Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Andromeda,
потому что мы в очереди в Моск.районе стоим...и то 800....какие то....поэтому так заранее и пойдем...чтоб потом проблем не было.
 

Liska

New member
мы стоим тоже в моск.р-не,но недавно стали и во фрунзенском.В сад пойдем в след.году.
 

Andromeda

Галактика
А надо ли какой-нить презент нести, когда идешь договариваться? И что выбрать в качестве подарка?
 

Andromeda

Галактика
tanjushka,
а сколько вашему ребенку сейчас?
Ой, уже увидела линеечку :) А сообщение удалить не получается
 

tanjushka

NO SILICON !
Andromeda написал(а):
А надо ли какой-нить презент нести, когда идешь договариваться? И что выбрать в качестве подарка?
__________________
да хто его знает:))) мой свекр по работе все заведок сухарево по садам знает))) пойдем так...а потом посмотрим)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А надо ли какой-нить презент нести, когда идешь договариваться? И что выбрать в качестве подарка?
не вижу смысла. Да и, я думаю, стремануться взять. Поможешь потом благотворительной кватинцией. А так, если стоишь в очереди.....зачем за зря кормить. Вопросов то заведка не решает поначалу.
 

Andromeda

Галактика
дело в том, что я не уверена стоим ли мы в очереди. Мы записались в каком-то журнале в исполкоме, а в компьютер данные заносить не поехали...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Andromeda,
в каком кабинете записывали в журнал? Хм......они сразу Сухаревских заносят в комп
 

Аллочка

falling in love
Нас тоже записывали в журнал, а потом сами переписали в комп(внесли). Правда мы записывались на очередь 2 года назад и тогда в комп не вносили. А теперь успешно идем в сад в сентябре.
 

Andromeda

Галактика
Yascherka написал(а):
в каком кабинете записывали в журнал? Хм......они сразу Сухаревских заносят в комп
просто мы приехали не в приемный день. Видно, таких много, потому что в журнал нас внесли, а в компьютер сказали, что внесут, когда мы приедем со всеми документами в приемный день. Вот и не знаю, стоим ли мы вообще на очереди в сад.
 

Птица_Сирин

Active member
Yascherka написал(а):
в каком кабинете записывали в журнал? Хм......они сразу Сухаревских заносят в комп
Мы были год назад в приёмный день и со всеми документами, нас записали на бумажку, в тот день всех записывали на бумажки, а потом скрепками скрепляли (по районам?). До сих пор думаю, вдруг бумажка потерялась, например.
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я когда пришла, так в кабинете помимо инспектора сидел нач. РОНО. И так все любезно, сразу в комп занесли :)
 

Andromeda

Галактика
Yascherka написал(а):
А я когда пришла, так в кабинете помимо инспектора сидел нач. РОНО. И так все любезно, сразу в комп занесли
повезло :) Я вот думаю, надо еще раз съездить, хотя, возможно, уже поздно...
 

ириша

добрая фея
Собиремся в 76, группа "шаг за шагом", может кто уже прошел ясли, расскажите отзывы, что там за "шаги" и на что тратились помощи родителей.
 

Yascherka

Gledam nad vama
ириша,
соседкина малая ходила в прошлом году. Что там за "шаги" я от нее не слыышала. Но в общем-очень довольна. Денег сдают мало. Тратили на обновление игрушек.
 

Liska

New member
Может кто знает какую нибудь информацию про новый садик на ул.Лобанка?
 

ириша

добрая фея
Yascherka,
а сколько в этом году они сдали может знаете? Или уже в 76 не ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху