorbez

New member
Папы-мамы! Поделитесь, плиз, информацией...может кто в этом году был в "Горизонте" под Радошковичами? Как там?
 

BABOCHKA-1

Active member
Len-ok, ну как ваш сынуля Роман? до конца добыл?
мы за своим сегодня поедим, чем-то отравился :(

На счёт Борка... Только во 2 корпусе ( отряды 5,6,7,8) комнаты по 8 кроватей,а в остальных корпусах также,как и в Теремке(2 комнаты по 3 и по 5 кроватей , ванна и туалет)
у нас в корпусе 2 комнаты по 4 кровати

Солнечный зайчик, а мой сын говорил, что 9-ый отряд очень сильный
 

Len-ok

Active member
BABOCHKA-1, сочувствую.... поправляйтесь...бывает ((

мой еще там....ну не то чтобы заставила - уговорила скорее.
и костром прощальным - чем только его не соблазняла...остался до завтра, но звонит сегодня каждый час.
обещала завтра забрать до 12-ти. хотя их в 16.30 и так привезти должны.
 

BABOCHKA-1

Active member
мой еще там....ну не то чтобы заставила - уговорила скорее.
и костром прощальным - чем только его не соблазняла...остался до завтра, но звонит сегодня каждый час.
обещала завтра забрать до 12-ти. хотя их в 16.30 и так привезти должны.
умеете уговаривать :biggrin:
а мойму даже костер не понадобился, так хреново было))) оказалось мы не одни такие... у кого-то сказали солнечный удар (какой может быть удар без солнца?)
 
Солнечный зайчик, а мой сын говорил, что 9-ый отряд очень сильный
а мой говорил, что 11 - сильный отряд. Они там все никак желтую майку лидера по конкурсам не могли поделить))))
В любом случ, классно наши отдохнули - и с погодой повезло, и с условиями, и воспитателями, и с ребятами! Все класс! Едем домой, а я пеку Пинчер :)
 

BABOCHKA-1

Active member

artolina

New member
Если взять путевку на работе (Загорье или Родничок) на одного ребенка, а поедет другой, насколько это нелегально? могут возникнуть проблемы? ведь путевка выписывается на конкретного ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху