Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ириша

добрая фея
а никак она не просит. Просто, говорит,что эта группа ей поперек горла и вообще скоро ее не будет. Но все должны понимать. что государство этим заниматься не будет. поэтому все ляжет на родителей и все кто хочет в эту группу уже сдали на благотварительность. Правда цену видно сама устанавливает. Пишите своей рукой. а ко мне никаких претензий. Да, мы конечно рассчитывали на 50, но куда попрешь против всех.
 

Andromeda

Галактика
Ну блин! Из принципа не платила бы таких денег! Имею в виду 76 сад. Это просто непорядочно столько с родителей просить. starkolt,
а вы довольны это шаговой группой? И что за шаги такие?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Andromeda,
ППКС!
Не захочет меня принимать без 200, дорого ей обойдется...... Перечисли в след. году, но не столько!!!
 

starkolt

New member
Yascherka,
молодец, правильно все поняли. Заведующая стерьвь редкая и притом с большим блатом.Былиижалобы , но с нее как с гуся вода.. Но сад у нее хороший( поверьте есть с чем сравнить)
Закрыть эту группу она грозиться сколько мы ходим( 3 год) но не закрывает. но с 200 уе она переборщила( она нарвется наверняка)
повторяюсь все деньги которые вы соберете действительно пойдут только на вашу группу. никаких больше вливаний на канцтовары и пр не будет. покупать будете только то, что нужным считаете. Заведка в это не влазит
Елена Ивановна была у нас в яслях и очень понравилась, но она уходит через 2 недели( девочка пошла ее в школу и она будет сидеть с ней) придет Наташа с декрета, тоже не плохая( правда ее дитенку 1.7 так что б/л будут наверняка)
Садик хороший- без вопросов. В шаговской группе заниаются с детьми раза в 3 больше чем в пралеске(обычной) рисуют. лепят. но, отдавайте себе отчет, что сад это сад и ожидать, что ребенок там как в шклое Рр будет не приходится.
детей докарливают(хорошоготовят) и одевают и подмывают, так что можно со спокойным сердцем быть на работе.
будут вопросы задавайте
 

Andromeda

Галактика
starkolt,
а в бесплатной группе плохо кормят и не подмывают? И сколько сейчас за сад платить в месяц надо?
 

starkolt

New member
в бесплатной судя по всему только ето и делают. 20 тыс

я не агитирую, а пытаюсь рассказать все как есть. Сад хороший в бесплатной хорошо. а в платной еще лучше. м ы сомневались платить или нет, нам предложили бесплатную, после ознакомления решили остаться у себя. кому что нравится
 

Andromeda

Галактика
starkolt,
расскажите поподробней, пожалуйста. Как общаются с детишками с бесплатной, а как в платной группе? Чему учат, чем занимаются и т.д.?
 

Yascherka

Gledam nad vama
В прошлом году соседка водила в 76-ой в группу 3. Ходило примерно 10-12 детей. недобор. В этом году перешли в гр. 8 (тот кто был в 3-ей). Никаких платежей точно нету и в прошлом году не было. И так недобор. В этом из гр. 4 неск. детишек перешли в 8, что наводит на мысль.....почему перешли, она не спрашивала. игрушек море, горшки тянуть не надо (как в некоторых садах в центре), бассик
 

Yascherka

Gledam nad vama
Отчет о собрании в 76-ом .....соседка рассказала.
Была заведка на собрании. Сказала, что с сада убрали нулевку и отдали саду две группы. Говорила, что денег мало выделяют, но не намекала ни о чем. Короче, денег не требовала. Море кружков. примерно по 20 тыщ. в месяц. В группе собрали по десятке (не уточнила уев или рублей) на лопатки, ведерки и три куклы больших.
 

tanjushka

NO SILICON !
Девочки...такое ощущение что в 570 садик никто не ходит........
никто ничего про него не пишет..........
кто нить знает о нем что то????????
 

ириша

добрая фея
Yascherka,
Если можно спросите у соседки про няню из ее бывшей 3 группы - Алеся Николаевна. Она с сегодняшнего дня у нас в 4; вроде с первого взглядя ничего. А вообще в саду с воспитателями завал, все поувальнялись, ушли в декрет и т.д.
 

Аллочка

falling in love
tanjushka, сразу могу сказать, что остается желать лучшего...скудненько там все так...и площадки игровые, и группа...и воспиталки...хотя в общем, неплохо. главное - чтобы ребенок ходил в сад и не отказывался от воспиталок. уважал их хотя бы. понемножку думаю привыкнем.
 

Yascherka

Gledam nad vama
в 76-ом бассик заработает, как включат отопление. сие сказала заведка
 

Гюльчатай

открой личико!
Вот и я начинаю интересоваться садиками...
Собираемся след сентябрем. Тёмке будет 2 и 4.
У нас во дворе садик №200.
Кто-нибудь ходит?
Расскажите принцип: мы в ясли или сад пойдем, какие там воспитатели, программы и т.д.
Интересует всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху