Детский садик (общая информация)

Anechka

New member
Уффф. Можете поздравить - мои мучения кончились, не успев начаться. Нас берут в садик! Без всего - без знакомых, взяток и пр. Ура!
 

Katushka

New member
Anechka написал(а):
Уффф. Можете поздравить - мои мучения кончились, не успев начаться. Нас берут в садик! Без всего - без знакомых, взяток и пр. Ура!

Поздравляю, это отличная новость!!!
 

егорина

Active member
Anechka, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!

нас тоже взяли без знакомых, подношений и взяток... я даже особо испугаться не успела, и мы были уже в саду... а теперь НА ПЕРВОМ БОЛЬНИЧНОМ!!! :biggrin:
 

Ailey

New member
Anechka, молодцы :clapping:
А когда пойдете?

егорина, это он что ли 4 дня походил - и всё? дома? :blink:
 

Anechka

New member
егорина, Ailey, спасибо! Для меня это правда событие. Я уже думала-мучалась, как заведующей угрожать буду, или матпомощь предлагать. В общем, зря волновалась.

А пойдем в сенятбре. В июне сказали прийти на собеседование. Интересно, как мой молчун будет с ними беседовать?
 

Ailey

New member
Anechka написал(а):
егорина, Ailey, спасибо! Для меня это правда событие. Я уже думала-мучалась, как заведующей угрожать буду, или матпомощь предлагать. В общем, зря волновалась.

А пойдем в сенятбре. В июне сказали прийти на собеседование. Интересно, как мой молчун будет с ними беседовать?

Так беседовать будет мама :biggrin:
 

Anechka

New member
Ailey написал(а):
Anechka написал(а):
егорина, Ailey, спасибо! Для меня это правда событие. Я уже думала-мучалась, как заведующей угрожать буду, или матпомощь предлагать. В общем, зря волновалась.

А пойдем в сенятбре. В июне сказали прийти на собеседование. Интересно, как мой молчун будет с ними беседовать?

Так беседовать будет мама :biggrin:

Cпасибо,я догадалась
 

Anechka

New member
егорина, ну, сказала, поговорим о характере ребенка, его личностных особенностях, чтобы ему лучше влиться в кулевтив и помочь развить его способности. По-крутому, короче. У нас же даже это не детсад называется, а центр какого-то там развития
 

Anechka

New member
Ailey, не знаю точно, к какой улице он относится. Думаю, Левкова. Район Могилевской, Воронянского
 

Юльчик

Active member
Девочки, подскажите хороший детсад в районе улиц Притыцкого, Жудро, пр.Пушкина, Матусевича, Д.Сердича. Спасибо
 

Олюшенька

New member
егорина, а вы в какой садик пошли? Просто мы недалеко от вас живем и в сад собираемся только в следующем сентября, но хотелось бы побольше знать заранее.
 

Юльчик

Active member
Анютик, спасибо. буду искать. Меня тут напугали, что очередь в детсад год, надо спешить!
 

Enchantress

New member
Юльчик, я сходила в 205, в начале Пушкина. Заведующая очень приятная женщина, да и вообще все со мной очень мило беседовали. Никто не хамил, все улыбались. на мою просьбу взять ребенка сказали идите в райно, если не дадут направление, приходите поможем. :biggrin: . Садик симпатичный, без евро ремонтов, но весь такой светлый, не давно подремонтированный. Организовывают группу на май и июнь - 2 раза в неделю ходить на занятия. Цена 16 000. Вообщем была притня удивлена. Посмотрим что буде дальше. Собираюсь отправить мужа в райно за направлением.
 
Сверху