Детские сады на площади Казинца (Курасовщина)

egochka

New member
Уточню по возможности. Но вроде в пралеску. А вы по Зайцеву?
кстати, в нашей группе в 295 сейчас есть места, 8 человек уже есть (тем, кому нет 3-х лет). Воспитатель очень хороший. Реокмендую. Планируют набрать в ближайшие 2 недели:). Заведующая садика будет новая:)
 

Молечка

New member
Детский сад на ул.Ландера(Курасовщина)

Всем привет!!!Кто знает про какой-нибудь садик на Ландера-пишите!!!Особенно интиресует я\с №327 и №97:first_move:
 

Молечка

New member
№327 я/с сейчас на ремонте и работает частично.На очередь в сад стали при рождении.Но поговаривают этого мало.Надо идти к заведующей.Вот на днях пойдём узнаем что и как.
 

Yulia

New member
Молечка, правильно вам говорят:очередь - это хорошо, но надо идти к заведующей. Я и с первым и вторым ребенком стала на очередь в Рано в первый месяц их жизни. Когда первого надо было отдавать в ясли стала бегать к заведующей с февраля месяца. Она мне сказала приходить в мае, я не послушала и пришла к ней в апреле И ЧУТЬ НЕ ОПОЗДАЛА! Оказывается МЕСТ НЕТ! Ну тут я вообще "забегала". В итоге с конца прошлого года мы в яслях сада № 141 по Казинца.
 

Молечка

New member
Ylia!Спасибо что откликнулись и подсказали.Я вообще собираюсь в следующем году,но решила вот заранее всё узнать.Т.к рядом построился новый мк р-он Дружба и многие из него отдают детей в наши я/с по Ландера.Ещё хотим с подругой чтоб наши дети попали в одну группу(очень хорошо вместе играют)может для них будет поход в сад менее болезненным(психологически)Поэтому думаю точно надо раньше пробивать что да как.Вот в среду у заведующей приёмный день-надо идти.
 

Молечка

New member
Ходили на днях в 327я/с записались на следующий год(были уже далеко не первыми).Так что мамы записывайтесь заранее,чтобы потом не остаться в пролёте. Заведующая весёлая и энергичная.Первое впечатление произвела хорошее.Хочет чтоб этот сад стал намного лучше.Активно делается ремонт.В следующем году хотят на кухне поставить новое оборудование.Сказала придти нам в МАЕ следующего года чтобы узнать в какую группу будем ходить.Теперь стало на сердце легче,зная что моя малышка без садика не останеться.Можно спать спокойно!:flirt:
 

Carmen

exclusive
Интересуют отзывы про младшие группы в 97 садике. Нужен очень хороший и добрый воспитатель, может другие сады кто порекомендует.
 

Аврора

New member
Молечка, Очень хорошая женщина, очень милая, очень культурная. Я бы посоветовала вам Стремится к Матусевич Валентине Николаевне или не помню по фамилии Ирине Анисимовне, она в 2010 году выпускает нашу группу и будет набирать новую.
 

Аврора

New member
Я не знаю точно потому что мы у нее были но нашу группу расформировали и собрали для нее новую а наших деток раскидали по разным группам((((У меня Тема до сих пор бежит к ней когда видит её, такой восторг у него не вызывают даже мама с папой. Я видела как она играет с детьми! Это чудо, она с ними и ползает и прыгает и танцует они вместе с ней все делали вместе!
 

Молечка

New member
У меня в этом саду работала когда-то мама(когда я была маленькая)и вот ей посоветовали по старым связям:friends: во вторую.Вот почему спросила.
 

Летняя

Member
Поднимаю темку, интересует садик 141, расскажите как там, посоветуйте воспитателя для самых мелких (будет 2 годика), ну вообщем любая информация будет полезна. Заранее спасибо.
 

KatastrOFFa

Active member
Мой сынуля сейчас ходит в 141. Я довольна. Отзывов о нем у меня не было,шли на свой страх и рск,как говорится:) А я в конечном итоге очень осталась довольна-воспитательниц,считаю,хорошие,а это,наверное,самое главное! Зато сейчас очень много не лестных отзывов слышу от родителей,чьи дети ходят в другие группы. Садик самый простой,конечн,для своей крошки хочется все самое-самое,НО ни в коем случае не надо забвать о том,что главное-воспитатель. :)
 

KatastrOFFa

Active member
Девочки,апну темку,но с вопросом. Может,кто в курсе-сына мой ходит сейчас в 141,но мы частоболеющие. Педиатр говорит,что мы в санаторный пройдем легко по комиссии,но вот в чем вопрос-реально ли туда попасть? Сыну в марте три годика. И с чего начинать? В среду,как понимаю к заведующей?
 

Nesmeyana

Active member
Подскажите, пожалуйста, реально ли попасть в "СКАЗКУ" в 2/5 года ?
По очереди списка мы туда попадаем, а вот по возрасту нет. Заведующая сказала, что только с начала учебного года в 2011, а нам будет уже 3/5года.
Но я знаю, что туда ходят дети и в два с полвиной. Подскажите, как нам поступить?
 
Сверху