Детский садик (общая информация)

Герда

Active member
егорина, не баись! У тебя район благополучный в этом плане :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Tysia, это потому что в вашем районе спокойная демографическая ситуация
народ не внемлет призывам РОЖАТЬ!
а в нашем Заводском демографический взрыв.понимаешь
 

fasolinka

Active member
народ, а как вообше складывается ситуация по районам по заполняемости д/с и трудностям с попаданием в д/с? скажем, Зеленый Луг и Советский район в общем на каком счету? Очереди большие? Кто просветит? :blush1:
 

Red Fox

Active member
Anechka, я только не пойму при чем здесь бюджетные деньги, меня это зацепило просто...за живое
 

Anechka

New member
Анютик, вы меня, видимо, не поняли. Я хотела сказать, что, конечно же, такие ремонты и наряды не могут быть обеспечены государством. И данные гражданки очень уважают вливания со стороны родителей
 

Аник

New member
Герда, да брось - не гони волну ;)
тут вопрос только суммы и коичества конфет - коньяка !
кстати, во фрунзенском районе всегда нормально с садами было!
ВСЕ решается! даже когда группы укомплектованы!
просто идешь С РЕБЕНКОМ! к тетям в исполком в НЕПРИЕМНЫЙ день и со слезами объясняешь, какая беда приключилась - тебе решат ВСЕ вопросы, а если еще и школоадка и т.п. то и направление получишь в тот садик, которые попросишь! (спроси у SFE - она так по моей подсказке делала у нас :) )
 

Аник

New member
Герда, пора учится - чай уже большая девочка!
ты Ксюху научи! Положительный результат гарантирован!
 

Anechka

New member
Аник написал(а):
Герда, пора учится - чай уже большая девочка!
ты Ксюху научи! Положительный результат гарантирован!

Ой, сомневаюсь я, что все так просто решается
 

Стефания

New member
Девочки я тут ездила в РОНО оказываеться за направлениями в сад нужно записываться!!! Уже запись только на конец мая! Так что Московский район, кто планирует реб. отдавать в сад с августа Вот тел. на запись 271-44-68.
 

МОлька

Well-known member
А мы живем на стыке районов. Сами в первомайском, а сады ближайшие в партизанском вроде как. И куда мне обращаться в таком случае? Кто-нибудь представляет хотя бы? И как в этих районах с очередями, девочки?
 

Tysia

Well-known member
МОлька, так вы у соседок поспрашивайте. У многих же дети в сады ходят. У нас (Академия Наук) пока все более-менее спокойно с садами.
 
Сверху